Перейти к публикации

Ubisoft добавит в Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series и PS5 два режима графики


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft добавит в Assassin's Creed Valhalla для Xbox Series и PS5 два режима графики

93952352-3300-59b4-869f-406f9701449e


С выходом патча 1.0.4 игроки смогут выбирать либо режим с 30 FPS и максимальным разрешением (вероятно, это будет нативное 4K), либо 60 FPS с разрешением, плавающим в районе 1440p-1728p (на релизе был доступен только такой вариант).

 

Судя по описанию, 60 FPS добавят и на Series S. На старте игра на этой консоли работала только в динамическом разрешении в районе 1296p и 30 FPS, а также с пониженными разрешением теней и детализацией окружения.

 

Кроме того, в Ubisoft сообщили, что на всех консолях исправлены разрывы кадра и другие проблемы с графикой, а также устранено множество проблем с геймплеем, ИИ и квестами. На ПК должны пропасть утечки памяти.

 

Обновление выйдет уже 26 ноября. Оно весит от 2,5 до 5,3 ГБ в зависимости от платформы. Самый маленький размер патча у PS5, самый большой — у Xbox Series.

https://twitter.com/assassinscreed/status/1331680217887367168

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/268796-ubisoft-dobavit-v-assassin-s-creed-valhalla-dlya-xbox-series-i-ps5-dva-rezhima-grafiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните в 2005 консоли обещали стабильное full hd? Учитывая, что консоли только сейчас научились во всех играх 1080 выводить, то предполагаю, что нативое 4к научат делать не раньше 2030.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть выхода АС Вальхалы всё таки 26.11.2020 :KEKW:

Я хз кто будет выбирать 30 фпс, если есть 60 фпс в разрешении более чем 2к :monkahmm:



Помните в 2005 консоли обещали стабильное full hd? Учитывая, что консоли только сейчас научились во всех играх 1080 выводить, то предполагаю, что нативое 4к научат делать не раньше 2030.

 Нужно ли оно нативное 4к? Вон в некоторых играх у той же Нвидеа с dlss картинка лучше чем нативное 4к...
 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ске видимо 720п будет в 60 кадров.

 

Ну и про размер патча, вот так надо работать с лучшей консолью-вес в 2 раза меньше а ссд меньше всего то на 200 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кариб везде выход найдет

Пс ассасин получился топ.Всю неделю играю,собрали все лучшее и вырезали унылый дроч.Аобочки доставляют,пару раз всхрюкнул от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ске видимо 720п будет в 60 кадров.

 

Ну и про размер патча, вот так надо работать с лучшей консолью-вес в 2 раза меньше а ссд меньше всего то на 200 гигов

:KEKW: :kekw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть выхода АС Вальхалы всё таки 26.11.2020 :KEKW:

Я хз кто будет выбирать 30 фпс, если есть 60 фпс в разрешении более чем 2к :monkahmm:

 

 Нужно ли оно нативное 4к? Вон в некоторых играх у той же Нвидеа с dlss картинка лучше чем нативное 4к...

 

да нужно. я как телик 4к купил, сразу стал замечать когда разрешение хоть немного ниже. очень быстро привыкаешь к хорошему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз кто будет выбирать 30 фпс, если есть 60 фпс в разрешении более чем 2к http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkahmm.png

В демонах некоторые выбирают 30 ради картинки, на ютубе видел  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбид вообще не понимает что такое патч, как он работает и почему размеры могут отличаться.

Правду про качков пишут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Нужно ли оно нативное 4к? Вон в некоторых играх у той же Нвидеа с dlss картинка лучше чем нативное 4к...

 

Вопрос к графодрочерам, мне вообще насрать, играю на 4к тв через свич в 720р и кайфую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь можно и приобщиться, сейчас на старте лучше ничего не брать :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидим ли мы обновлённое сравнение DF? Сомневаюсь:))

По ассассину юнити и ведьмаку у них наверное с десяток сравнений после разных патчей

 

Вопрос к графодрочерам, мне вообще насрать, играю на 4к тв через свич в 720р и кайфую

Зрение у тебя минус 6? Я пробовал играть на хвох360 на 4к телеке 65" - это жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ске видимо 720п будет в 60 кадров.

 

Ну и про размер патча, вот так надо работать с лучшей консолью-вес в 2 раза меньше а ссд меньше всего то на 200 гигов

И багов на 200 гигов, у лучшей консоли D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужно. я как телик 4к купил, сразу стал замечать когда разрешение хоть немного ниже. очень быстро привыкаешь к хорошему! 

Ну там же непросто понижение разрешение, там неплохо в обратку масштабируется, порой четче чем нативные 4к.

 

В демонах некоторые выбирают 30 ради картинки, на ютубе видел  :SmugPepe:

Да ну нафиг, всё же с 60фпс приятнее играть. Как по мне, разница между 30 фпс и 60 фпс заметна больше чем разница между 2/3к и 4к.

 

Вопрос к графодрочерам, мне вообще насрать, играю на 4к тв через свич в 720р и кайфую

Есть такие, кто готов с лупой сидеть у мониторов/телевизоров, но мы не такие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь можно и приобщиться, сейчас на старте лучше ничего не брать :peeposad:

Базара нет, минимум через пол года, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И багов на 200 гигов, у лучшей консоли D

Кариб не учел что на ссд пс5 непонятный раздел "другое" может занимать больше места чем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ассассину юнити и ведьмаку у них наверное с десяток сравнений после разных патчейЗрение у тебя минус 6? Я пробовал играть на хвох360 на 4к телеке 65" - это жесть

Зрение идеальное, в сентябре комиссию перепроходил. Все не только от разрешения зависит, хотя с другой стороны на этом же телеке по обратке играю в х360/хОригинал/нес/снес игры и никакого душевного диссонанса не чувствую, игры играбельны и выглядят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ассассину юнити и ведьмаку у них наверное с десяток сравнений после разных патчей

Это хорошо, прям будет интересно посмотреть как МС свои свои косяки правит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...