Перейти к публикации

Представьте, если бы это опубликовали до релиза игры – Sony выпустила новый трейлер The Last of Us Part II, посвящённый Эбби


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Представьте, если бы это опубликовали до релиза игры – Sony выпустила новый трейлер The Last of Us Part II, посвящённый Эбби


Публике напомнили о приключенческом боевике от студии Naughty Dog. Не все зрители оценили ролик положительно.

 

Предупреждаем, что в данном трейлере демонстрируется немало важных сюжетных моментов. Если вы хотите пройти игру и боитесь спойлеров, то вам стоит воздержаться от чтения заметки и простора ролика.

 

Компания Sony опубликовала новый трейлер проекта The Last of Us Part II, который вышел на PS4 19 июня этого года. Игра сейчас также доступна на PS5 в режиме обратной совместимости.

 

Ролик под названием «История Эбби» рассказывает об одной из главных героинь повествования и о том, с какими ужасами она столкнулась. Также нам показывают различные сюжетные сцены и эффектные моменты.

 

Не все зрители оценили ролик положительно. На момент публикации новости у ролика 7,5 тысяч лайков и 2,4 тысячи дизлайков. Комментарии не отключены и пользователи, в частности, задаются вопросом о том, что было бы, если бы этот ролик показали до релиза игры.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/predstavte-esli-by-eto-opublikovali-do-reliza-igry-sony-vypustila-novyi-treiler-the-last-of-us-part-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тогда бы ее купили две с половиной феминистки и один транс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все и так знают что такое ТЛОУ, просто одни не приняли ситуевину с Джоелом, другие повестки всякие привет Сукаркисян, кому-то все вместе взятое и тд. К чему этот ролик вообще???? Хбз ваще, я уж думал чето для ПС5 подтянули.. Короч бабок им не обломилось.

 

То как сделана игра, вообще шедевр. Но блин меня и обломила ситуевина с Джоелом и эти повестки ну тож херотень. А вот общий смысл также на высоте.. Ну и получается пытались и тем и этим, а получилось чето людям не особо то и зашло (большинству).

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не показали же. Все на волне хайпа уже итак все знают. А вот Каджумба в ланч трейлер положил вообще все ключевые моменты  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую чушь только что посмотрел ( Визуально, правда, красиво выглядит.

 

все и так знают что такое ТЛОУ, просто одни не приняли ситуевину с Джоелом, другие повестки всякие привет Сукаркисян, кому-то все вместе взятое и тд. К чему этот ролик вообще???? Хбз ваще, я уж думал чето для ПС5 подтянули.. Короч бабок им не обломилось.

 

То как сделана игра, вообще шедевр. Но блин меня и обломила ситуевина с Джоелом и эти повестки ну тож херотень. А вот общий смысл также на высоте.. Ну и получается пытались и тем и этим, а получилось чето людям не особо то и зашло (большинству).

Ну просто банально от всех фанатевших по первой части мысли такие примерно озвучены, ОСОБЕНННО игравших в русской озвучке - народ прикипел к Джоелу. Ждал продолжения роад муви, так всем запавшего в душу. Элли, если что, в русском варианте озвучивания противный, бесящий персонаж с которым у народа было мало ассоциаций. Мы недавно даже с товарищем из США обсуждали и он не мог понять почему я так к Элли холодно отношусь. А как он попроьовал поиграть в русской озвучке так и написал, что понимает чего она меня раздражала в первой игре. Вот и думайте теперь, почему болтшинство так раздражено. Повестки - дело другое. Хотя явно видно, что делалось все не просто так. Но основной посыл, с которым я и многие мои знакомые не занесли денег Сони за ТЛОУ 2 именно нежелание играть за Элли и Эбби. История их мести нам не нужна и не интересна. Вообще непонятно, зачем это делали и выпускали. Лично я куплю на распродаже как нибудь за 500 рублей да на полку. Больше за неинтересные мне игры я обычно не плачу. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоел нормальный чувак, исправился, встал на правильный путь, а Элли сучка поехавшая на всю голову, лишь бы кого убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи шедевр ! 2 часть еще круче ,чем первая , более взрослая, реалистичная, Нил чертов гений! Какая еще игра разорвала столько жоп? Какую игру еще так бурно обсуждали? Эта игра разрывает на эмоции, а значит разрабы сделали свое дело- создали нетленку от которой никто не будет равнодушен! Так держать! Жду следующий бриллиант от Догов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там представлять... Сюжет в любом случае - тупое говно тупого говна.

Для малолетних дебилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно отличная. Купил диск на распродаже и начал по новой. Впечатления на взрыве. На сюжет не надо обращать особого внимания, о нём написано много.

Но ни одна игра ещё не взорвала столько зелёных жоп! А это успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоел нормальный чувак, исправился, встал на правильный путь, а Элли сучка поехавшая на всю голову, лишь бы кого убить.

+

Ладно там на волне мега стресса я еще в это верил в попытку мести, но когда она потерпела фиаско, и ее простили как и ее друзей, несмотря на всю жесть что она сделала, она типа остепенилась, но потом она решила попробовать еще раз, в это я уже верить не мог, полная чушь. И получается из всего этого что ноль личных мотивов, а другая половина игры вообще нахрен не упала, играть за убийцу ГГ любимой первой части, это надо додуматься. Полный просер по сюжету, мотивам и идеи двух персов.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ждите каминг аута Атрея в гомики и убийства кратоса фемкой Фрейей в первой же главе нового Бога вАйны. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь ждите каминг аута Атрея в гомики и убийства кратоса фемкой Фрейей в первой же главе нового Бога вАйны.

Так даже лучши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так даже лучши

да, я тоже считаю, что лучше б Кратоса убил Зевс в расцвете его сил, чем вот это вот «бооооойй» и звездострадания Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну теперь ждите каминг аута Атрея в гомики и убийства кратоса фемкой Фрейей в первой же главе нового Бога вАйны.

Да по любому так и будет, зато поиграем в Год оф вар 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, я тоже считаю, что лучше б Кратоса убил Зевс в расцвете его сил, чем вот это вот «бооооойй» и звездострадания

Да брось. Есть спрос, есть предложение. Даже На этом форуме, к сожалению, есть несколько фанатиков плэйстейшн, которых просто мерзотно читать порой...и в случае даже если кратос начал бы писать сидя, уверен от них были перлы в стиле: " кратос женщина - лучшее что случалось с индустрией!"

Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не так, я иногда писаю сидя, почему Кратосу нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Ладно там на волне мега стресса я еще в это верил в попытку мести, но когда она потерпела фиаско, и ее простили как и ее друзей, несмотря на всю жесть что она сделала, она типа остепенилась, но потом она решила попробовать еще раз, в это я уже верить не мог, полная чушь. И получается из всего этого что ноль личных мотивов, а другая половина игры вообще нахрен не упала, играть за убийцу ГГ любимой первой части, это надо додуматься. Полный просер по сюжету, мотивам и идеи двух персов.

Мне наоборот понравилось. Показываются 2 стороны медали, что люди со всех сторон, у всех свои мотивы, у всех своя история, у всех своя боль. Короче ГОТИ 12/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот понравилось. Показываются 2 стороны медали, что люди со всех сторон, у всех свои мотивы, у всех своя история, у всех своя боль. Короче ГОТИ 12/10

[spoiler=123123123123]

Дак не верится в мотивы Элли. Он ей не отец, он ее обманул, она это узнала, и вот она на первых эмоциях еще ладно пошла на месть, но вот после того как она все узнала почему так сделала Эби. Ппц у них даже имена созвучные, Элли Эбби. После того как она сама уже поняла что перегнула, после того как ей сохранили жизнь и ее подруге с киндером, хотя она убила ее подругу с киндером, я не верю что она после всего это вернулась, а тут ей заклинило повторить попытку. Они просто взяли и убили для меня персонажа, поставив ей печать на лбу тупая идиотка мразь потаскуха маньячка крыса. Джоел убил ее отца, обманул Эли, кинув идеи на спасение человечества, тем самым поплатился за это. Ну куда ты прешь еще то раз дура ты бездушная. Все на этом моменте игра ломается я мщу непонятно кому непонятно за что. Я не согласен с персонажем, потому что это сказка, быть такого не может. И вот ты убиваешь еще 50 человек дабы совершить месть тете за дядю который убил ее отца, мега врача. Ну это пзц бред

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...