Перейти к публикации

Дефицит PS5 высмеяли в треке, вдохновленном хитом Эминема


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дефицит PS5 высмеяли в треке, вдохновленном хитом Эминема

Qc9xqE6khGbBalcYhQuK655EmSXKZkgPALdH1TX9


В последнем выпуске шоу Saturday Night Live появился скетч, воссоздающий текущую ситуацию в игровой индустрии. Фанаты PlayStation не могут купить PS5, о чём и поётся в песне, напоминающей композицию Эминема.

 

Пародируя знаменитый видеоклип Eminem «Stan» (1999), в атмосферном материале «Stu» главную роль исполнил комик Пит Дэвидсон. Его персонаж хочет заказать PlayStation 5, но после множества неудачных попыток решает написать письмо Санта-Клаусу. На экране также появляется актёр, комично изображающий Элтона Джона, а текст всей песни забавно отредактирован, чтобы выделить проблему следующего поколения. В конце клипа появляется и сам Эминем.

 

Нехватку консолей текущего поколения заметили не только фанаты, которые вынуждены в разы переплачивать за новую консоль, покупая с рук. Всё чаще ситуацию описывают крупные СМИ, что наводит на мысль о больших трудностях, чем на старте предыдущего поколения.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/deficit-ps5-vysmeyali-v-treke-vdoxnovlennom-xitom-eminema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим не хватает  :pepehands:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи в сони конечно отменные, во все щели умудряются запихнуть. В мс полные дебилы в сравнении. Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость то в чем? :KEKWait:

Все хотят PS5, а XSX никому не нужен 

 

Маркетологи в сони конечно отменные, во все щели умудряются запихнуть. В мс полные дебилы в сравнении.

МСовские тоже что-то там пыжились, даже холодильники выпускать начали. Но что-то пошло не так...  :monkahmm:

 

Кстати, куда Фил слился? Почему за 9 >12 не поясняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хотят PS5, а XSX никому не нужен

Ну да, совсем никому... https://xboxstatus.ru/

 

Кстати, куда Фил слился? Почему за 9 >12 не поясняет?

Вальгаллу проходит, что странно, на ящике ж игр нема! :KEKWait:

Screenshot-20201207-132010-com-microsoft

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим не хватает  :pepehands:

Ну так многие даже и предзаказ не оставляли, решили что просто 19 числа смогут купить в ближайшем мвидео без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно сразу величие Сони, уже вторая волна предзаказов прошла, а людям все равно не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видна сразу подлива Сони, уже вторая волна предзаказов прошла, а людям все равно не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не купить, вон пожалуйста, барыжные выродки (которых защищают тут в коментах такие же выблядки как и они сами) продают за 800$ дижетал версию, или за 1200$ дисковую. Покупай хоть ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Видна сразу подлива Сони, уже вторая волна предзаказов прошла, а людям все равно не хватило.

Бесишься что не купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесишься что не купил?

Хсх да, плойку покупать не буду, могу только в дар принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хсх да, плойку покупать не буду, могу только в дар принять.

Играть в игры тебе не очень нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игры тебе не очень нравится?

Очень нравится, плейстейшон не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, плейстейшон не нравится.

Не логично, сам же знаешь, что самые лучшие игры у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть в игры тебе не очень нравится?

А если тех игр, в какие я играю на ССД5 нет?

 

 

Не логично, сам же знаешь, что самые лучшие игры у них

Вопрос вкуса! Ах да, я забыл, у синеботов же идеальный вкус, а все остальные говноеды! :KEKW: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тех игр, в какие я играю на ССД5 нет?

Вопрос вкуса! Ах да, я забыл, у синеботов же идеальный вкус, а все остальные говноеды! :KEKW:

То для них не нужна вообще никакая консоль, и ждать ничего не нужно.

 

Ну и тут не о вкусе речь а об уровне исполнения.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не логично, сам же знаешь, что самые лучшие игры у них

Прости, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То для них не нужна вообще никакая консоль, и ждать ничего не нужно.

 

Ну и тут не о вкусе речь а об уровне исполнения.

Ставить уровень исполнения выше геймплея и есть верх говноедства, извини, но это так! :true_story:

 

Ну а что нужно вместо консоли? Прикупить к ноуту дополнительно ПК, или второй ПК (если есть) в другую комнату - не все же в однушках ютятся!?

А может мне не хватает ПК на работе и я просто горю желанием ещё и дома горбатиться перед ним?

А да, ПК я могу легко сунуть в сумку и отправиться с ним на дачу или в отпуск - это же так удобно!?

Эх синеботы, синеботы - недалёкие вы люди...

 

Так-то и ссд5 нинадо - немного через костыли и есть ПСнау с экзами, только немного попозже, но я так понимаю это другое...?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить уровень исполнения выше геймплея и есть верх говноедства, извини, но это так! :true_story:

 

Ну а что нужно вместо консоли? Прикупить к ноуту дополнительно ПК, или второй ПК (если есть) в другую комнату - не все же в однушках ютятся!?

А может мне не хватает ПК на работе и я просто горю желанием ещё и дома горбатиться перед ним?

А да, ПК я могу легко сунуть в сумку и отправиться с ним на дачу или в отпуск - это же так удобно!?

Эх синеботы, синеботы - недалёкие вы люди...

 

Так-то и ссд5 нинадо - немного через костыли и есть ПСнау с экзами, только немного попозже, но я так понимаю это другое...?

 

Ты просто видимо не в кусре, что при покупке PS4/PS5 выдается топ ПК, поэтому, ПК просто обязан быть у всех у кого есть PS и для них это обыденное дело, как само собой разумеющееся :men:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Мега-Парнас (Спб), в магазине Gamepark видел на витрине PS5 обе версии, xbox не было. Может это просто коробки, а может реальные приставки, так что хз про дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, куда Фил слился? Почему за 9 >12 не поясняет?

Щас он разбежался толковать наркотрипы всяких чмошников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...