Перейти к публикации

Xbox Series S - чрезвычайно мощная машина, считает директор по продуктам Unity


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Series S - чрезвычайно мощная машина, считает директор по продуктам Unity

uCwe7qHjI7PtB0VqkimzQLInNdw8geEwPimIL2Xj


Бретт Бибби из Unity убежден, что Microsoft выпустила отличное устройство. Во время разговора с журналистом Gamingbolt он не скрывал, что две новых консоли Xbox выпускаются для разной аудитории.

 

«Важно помнить, что у большинства людей нет экрана с разрешением 4K120, поэтому есть аудитория, для которой предназначена S. Возможно, им не понадобятся некоторые вещи, на которые способна X. Однако важно отметить, что S - чрезвычайно мощная машина, поскольку эти аппаратные различия направлены на обеспечение аналогичных возможностей при более низком разрешении».

 

«Это действительно умный подход, устройство поддерживает трассировку лучей, SSD-накопитель, практически тот же процессор, что и в Series X. Единственное, чего ему не хватает, так это мощности для 4K, которая не всегда нужна, телевизор в спальне подростка-геймера, вероятно, не будет 4K-зверем, поэтому [Xbox Series S] отлично подходит в таких ситуациях. Я думаю, Xbox Series S станет истинным отличием для этого поколения».

 

Ранее системный архитектор Xbox Эндрю Гуссен говорил, что Xbox Series S продвигает новое поколение.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/xbox-series-s-crezvycaino-moshhnaya-masina-scitaet-direktor-po-produktam-unity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что бы 1080р в 60 фпс, но в новых асасинах только 30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 120 то да, но 4к - это уже стандарт на сегодняшний день. Это всё равно что если бы на предыдущем старте выкатили мини хуан для 720р телеков, ведь наверняка же семь лет назад телевизор в спальне подростка-геймера не был Full HD-зверем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что бы 1080р в 60 фпс, но в новых асасинах только 30...

Согласен что не всегда будет 60 фпс но не стоит забывать о том что мы всю жизнь на консолях играем в 30 fps зачастую поэтому лично я уже привык а нинтендо пользователи тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 4к - это уже стандарт на сегодняшний день.

нет лол, у обычных людей стоят в лучшем случае 1080 телики, многие, кто покупают 4к телевизоры вообще не интересуются консолями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 120 то да, но 4к - это уже стандарт на сегодняшний день. Это всё равно что если бы на предыдущем старте выкатили мини хуан для 720р телеков, ведь наверняка же семь лет назад телевизор в спальне подростка-геймера не был Full HD-зверем...

7 лет назад рынок был совсем другим и интересы. Сейчас же купить сыну в комнату "с-ку" с которой он будет гонять майнкрафт, фортнайт и фифу это за милую душу. Ему не нужна 4к@120 панель с crystal clear изображением. И таких геймеров сейчас большинство. Для рынка очень кассовое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет лол, у обычных людей стоят в лучшем случае 1080 телики

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

В 98% всего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

Есть теория, по которой XSS делали для стран Южной Америки. Там вроде до сих пор большинство на Xbox 360 играет. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

люди же каждый день телевизоры покупают.

у меня как в свое время родители купили плазму пионер в 2008 где-то году, с тех пор и не меняли и не собираются. Ибо топ телек и 4к им не надо.

 

никто в здравом уме не покупает телики каждые два года, их берут один раз и пока не сломается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

Есть еще куча FullDH телевизоров. У меня на даче в подвале FullHD стоит, у батьков на чердаке один имеется. Жалко выбросить работающий телик, вот они где-то все так стоят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

Телевизоры работают по десять лет у людей. Огромное количество людей купили телевизоры 1080р много лет назад, они у них работают, их устраивает разрешение и покупать новый ТВ ближайшие годы они не планируют если старый не сломается. Ну и зачем им 4К консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Брать только если для вас критична компактность. В целом девайс довольно никчёмный

 

Даже если у вас не 4к телек, не берите это

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизоры работают по десять лет у людей. Огромное количество людей купили телевизоры 1080р много лет назад, они у них работают, их устраивает разрешение и покупать новый ТВ ближайшие годы они не планируют если старый не сломается. Ну и зачем им 4К консоль?

Как раз примерно мой случай) Тьма маркетологов из трусов выпрыгивают чтобы я купил срочно новый телик, без которого я кинцо никак не смогу смотреть, но мне пох. Люблю сам решать что мне надо обновлять, а что нет. Пашет как надо фулхд мой и хорошо.

Вот машину менял, знал конкретно зачем и что это даст. Но количество пикселей пусть глазастые математики считают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за глаза хватило бы 1080/60.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Брать только если для вас критична компактность. В целом девайс довольно никчёмный

 

Даже если у вас не 4к телек, не берите это

Но почему не брать то? Почему надо в 2 раза переплатить обязательно за сх, если разницы не увидишь? Почему на форуме многие о чужих потребностях судят по своим?

К тому же если через год-другой вдруг сс внезапно станет реально нетянущей ничего коробкой - никто ведь не мешает ее продать и взять сх!

Конечно если купил телик за овер 100к то логично сх брать. А иначе платить просто за потенциал что ли?

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта коробочка просто идеально подходит под подписку геймпасс. Я, например, не собираюсь сейчас покупать игры на бокс, 27к с-ку купил, альтимейт  П2 у Борланда на 15 мес за 1200 купил, всё, живи радуйся, больше ничего не надо ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали 1440р 120грц но чет не особо получается пока, и ссд на 360 это слишком печально, вообщем та же эска только с быстрыми загрузками и ссд на 360гб. Нет смысла покупать если есть уан с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет смысла покупать если есть уан с.

Смысл есть. И никто не мешает подкинуть внешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р теликов в последние года 2 уже в магазинах то нет, а 4к есть сильно бюджетные. В каком таком мире у большинства стоят 1080р телики?

Первый раз такое слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-ка не может быть современной и мощной до тех пор, пока там только 360 гигов под игры. Это три Колды. Я не любитель иметь много игр, но, даже сейчас, у меня установлено 10 любимейших игр, в которые я играю по настроению. На днях появятся в геймпасе игры от EA, где, как еще парочку идеальных для меня игр я себе установлю. S-ка с таким объемом памяти - это провал. Было бы 500 гигов под игры и на 50 евро дороже - была б идеальная консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

S-ка не может быть современной и мощной до тех пор, пока там только 360 гигов под игры. Это три Колды. Я не любитель иметь много игр, но, даже сейчас, у меня установлено 10 любимейших игр, в которые я играю по настроению. На днях появятся в геймпасе игры от EA, где, как еще парочку идеальных для меня игр я себе установлю. S-ка с таким объемом памяти - это провал. Было бы 500 гигов под игры и на 50 евро дороже - была б идеальная консоль

Теперь мощность консоли определяется объемом ssd, ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...