Перейти к публикации

Игроки в ярости от танцующего Кратоса в Fortnite. Высказался и создатель франшизы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроки в ярости от танцующего Кратоса в Fortnite. Высказался и создатель франшизы

DMK9ZdeoSvaDjREIZ651B16kel1wCann1oqlitqw


На прошлой неделе Кратос из франшизы God of War появился в Fortnite. Игроки активно публикуют в соцсетях танцевальные движения и эмоции персонажа, но нравится идея разработчиков далеко не всем.

 

Безжалостный бог-убийца Кратос в Fortnite скорее шуточный персонаж, в чём можно убедиться в роликах:

 

Часть игроков утверждает, что покупает облик Кратоса только для того, чтобы увидеть, как он танцует и двигается. Другие рассматривают его появление, как негативное явление и опасаются, что молодому поколению игроков суровый бородатый стартанец запомнится как очередной скин Fortnite.

 

Вот некоторые комментарии:

 

«Я в ярости. Машина для убийства богов умрёт при выстреле из пистолета. К черту Epic Games».
«Бедный Кратос, скоро он станет просто парнем из Fortnite для детей».
«Это позор. Печально, что Epic настолько отчаянно пытается сохранить жизнь Fortnite, что им пришлось привести в игру Кратоса».
«Зачем? Кратос не для детей. Это не чертов Super Smash Bros.».

 

К дискуссии присоединился Дэвид Яффе. Создатель серии God of War счастлив, что в Fortnite появилась версия Кратоса из последней игры франшизы, а не классических частей, к которым он приложил руку.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/igroki-v-yarosti-ot-tancuyushhego-kratosa-v-fortnite-vyskazalsya-i-sozdatel-fransizy
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкайте, новое поколение геймеров уже здесь и сейчас. Все медиа индустрии превращаются в парашу для идиотов. Мобильные компьютерные животные, тик токеры, инстаграмеры, фортнайт, феминист sjw херота, терпимость, лунный свет получает фильм года обходя Лалаленд. Поколения педиков радужных, для них и делается весь контент, нам же нормальным остается крошки выскребать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые комментарии:

 

«Я в ярости. Машина для убийства богов умрёт при выстреле из пистолета. К черту Sony».

«Это позор. Печально, что Sony настолько отчаянно пытается еще срубить бабла, что продали Кратоса за недорого».

fix

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный Кратос, хочется на аватарку поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привыкайте, новое поколение геймеров уже здесь и сейчас. Все медиа индустрии превращаются в парашу для идиотов. Мобильные компьютерные животные, тик токеры, инстаграмеры, фортнайт, феминист sjw херота, терпимость, лунный свет получает фильм года обходя Лалаленд. Поколения педиков радужных, для них и делается весь контент, нам же нормальным остается крошки выскребать.

Апекс это другое, да? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудитории Dad of War должно зайти :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привыкайте, новое поколение геймеров уже здесь и сейчас. Все медиа индустрии превращаются в парашу для идиотов. Мобильные компьютерные животные, тик токеры, инстаграмеры, фортнайт, феминист sjw херота, терпимость, лунный свет получает фильм года обходя Лалаленд. Поколения педиков радужных, для них и делается весь контент, нам же нормальным остается крошки выскребать.

серьезно? А ЛГБТ 2 - щидевр для людей с увеличенным icq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? А ЛГБТ 2 - щидевр для людей с увеличенным icq

Ну детсадом там не пахнет. А если вы разницы не видите, то вы потерянная душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с танцующим Чифом есть мемчики т.ч залетит на ура, если еще и танец забацают тот самый :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детсадом там не пахнет. А если вы разницы не видите, то вы потерянная душа

Зато пахнет как

феминист sjw херота, терпимость, Поколения педиков радужных, для них и делается весь контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Апекс это другое, да? :more:

Там хоть дух киберспортивный )) Изменено пользователем DimagaUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну детсадом там не пахнет. А если вы разницы не видите, то вы потерянная душа

Она душит, подавляет и вызывает отрицательные эмоции, но хотя бы их вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну педиков я в игре не увидел, а женская любовь я понимаю и ничего против не имею, у ластах совершенно другие проблемы в сюжете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против педиков ничего не имею,если показано красиво и смотрю их иногда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну педиков я в игре не увидел, а женская любовь я понимаю и ничего против не имею, у ластах совершенно другие проблемы в сюжете

А ну то есть "феминист sjw хероты с толерантностью" там нет. Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну педиков я в игре не увидел, а женская любовь я понимаю и ничего против не имею, у ластах совершенно другие проблемы в сюжете

Вот это я понимаю двойные стандарты, педики плохие, а ковырялки нормас. Завязывай с порнушкой чтоле. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против двойных стандартов, нравятся лесбиянки, люби и педиков, будь бисексуалом, шагни в Европу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же главный со словами "вау, кратос в фортните еще лучше чем в годофваре. Так даже лучши. Сони, лав" Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф Вар 2 - Кратос влюбился в Одина и убить его не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...