Перейти к публикации

Отец 13 часов обновлял экран, чтобы купить ребенку PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Отец 13 часов обновлял экран, чтобы купить ребенку PS5
iNBOdmSHdfI8yDpSQbqoo0w3ux7nOGcaHgGYYP5C


19 ноября многие игроки безуспешно пытались заказать PlayStation 5. Хотя консоль теоретически появилась на рынке, на практике покупка её по стандартной цене – почти чудо, и в ближайшем будущем ситуация не изменится. Однако оказывается, что, проявив целеустремленность и настойчивость, можно воплотить мечту в реальность. Даже если это мечта вашего ребенка.

 

Один отец в Великобритании так хотел подарить своему малышу PlayStation 5, что провел 13 часов и 20 минут, отчаянно нажимая условное F5 и пытаясь зарезервировать одно из немногих устройств. 39-летний Стивен Хилл, так зовут героя этой истории, использовал целых восемь различных устройств: ноутбук, смартфон, пять iPad и настольный ПК.

 

Мужчине удалось сделать (почти) невозможное. На следующий день в 13:20 он сделал заветный заказ.

 

«Спрос на консоль высок, но я был решительно настроен. В это время года все дети хотят играть в свежие игры, и когда выходит что-то новое, мы всегда проходим один и тот же процесс. Это подарок, о котором просили дети, и как родитель вы хотите дать им то, что они просят».

 

Ранее Хилл проходил похожую процедуру, заказывая Xbox Series X для другого своего ребёнка.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/otec-13-casov-obnovlyal-ekran-ctoby-kupit-rebenku-ps5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинаю подозревать, что рекламная кампания "купи ссд5" щедро оплачивается барыгами, а не бабой соней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие истории нельзя выносить в публичное пространство. Во-первых, в ней все участники уроды, включая бабу соню. А во-вторых, сейчас куча яжматерей отфорвардили своим "половинкам" ссылку на неё, типа, смотри, что такое настоящий отец, а не то, на что я лучшие годы своей жизни потратила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие истории нельзя выносить в публичное пространство. Во-первых, в ней все участники уроды, включая бабу соню. А во-вторых, сейчас куча яжматерей отфорвардили своим "половинкам" ссылку на неё, типа, смотри, что такое настоящий отец, а не то, на что я лучшие годы своей жизни потратила.

Фига у танцора обострение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига у танцора обострение 

а я гляжу ты еще не остыл после колд вар? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я гляжу ты еще не остыл после колд вар? :pepelmao:

 

Так там же паритет по графике, 9флорс=12флопс :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у отца 2 сына: один нормальный, а другой - отбитый экзодрочер...

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я гляжу ты еще не остыл после колд вар? :pepelmao:

Как тут отойдешь от таких громких побед майкрософта. 

Вся мощь 12 тфлопс и RDNA2! Ух, показали сонибоям их место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас че детей нет???? Вот бы я 15 часов сидел как олень... ДЛЯ СЕБЯЯЯ он эту уету ждал ДЛЯ СЕ-БЯЯЯЯя!!!))))))) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 фпс на ssd5 дают о себе знать :men:

Верные поданные в лице дф чисто случайно забыли указать просадки на пс5  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ СЕБЯЯЯ он эту уету ждал ДЛЯ СЕ-БЯЯЯЯя!!!)))))))

йода, ты ли это?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас че детей нет???? Вот бы я 15 часов сидел как олень... ДЛЯ СЕБЯЯЯ он эту уету ждал ДЛЯ СЕ-БЯЯЯЯя!!!)))))))

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена се у Юрты полыхает :NB::boom:

Щас фрост с трапчиком нам разъяснят что и почем  :coolstorybob:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фига у танцора обострение

Фига я тебя поджёг. Сколько ты за мной бегаешь по всем темам, стукачок? Уже недели три наверное? На больное тебе наступил? Терпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас фрост с трапчиком нам разъяснят что и почем :coolstorybob:

Ахаха, а ведь Трапушка(Алиска) решила с основного акка голос подавать, в той надежде, что все забыли об его принадлежности :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут отойдешь от таких громких побед майкрософта.

Вся мощь 12 тфлопс и RDNA2! Ух, показали сонибоям их место.

Да, в 60 кадрах плойка просела же. А 120 еще обкатают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, а ведь Трапушка(Алиска) решила с основного акка голос подавать, в той надежде, что все забыли об его принадлежности :KEKW:

ага, и даже похвасталась мандаринкой за доллар  :pff:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода, ты ли это?

Ты че знаешь как Hot wheels с Лего заходят, жене прост говоришь: - воооот для сыына! Лего для развииития!

Жена так однажды: - так тут с 8 лет написано..

А ты так: - нуу так, он в 2 будет умный как в 8.. Ну или какуюнить дичь придумываешь, главное, чтоб с лего уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че знаешь как Hot wheels с Лего заходят, жене прост говоришь: - воооот для сыына! Лего для развииития!

Жена так однажды: - так тут с 8 лет написано..

А ты так: - нуу так, он в 2 будет умный как в 8.. Ну или какуюнить дичь придумываешь, главное, чтоб с лего уйти.

Ну что тут сказать, понимаешь лего в любом случае предпочтительней чем пс5, так что сравнение такое себе. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...