Перейти к публикации

Создатели Days Gone покидают Bend Studio. Команда потеряла ключевых ветеранов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели Days Gone покидают Bend Studio. Команда потеряла ключевых ветеранов

uzJJR4d5jTb8bXofvXyBtCogAEJ6SfiyJFNj6H9A


Два опытных сотрудника и ключевые разработчики Days Gone покинули Bend Studio. Если вспомнить слухи о работе над очередным приключением в постапокалиптическом мире, это удивительно.

 

Bend Studio была создана в 1993 году, а через семь лет присоединилась к Sony. В 1999 году разработчики выпустили первую часть Syphon Filter для PlayStation и с тех пор работали исключительно на японского гиганта.

 

Сообщается о существенных изменениях в структуре. Руководитель разработки Days Gone Джефф Росс подтвердил, что это его последняя неделя в Sony Bend.

 

Его поддержал творческий директор Джон Гарвин. Сценарист всех игр студии признался, что уволился более года назад. Пока Гарвин публично не раскрывает эту информацию, но, скорее всего, после завершения работы над Days Gone разработчик прекратил сотрудничество с Bend Studio

 

Оба являются ветеранами игровой индустрии: Росс проработал в Sony 14 лет и 8 месяцев, а Гарвин - 23 года.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/sozdateli-days-gone-pokidayut-bend-studio-komanda-poteryala-klyucevyx-veteranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл пока, отзывы спорные.

Одна из лучших игр прошлого поколения. Только вот начало завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная текучка реконструкция студии. Наверняка будут норм бюджеты уже вливать, как и в Тсушиму.

 

Одна из лучших игр прошлого поколения. Только вот начало завалили.

На начале и бросил, чет такая чушь кривая. Вообще зомби не моя тема. Только Ласты и Резик 2, все остальное в помойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bend Studio

> ветераны 

 

ветераны чего? портов с псп?  :KEKWait: 

гейс дон их первая большая игра  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начале и бросил, чет такая чушь кривая. Вообще зомби не моя тема. Только Ласты и Резик 2, все остальное в помойку

Глупец. В игре есть душа, хорошая физика мотоцикла, интересный экшн с ордами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начале и бросил, чет такая чушь кривая. Вообще зомби не моя тема.

Я тоже в начале почти ливнул. Но потом как-то в гору пошло. Сюжетка там, конечно, не ласты, но держит прям на ура.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл пока, отзывы спорные.

Мне, как любителю зомби, не понравилась, удалил спустя 3 часа, кривая игра, либо патчами допилили уже, но я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> ветераны

 

ветераны чего? портов с псп? :KEKWait:

гейс дон их первая большая игра :KEKWait:

их первая большая и самая топовая игра Сифон Фильтр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль, наверное не навернуть уже второй части жизни после...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи ветеранам относительно известной студии открыть собственную и склепать низкосортное говноинди которое купят 1,5 инвалида

 

Релизные баги ни о чём не говорят, у игры юзерскор 8.2 на мете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их первая большая и самая топовая игра Сифон Фильтр

Это Логан, взрывайте мост, нюх нюх мост не исправен  :KEKW:  реально трилогия крутая была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же починили, играл в неё месяц назад, такая же параша как и была, если кого-то устраивает несвежий MADMAX только с мотиками, добро пожаловать в проходнячок 



https://twitter.com/John_Garvin/status/1333917987255054339?s=20

 

В принципе понять его легко: сони задвинула его студию в дальний уголок, вытащив на поверхность лишь для создания пары вторичных нетлёнок для ушедших в историю портативов и последнего среднего, но скучного середняка в открытом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов нудятины и обязательно прокачки без которых игра сломана,чтоб 3 часа неплохого экшена в конце получить.Ну такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В неё определённо стоит поиграть.

ну хз, унылое говно с кривой физикой мота и ордами нежити. Очередная сюжетная игра с открытым миром, которая не про сюжет и не про мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - отзывы спорные...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, унылое говно с кривой физикой мота и ордами нежити. Очередная сюжетная игра с открытым миром, которая не про сюжет и не про мир.

Значит не твоё, аминь...

Мне зашло, игры про байкеров давно не выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Логан, взрывайте мост, нюх нюх мост не исправен  :KEKW:  реально трилогия крутая была )

и саундтрек топовый был :pepehands:

 

 

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайфон фильтр просто топчик, помню как на пс1 шкальниками угорали в versus режиме. Days Gone тоже очень зашла, получается второй части не будет? Очень бы хотелось, только с ещё более детальной кастомизацией мотоцикла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...