Перейти к публикации

Джон Линнеман из Digital Foundry заявил, что версия Assassin’s Creed Valhalla на PS5 была ухудшена, но потом удалил свой твит


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джон Линнеман из Digital Foundry заявил, что версия Assassin’s Creed Valhalla на PS5 была ухудшена, но потом удалил свой твит

2e9f46f9ff8e70c3_848x477.jpg


Редактор из Digital Foundry заявил у себя на странице в Твиттер, что новый патч для игры ухудшил ее работу на PS5 и посоветовал не устанавливать новое обновление. Однако чуть позже он забрал свои слова обратно и удалил твит. Разговор шел о том, что некоторые пользователи обвинили разработчиков в том, что они это сделали специально в угоду Microsoft.

 

3511fe1f14daea2bc2e2d6c363fc7798-full.jp

 

Подобные обвинения не новые, так на запуске Assassin's Creed Unity обладатели Playstation 4 делали голословные заявления о том, что игра работала в 900p как и на Xbox One из-за партнерского соглашения с Xbox, хотя версия для PS4 имела куда худший фреймрейт, чем на Xbox One.

 

Между тем, DF уже работает над новыми материалами с учетом недавнего патча, который значительно улучшил версию для Xbox Series.

 

 А тем временем популярный режиссёр, сценарист и композитор Джон Карпентер, наиболее известный по работе над такими фильмами, как «Хэллоуин», «Побег из Нью-Йорка» и «Нечто», похвалил Assassin’s Creed Valhalla. Новую работу Ubisoft культовый режиссёр назвал возвращением к совершенству во франшизе и невероятной игрой, похвалив огромный открытый мир, дизайн и геймплей. Увы, но слова режиссера полностью разошлись в риторике с известными экспертами на Xboxland, которые заявили, что игра откровенно плоха, а рейтинг на Metactitic не соответствует ее качеству и привели в качестве примеров эксклюзивы Sony.

 

Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто улучшили версию для XsX, а PS5 не тянет новые улучшения :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так версию на хсх тоже похерили: там тиринга без врр стало еще больше. Тут дело не в машинах уже, а в чьих то кривых ручках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так версию на хсх тоже похерили: там тиринга без врр стало еще больше. Тут дело не в машинах уже, а в чьих то кривых ручках.

я хз даже на чем ты играешь, где ты его видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще крайне глупо думать что Ubisoft нарочно ухудшила графон только чтобы было хуже чем на плойке.

Скорее всего просто отлаживали производительность и пришлось чуть подрезать настройки для более стабильного фреймрейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз даже на чем ты играешь, где ты его видишь

Я в это говно вряд ли когда то буду играть. А вот пользователи по интернету говорят, что так и есть.

 

https://twitter.com/geronimo_73/status/1332216076868984832?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это говно вряд ли когда то буду играть. А вот пользователи по интернету говорят, что так и есть.

понятно, обтекай короче, как там дудоху говорил  :pepelmao:  Очередной любитель поработать языком на публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим Производительность на PS5 в 40 фпс :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной любитель поработать языком на публику

А ты только заметил :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но слова режиссера полностью разошлись в риторике с известными экспертами на Xboxland, которые заявили, что игра откровенно плоха, а рейтинг на Metactitic не соответствует ее качеству и привели в качестве примеров эксклюзивы Sony.

:pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так версию на хсх тоже похерили: там тиринга без врр стало еще больше. Тут дело не в машинах уже, а в чьих то кривых ручках.

вчера весь вечер играл и его небыло вообще.До этого иногда тиринг был,в больших городах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Увы, но слова режиссера полностью разошлись в риторике с известными экспертами на Xboxland, которые заявили, что игра откровенно плоха, а рейтинг на Metactitic не соответствует ее качеству и привели в качестве примеров эксклюзивы Sony.

:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7999 ультимейт версия в пс сторе. Подожду пожалуй скидку 95%, и сразу возьму.

 

Так на коробке PS5 написано 8к гейминг :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на коробке PS5 написано 8к гейминг :KEKW:

Думаешь дороговато? А на хящике как по ценам? Наверное за жалкие 7к продают, не чекал ещё. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь дороговато? А на хящике как по ценам? Наверное за жалкие 7к продают, не чекал ещё.

 

Думаю самое оно для элитного гейминга :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь дороговато? А на хящике как по ценам? Наверное за жалкие 7к продают, не чекал ещё.

6533, но это у барыг, в GPX с ценами ситуация получше, думаю в 6-6,3к за ультимейт можно уложиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, обтекай короче, как там дудоху говорил  :pepelmao:  Очередной любитель поработать языком на публику

Ничего не понял, но наверное смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ничего нового. Конспирология у синих в крови. Хорош хоть Медвед уже не мучается с худшей версией Вальгаллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли новые полное разочарование, не тянут 4к 60 фпс, но плэйстейшен опять надо брать ради эксклюзивов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...