Перейти к публикации

Первые оценки Haven – отличная боевая система, интересные герои, но много повторов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Haven – отличная боевая система, интересные герои, но много повторов

sbVX0PRvi9WA6YPQ5sBKctn7rPpbh0dLzKn4Q7tw

На Metacritic появились первые оценки красочного приключения Haven, повествующего о сбежавшей на затерянную планету влюблённой парочке. В зависимости от платформы игра набирает от 66 до 79%. Самые низкие оценки у PS5-версии.

 

Сильной стороной проекта являются повествование и приятная графика. Разработчики создали интригующий сценарий и привлекательных персонажей. В Haven интересная и разнообразная боевая система, проработанное выстраивание отношений между героями и увлекательная система исследования игрового мира.

 

Однако некоторых рецензентов расстроило слишком большое количество повторяющихся задач, проблемы с ориентацией в пространстве (даже с картой) и экономика (некоторые предметы слишком дорогие для использования).

 

В целом редакторы считают, что это милая и оригинальная игра, которая оставит приятное впечатление. Но понравится она не всем.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/pervye-ocenki-haven-otlicnaya-boevaya-sistema-interesnye-geroi-no-mnogo-povtorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не всем понравится, ведь здесь белые гетеросексуальные герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не всем понравится, ведь здесь белые гетеросексуальные герои.

Ну так парень то черный , а девушка белая , очень толерантненько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые низкие оценки у PS5-версии.

 

Это радикалы занижают ибо им чтобы поиграть надо покупать, а нормальные люди по пассу играют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графический стиль не очень нравится, напомнило dauntless почему-то, плюс локации по трейлеру какие-то скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так парень то черный , а девушка белая , очень толерантненько .

скорее загорелый :) А на озвучке, кстати, азиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не всем понравится, ведь здесь белые гетеросексуальные герои.

Не нравится - не играй! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторы ? Да они не играли в Silent Hills 4 the ROOM !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с торента забрал, сначала показалось по стилистике, что это какая то дико лиричная игра в мире светляков и сиреневой травы, наподобие Лост Амбер и десятока ее вариаций, а оказалось все еще хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже установил и сегодня наверну по пассу, который некоторым не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темный парень и белая девушка? как раз очень толерантно :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радикалы занижают ибо им чтобы поиграть надо покупать, а нормальные люди по пассу играют)

Просто радикалы привыкли продуктам более высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто радикалы привыкли продуктам более высокого качества.

Не могу назвать высококачественными продукты от цоне - всё одинаково линейно и предсказуемо с разными обёртками! Это как вместо нормальной настолки играть в дичь, где надо лишь кубик кидать и дойти до финиша! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой такой бред, отличная боевая система, идите вы в жопочку. Все однообразный бред во всей индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Уже установил Киберпанка и 10-го декабря наверну, а который пас он не нужен)))

Фиксанул.

 

 

Не могу назвать высококачественными продукты от цоне - всё одинаково линейно и предсказуемо с разными обёртками! Это как вместо нормальной настолки играть в дичь, где надо лишь кубик кидать и дойти до финиша!

засвети свой геймер таг в Хбох, посмотрим во что ты там разнообразного непредсказуемого последний год-другой играешь:) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя оценка получается 72,5 - значит параша в целом не достойная внимания в современных реалиях оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Средняя оценка получается 72,5 - значит параша в целом не достойная внимания в современных реалиях оценок.

Бюджета на оценки нет. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

засвети свой геймер таг в Хбох, посмотрим во что ты там разнообразного непредсказуемого последний год-другой играешь:)

Да что мне скрывать? Я весь ноябрь играю в Wasteland 3 (3й раз прохожу), Джедаев, Desperados 3, иногда в BG 3 на ПК (ибо лень, компа на работе хватает)! Но таг не засвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал экз плойки, вроде на ее презе показывали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне скрывать? Я весь ноябрь играю в Wasteland 3 (3й раз прохожу), Джедаев, Desperados 3, иногда в BG 3 на ПК (ибо лень, компа на работе хватает)! Но таг не засвечу)

>Но таг не засвечу)

 

Сдаётся мне если бы ты был не предвзятым то нечего было бы и скрывать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Но таг не засвечу)

 

Сдаётся мне если бы ты был не предвзятым то нечего было бы и скрывать;)

У меня там ещё ребенок и жена иногда играет, так что там такое месиво - поэтому и не хочу светиться)

 

@SAF0001, вот скрин с последним, вчера, как и говорил, заценил Haven - пока ничего не понял в ней и продолжил Wasteland 3)

Screenshot-20201205-122032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...