Перейти к публикации

"У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

 

f257c4_playstation-5-5126566.jpg


Всети появились сообщения о необычной проблеме контроллера DualSense для PlayStation 5 - некоторые игроки из числа первых покупателей новой консоли жалуются, что во время работы он неприятно шумит. Согласно ряду сообщений, звук напоминает "раздражающий свист дросселей" и наиболее отчетливо проявляется со стороны лицевой панели, где размещен тачпад.

 

В свою очередь другие игроки утверждают, что абсолютно никаких проблем не испытывают. Они называют DualSense максимально тихим и не издающим шума. Таких большинство.

 

Напомним, что ранее в сети появились жалобы на другую проблему DualSense - "дрейфующие" стики и даже смерть стиков, хотя к настоящему моменту они носят далеко не массовый характер.

 

Российская премьера консоли PlayStation 5 состоялась 19 ноября.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152778/dualense-coil-whine-rumor-november-2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг было в геймпад дуть, занёс туда бацылы свои и заразил джой короновирусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обернись, это Марк Эван Черни стоит за твоей спиной и дует в твой гейпад. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они называют DualSense максимально тихим и не издающим шума

В выключенном состоянии так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так читаешь, у того эта проблема, у другого эта. ребят жалко, ведь как медвед попадешь в ситуэйшен, ну вообще не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охохо, чего только нет :) А вот моя плейстейшн не готовит мне кофе по утрам, что за нах?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудит и гудит. Фанам нравится! Инновации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:catJAM:Тем временем владельцы Xbox  :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если за дверью вы услышали гудение, то либо это трансформаторная будка, либо кто то гудит без вас..." в дуалсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты каждый день дуешь в дуалкек, то рано или поздно, дуалкек начнёт дуть в тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно геймпад, тут вот консоль у друга померла, дал ему диск с черным павучком, стал ставить игру, консоль повисла, вырубилась и не включается, даж в безопасный режим не входит. Написал в группу пс Россия, говорят несите в магаз по гарантии..., Печаль беда, ещё и диск мой в мертвой консоли остался..

У самого когда гамал в майлза, разок игра зависала, консоль еле включалась, что-то там база данных восстанавливалась, жесть в общем, ждём новых поршивочек от сони)

Изменено пользователем PNZOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно геймпад, тут вот консоль у друга померла, дал ему диск с черным павучком, стал ставить игру, консоль повисла, вырубилась и не включается, даж в безопасный режим не входит. Написал в группу пс Россия, говорят несите в магаз по гарантии..., Печаль беда, ещё и диск мой в мертвой консоли остался..

У самого когда гамал в майлза, разок игра зависала, консоль еле включалась, что-то там база данных восстанавливалась, жесть в общем, ждём новых поршивочек от сони)

Второй уже SSD5 копыта отбросил на этом сайте... чет быстро :(( Другу консоль вернут, а диск тебе похоже нет! PS5 питается человеками пауками!  :KEKW: 

А по теме, там же вроде должен быть выброс дырочка, скрепкой все дела!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, про дырочку спасибо!!)) Вспомнил где-то видос смотрел, там диск не той стороной воткнули и таким образом достали! Точно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше ©

"Капитальные красавцы" "Вау, да этот звук еще лучше чем все предыдущие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже лучше ©

Да надоело уже "пинать". Если выбор осознан - это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю,единственная цель всех этих говно-инноваций быть отключенными.Это как руль,как курок,как колесо,тут нечего изобретать,есть уже идеальный контроль от XONE,все остальное это попытки переизобрести велосипед.Никому эти свистоперделки в перспективе не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...