Перейти к публикации

Sony жестоко наказывает владельцев PS5, предоставляющих доступ другим пользователям к PS Plus Collection


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony жестоко наказывает владельцев PS5, предоставляющих доступ другим пользователям к PS Plus Collection

Z7sbTk0csCk4Ut5drAI82LY7n1mIVRQNbySZpFwn


Компания быстро смекнула, что находятся недобросовестные пользователи, которые захотят на этом заработать.

 

Как известно, владельцы PS5 получают эксклюзивный доступ к подписке PS Plus Collection, в которой можно сыграть в 20 отличных игр для PS4. Это отличный стимул для покупки консоли и привлечения аудитории в мир игр Sony. Однако некоторые игроки быстро поняли, что на этом можно заработать и начали предоставлять доступ к своей PS5, чтобы активировать игры на PS4 с помощью ошибки.

 

Сообщается, что в Малайзии владелец новой консоли начал брать около 8 долларов за добавление игр в библиотеку пользователя PS4. Некоторые обладатели устройства таким образом находили более 50 клиентов, поэтому Sony решила раздавать баны за подобные нарушения. Владелец PS5 получает за манипуляцию постоянный бан, а покупатель сомнительной услуги бан на два месяца.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/sony-zestoko-nakazyvaet-vladelcev-ps5-predostavlyayushhix-dostup-drugim-polzovatelyam-k-ps-plus-coll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадваду за это и оффнули консоль

Может успел заработать хоть на второй дуалкек? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же видно, что сони очень сильно трясется за каждый доллар, везде вставляет палки в колеса людям, чтобы лишний доллар не утёк, видимо в очень ощутимый минус им каждая ps5 выходит. Я не думаю, что множество людей прям занимались такой махинацией плюс еще надо доверить абы кому свой логин и пароль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно! Рабы бабы Сони должны знать свое место! а то ишь распоясались!



Так ведь могут и до святого добраться, до троек

Это надо давно прикрыть и цены 6990 за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже озвучивал - опрокидывание платящих за пс+ с пс коллекшн совсем чмошный ход. Люди платят те же деньги, на пс4 коллекция раскатывается. Дак какого собсно только ссд5 нужна для активации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред это все. На авито тьма таких предложений. Я и сам активировал чуваку, правда по-братски и все норм. В таких историях начинаешь разбираться - а там бан за ворованные кредитки и прочую чернь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бред это все. На авито тьма таких предложений. Я и сам активировал чуваку, правда по-братски и все норм. В таких историях начинаешь разбираться - а там бан за ворованные кредитки и прочую чернь

Доверяешь братану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито 150 руб берут за такое. Бан за эти копейки это конечно сильно :KEKW:

 

а саму консоль банят или аккаунт ?

Пишут что аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же видно, что сони очень сильно трясется за каждый доллар, везде вставляет палки в колеса людям, чтобы лишний доллар не утёк, видимо в очень ощутимый минус им каждая ps5 выходит. Я не думаю, что множество людей прям занимались такой махинацией плюс еще надо доверить абы кому свой логин и пароль.. 

Если б тряслись, то тройки бы заблочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она их уже и так наказала, выпуская такой бракованый хлам, а тут если тебе мало, так на еще бан получи сверху. Ай да сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б тряслись, то тройки бы заблочили

и до этого дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а саму консоль банят или аккаунт ?

Сони свои божественные консоли не банит, только аккаунт отключает. Во времена ранней ПС3 мне акк заблочили за пиратсво, консоль не тронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас половине инсталлбазы банан на 2 месяца дадут как, посмотрим пойдут ли после этого люди за ССД5!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, что нарушил владелец пс5. То что он продавал активацию это еще доказать надо, используются валидные механизмы.

 

 

В таких историях начинаешь разбираться - а там бан за ворованные кредитки и прочую чернь

+++



Во времена ранней ПС3 мне акк заблочили за пиратсво, консоль не тронули.

Во времена пс3 консоли банили только так. Но были механизмы покупки idps, нового ID консоли. Тебе заблочили акк по act, мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони свои божественные консоли не банит

у меня корешу консоль забанили, пришлось новую пс4 покупать, он токсичные сообщения соперникам писал постоянно.

через год он им написал с просьбой разбанить плойку, типа он исправился и они разбанили. 

 

а так схема норм получается, активировать с левого акка с плюсом народу игорей,  как раз консоль отобьешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...