Перейти к публикации

Создатели Halo Infinite отвечают разочарованным фанатам и просят набраться терпения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели Halo Infinite отвечают разочарованным фанатам и просят набраться терпения


TJz4AafOXUTnLRMxRM7nxOpSKAcEep77Cbp4ipWm


Перенесённая премьера Halo Infinite расстраивает поклонников сериала. 343 Industries осталась без важных разработчиков и не называет дату выхода игры. Менеджер по связям с общественностью Брайан Джаррард попытался успокоить сообщество в твиттере.

 

«Как большой поклонник многих проектов (игр, фильмов, сериалов и музыки), я полностью понимаю и ценю страсть, которую проявляет сообщество Halo. Я также понимаю разочарование, когда всё идёт не так, как должно, или чувство, что вас обманули или не слышат».

 

Сотрудник студии говорит, что счастлив работать с таким большим и влиятельным брендом, как Halo, у которого множество преданных фанатов.

 

«Это непросто, но я предпочитаю, чтобы люди переживали и даже злились, чем не обращали на него внимание. Спасибо».

Брайан Джаррард подчеркивает, что работать над Halo Infinite было непросто, особенно в 2020 году. Представитель 343 Industries просит потерпеть, понять и убедиться, что команда стремится создать лучшую Halo, которая только возможна.

 

До недавнего времени студия 343 Industries обещала предоставить важную информацию о Halo Infinite в ближайшее время.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/sozdateli-halo-infinite-otvecayut-razocarovannym-fanatam-i-prosyat-nabratsya-terpeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также понимаю разочарование, когда всё идёт не так, как должно, или чувство, что вас обманули или не слышат».

Уже сотрудники мс понимают небезосновательность разочарования и чувства обмана. Дожили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то ртом сказал, а по сути вода одна, никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный девиз владельца иксбокса :nice:

ну это в любом случае лучше чем баги и критические ошибки из за игры из за которой консоль приводит к поломке

Хбох хоть не ломается :PepeLaughing:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у игры нет не то, что даты выхода, а даже примерно хотя бы квартал или полугодие не называют, это тревожный знак. Если до весны так и будут юлить, то походу в 21 ее можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой прикол. Я купил бокс Алл дижитал сыну на день рождения, и он лежал нераскрытым. До этого практически не играл много лет на ПК, а консоль вообще не видел. Смотрел стрим презентации Майков у какого-то блоггера. Ну, думаю, щас увижу мощь некстгена. И тут мне показывают квадратные скалы. Я, такой, ээээ... Это сейчас все умные и Крейга знают. А тогда блогер - графика, в принципе, норм. А я такой - если это норм, то что в моей коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбох хоть не ломается

Конечно. Если на нем не играть, то как он сломается. Есть же поговорка: работае - не трогай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель 343 Industries просит потерпеть, понять

И простить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Если на нем не играть, то как он сломается. Есть же поговорка: работае - не трогай.

хороший девиз для пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже да

Да я те говорю что нет. Ты стрелку бросил и в голову себе это вбил. Но на самом деле это не так. Биксмоксу подходит, пс5 - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже сотрудники мс понимают небезосновательность разочарования и чувства обмана. Дожили!

Этот вывод никак логически не следует из слов того чувака. Зачем додумывать всякую чушь?

 

 

Отличный девиз владельца иксбокса :nice:

Кто бы говорил:). Вам ратчета когда обещали? В релизное окно. А когда выйдет? В середине следующего года. И ничего, терпите же. И TLOU2 переносы терпели и не бухтели. А как за МС - так сразу девиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я те говорю что нет. Ты стрелку бросил и в голову себе это вбил. Но на самом деле это не так. Биксмоксу подходит, пс5 - нет.

ты кстате пс5 уже приобрел?чет не видел твоих радностных фото :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало, после Рич напоминает Симпсонов после 9 сезона, когда сериал растерял почти всех создателей - их стали называть ЗомбиСимпсоны, вроде бы тоже самое, но вот если чуть внимательнее присмотришься, души уже нет.

P.S. Xbox как консоль с экзами конечно же мёртв давно, зато как недешёвый(цена консоли), но и недорогой(регион,геймпасс) способ поиграть в отличные игры всё ещё вполне не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кстате пс5 уже приобрел?чет не видел твоих радностных фото :butthurt:

Дк нечему радоваться. Железо до нельзя забагованное, нах оно такое нужно? Ладно б она была просто маломощной, дак ведь еще и куча проблем с ней. Слимку брать буду и дисочечки к тому времени на вторичке подешевеют.

Но это в том случае, если долгожданных игрулек не выпустят, а если выпустят, то ноги в руки и в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у игры нет не то, что даты выхода, а даже примерно хотя бы квартал или полугодие не называют, это тревожный знак. Если до весны так и будут юлить, то походу в 21 ее можно не ждать.

Когда TLOU2 перенесли на неопределенный срок весной это был тоже тревожный знак? А то не помню чтобы как-то возмущались тогда и переживали. То что ратчет перенесли с релизного окна PS5 - это тоже тревожный знак? А когда Сони изначально презентовала ратчет и туризму с геймплеем но даже без примерных сроков выхода - это тоже был тревожный знак?

Или только когда МС так делает это тревожный знак?

 

 

Такой прикол. Я купил бокс Алл дижитал сыну на день рождения, и он лежал нераскрытым. До этого практически не играл много лет на ПК, а консоль вообще не видел. Смотрел стрим презентации Майков у какого-то блоггера. Ну, думаю, щас увижу мощь некстгена. И тут мне показывают квадратные скалы. Я, такой, ээээ... Это сейчас все умные и Крейга знают. А тогда блогер - графика, в принципе, норм. А я такой - если это норм, то что в моей коробке?

Представляешь, в ластоваз квадратные здания, прямые стены и углы зданий 90 градусов. Вот убожество да? Фу, разве могут быть искусственные сооружения угловатыми? Да нет конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк нечему радоваться. Железо до нельзя забагованное, нах оно такое нужно? Ладно б она была просто маломощной, дак ведь еще и куча проблем с ней. Слимку брать буду и дисочечки к тому времени на вторичке подешевеют.

Но это в том случае, если долгожданных игрулек не выпустят, а если выпустят, то ноги в руки и в магаз.

в целом я того же мнения,дождусь слим или пока чтото годное не выйдет что аж захочется купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...