Перейти к публикации

Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

 

beyond-two-souls-ellen-pa-009.jpg?width=

 

 

Голливудская актриса Эллен Пейдж объявила о том, что она больше не является девушкой-лесбиянкой. Теперь она является трансгендерным мужчиной по имени Эллиот. Заявление было опубликовано в социальных сетях.
"Привет, друзья, хочу поделиться тем, что я являюсь трансом, к которому нужно обращаться он/они, и мое имя Эллиот. Счастлив это написать. Быть здесь. Добраться до данного этапа в моей жизни", - заявил он/они.
Значительная часть публикации посвящена борьбе за права трансгендеров. По мнению Пейдж, трансов постоянно дискриминируют, а в 2020 году было убито "целых 40 представителей сообщества", большинство из которых были "латинксами" (политически корректное название латиноамериканцев, которое последние считают расистским) и черными. Он/они также признался, что боится травли после каминг-аута.
Эллен Пейдж известна многим благодаря сериалу "Академия Амбрелла" и игре Beyond: Two Souls. На презентации последней актриса спровоцировала скандал, отказавшись общаться с журналистами из России, сославшись на "личные принципы". Предположительно, Пейдж наказала представителей СМИ за принятый в стране закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.
 

https://youtu.be/c9D1N-MHwog

 

[spoiler=]Источник: https://gamemag.ru/news/152811/page-beyond

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как трансы трахаются?В сраку?Получается она сначала пидор,а потом уже транс?Итак что мы имеем,бывшая лесбиянка,становится пидором-трансом?Тушите свет на...,у меня всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как трансы трахаются?В сраку?Получается она сначала пидор,а потом уже транс?Итак что мы имеем,бывшая лесбиянка,становится пидором-трансом?Тушите свет на...,у меня всё

А с какой целью интересуешься? Мне вот не интересно, что там у них и как. Пусть сидят себе, не вякают и не распространяют свои пристрастия.

 

Блин и во что мы играли! Вот вам и Сони экзы, "душевные" в виде некоторой коричневой массы на конце у он/они :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это глупо. Сначала просто баба, потом лезбуха, потом Транс-мужик. От того, что оно там из себя что-то новое возомнило, ничего не меняеся. Пелотка есть пелотка. Вот когда член пришьет, тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>я являюсь трансом, к которому нужно обращаться оно, и мое имя Клиническая Д@ра.

 

Фиксанул.

 

Да, природа конечно стремится к разнообразию с целью повысить выживаемость, бывают удачные решения, а бывают вот такие-вот.

 

И человек за миллионы лет приобрёл худо-бедно приемлимый мозг и может теперь меньше зависеть от «капризов» природы, делать себя лучше самостоятельно, а отбраковка как мечтала о том чтобы член себе пришить или наоборот - отрезать, так и мечтает. И ещё гордится и радуется этим.

 

Хорошая с виду самка человека была, ликвидная на брачном рынке и для «мимо проходил», зачем так портить себя.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему новость.

С другой стороны, давно заметил, что бокслэнд - ресурс ЛГБТ-направленный. Судя по тому, как подобные новости тут живо обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему новость.

С другой стороны, давно заметил, что бокслэнд - ресурс ЛГБТ-направленный. Судя по тому, как подобные новости тут живо обсуждаются.

Ты хотел сказать, что Сони как взяла курс на Лгбт, так его и держит? Поддерживая их членов и делая контент для них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать, что Сони как взяла курс на Лгбт, так его и держит? Поддерживая их членов и делая контент для них?

Не, немного не об этом.

Хотя и такое тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony.make believe. Вот она и забеливала, что она теперь он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к играм какое отношение имеет?)) То что она когда-то рожу на мокап отдала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что эксклюзивы Сони с людьми делают.

Да не говори! И эта нездоровая ситуация с нехваткой PS5 и что из этого вытекает. Крайне неадекватное сообщество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как трансы трахаются?В сраку?Получается она сначала пидор,а потом уже транс?Итак что мы имеем,бывшая лесбиянка,становится пидором-трансом?Тушите свет на...,у меня всё

Прям мистера Гариссона из сауса напомнило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему новость.

С другой стороны, давно заметил, что бокслэнд - ресурс ЛГБТ-направленный. Судя по тому, как подобные новости тут живо обсуждаются.

Не можешь срать, не мучай жопу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зашёл на лэнд специально чтобы найти эту новость!

А так то рабочая с виду была тёлка и игра тоже неплохая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, что она была актив лесбухой. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...