Перейти к публикации

Стелс-экшен от третьего лица в эстетике киберпанка: Появились новые слухи об Xbox-эксклюзиве от новой студии Microsoft


Never
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стелс-экшен от третьего лица в эстетике киберпанка: Появились новые слухи об Xbox-эксклюзиве от новой студии Microsoft

perfectdark-1607260311083-294.jpg


Ранее на этой неделе в сети появились новые слухи о дебютном проекте The Initiative - амбициозной внутренней студии Microsoft, которая уже на протяжении многих месяцев активно работает с консолями нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S.

Дискуссии сперва спровоцировали инсайдеры, принявшие участие в подкасте XboxEra Podcast - близкие к проекту The Initiative люди якобы очертили им общую структуру разработки, описав ее как "эпизодическую" и сравнив с сериалом "Черное зеркало".

Позже на обсуждение в сети обратили свой взор ведущие подкаста Xbox Two, включая Джеза Кордена из издания Windows Central. Информаторы скорректировали обсуждаемые слухи, подтвердив часть данных, но также рассказали много нового.

Ниже мы собрали для вас основную информацию от инсайдеров.
  • Дебютный проект The Initiative - это стелс-экшен от третьего лица в сеттинге киберпанка. При этом упор делается именно на стелс-элементы - игрокам предстоит скрываться от врагов и скрытно перемещаться по локациям.
  • Слух об "эпизодичности" действительно имеет под собой определенный вес. Однако вместо слово "эпизод" инсайдеры предпочли "сезон". Иными словами, игровой контент якобы может распространяться волнами, но как именно это будет реализовано на практике, пока неизвестно.
  • В проекте The Initiative будет мало "кинематографичных" эпизодов - ждать игру, похожую на Uncharted или The Last of Us, действительно лучше не стоит.
  • Обсуждаемое в сети желание The Initiative создавать игры AAAA-класса несколько далеко от реальности. Указав такую характеристику в своих вакансиях, студия сложила у аудитории несколько неверное представление о том, чем она на самом деле занимается, утверждает инсайдер. Руководство Microsoft рассматривает команду как "небольшую, но эффективную", никаких "убийц God of War" от нее не планируется.
  • В своих проектах The Initiative собирается много экспериментировать, в том числе и с форматами. Как уточняет Джез Корден, эту команду Microsoft корректнее сравнивать с финской Remedy Entertainment (авторы Alan Wake и Control), нежели мастодонтами по типу Naughty Dog.
Корден подчеркивает, что все описанное выше совсем не означает, что игра амбициозной студии будет плохой - просто не стоит от нее ждать аналога ведущих кинематографичных блокбастеров Sony на Xbox.

Инсайдеры также добавили, что впервые взглянуть на игру The Initiative широкая публика должна уже достаточно скоро - проект готовы показывать обычным игрокам.

Не исключено, что дебютный тизер Microsoft продемонстрирует уже в ходе проведения шоу The Game Awards 2020.

Источник:
https://gamemag.ru/news/152923/new-info-on-the-initiative-first-game-rumors-december-2020 Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел третий сезон Черного Зеркала, под впечатлением. Если майки планируют что-то в таком формате, то я прям буду счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очередное море воров, что тут думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит интересно. Годных стелсов давно уже не было

Согласен. Стелс - это круто. Кроме хитмана сейчас вообще ничего нормального в этом жанре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, XGS RIP

А ведь сколько беливов было  :feelswowman:



Согласен. Стелс - это круто. Кроме хитмана сейчас вообще ничего нормального в этом жанре нет.

Берешь и отыгрываешь убийцу с кинжалом в Скайриме. Получше хитмана будет  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь и отыгрываешь убийцу с кинжалом в Скайриме. Получше хитмана будет  :monkahmm:

Ловите наркомана :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Досмотрел третий сезон Черного Зеркала, под впечатлением. Если майки планируют что-то в таком формате, то я прям буду счастлив.

SOMA ближе всех по духу к черному зеркалу, из всех игр что знаю. И да, если будет что-то в этом духе, чтоб под конец челюсть отпала и кирпичи насыпались как в соме, то это в разы круче попкорновых блокбастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня стелс умер на sc chaos theory. Там было все идеально Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да очередное море воров, что тут думать... Просто не обращайте на меня внимание, я невменяемый и хочу набросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да очередное море воров, что тут думать... Просто не обращайте на меня внимание, я невменяемый и хочу набросить.

Понимаю - обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю - обидно.

Не завидуй так, что на своей ссд5 не поиграешь. Всеравно она скоро сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй так, что на своей ссд5 не поиграешь.

Поиграю на сериес с, если там будет во что поиграть, конечно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SOMA ближе всех по духу к черному зеркалу, из всех игр что знаю. И да, если будет что-то в этом духе, чтоб под конец челюсть отпала и кирпичи насыпались как в соме, то это в разы круче попкорновых блокбастеров

Обсервер и Прей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обсервер и Прей

в обсервер не играл (зря?), а вот в прее ничего такого не заметил. Хотя если честно не особо то вникал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем на ПК.Если этот высер выдет когда либо! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем на ПК.Если этот высер выдет когда либо! :KEKW:

 

Топишь за экзы бабы Сони при этом не против навернуть высер, хм, странное совпадение :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топишь за экзы бабы Сони при этом не против навернуть высер, хм, странное совпадение :monkahmm:

Так у них высер только на боксе. А на ПуКа уже не высер :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них высер только на боксе. А на ПуКа уже не высер :KEKW:

 

При этом когда экз выходит на ПК - сразу становится высером, странные ребята :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...