Перейти к публикации

ЖКХ


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю форум стал достаточно взрослым для подобной темы, тут много самостоятельных и состоявшихся людей с взрослыми проблемами.

Давайте обсуждать проблемы ЖКХ, управляющих компаний, выкладывайте как вы решали те или иные неурядицы.

 

Все мы знаем афеллированность управляющих компаний и регулирующих их жилинспекций, как назначаются управляющие компании от застройщиков и т.д.

 

Или может у вас снег не убирают, ИТП не чинят, вы без горячей воды сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали своей уборкой снега и ремонтом дома , пилят бабки 24/7 , крыльцо плиткой выложили , дегенераты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доме лифты меняли, я с соседом подсуетился и сдал каждый лифт вместе шахтами в чермет, получилось по 30 кусков на ебало с падика, всего 8 падиков. прорабу только 10 кусков дали.

в УК долбаебы решили вьебать парковку и детские площадки во дворе. лучше бы в видеонаблюдение деньги вбухали сука

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно всю уборную в ателье затопило.

Теперь уже неделю ждём установку обратного клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, у нас есть сервис открытая Казань, стоит туда лишь написать - через пару часов решают проблему, если она, конечно, решается быстро. На УК можно влиять только долбежкой во всякие инстанции, так они нихрена не работают.

А так, лучше, конечно, выбирать дома с ТСЖ, там как-то проще решить определенные вопросы.

 

Больше всего раздражает тема с вывозом мусора. На работе сзади дома огромная помойка с голубями, которых подкармливают бабки всякие. Аж трисет

 

А ещё, конечно, до сих помню долбоебов - соседей с детьми, которые выставляли коляски в сервитут. Это прям пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, у нас есть сервис открытая Казань, стоит туда лишь написать - через пару часов решают проблему, если она, конечно, решается быстро. На УК можно влиять только долбежкой во всякие инстанции, так они нихрена не работают.

А так, лучше, конечно, выбирать дома с ТСЖ, там как-то проще решить определенные вопросы.

 

Больше всего раздражает тема с вывозом мусора. На работе сзади дома огромная помойка с голубями, которых подкармливают бабки всякие. Аж трисет

 

А ещё, конечно, до сих помню долбоебов - соседей с детьми, которые выставляли коляски в сервитут. Это прям пиздец.

у нас ибланы в городе любят свои велики цеплять к перилам вдоль лестницы, хуй габаритный груз заташить по лестнице. ну им колёса порезали все, также и с колясками, понаприпаркуют на первом этаже, тоже хуй пройти, некоторые мусорные мешки прям в коляски ложили) 

 

в вартовске есть в инсте сучьи группы, где все жалуются на любую херь, мелочи решают быстро также. а когда что нить прорывает, так мусолят пздц, типа за час можно заварить трубу :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доме лифты меняли, я с соседом подсуетился и сдал каждый лифт вместе шахтами в чермет, получилось по 30 кусков на ебало с падика, всего 8 падиков. прорабу только 10 кусков дали.

в УК долбаебы решили вьебать парковку и детские площадки во дворе. лучше бы в видеонаблюдение деньги вбухали сука

давай сюда откат иначе донесу на тебя в КГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доме лифты меняли, я с соседом подсуетился и сдал каждый лифт вместе шахтами в чермет, получилось по 30 кусков на ебало с падика, всего 8 падиков. прорабу только 10 кусков дали.

в УК долбаебы решили вьебать парковку и детские площадки во дворе. лучше бы в видеонаблюдение деньги вбухали сука

расскажи, как потом это отразилось на твоей карме!? Ну, мне так, для статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расскажи, как потом это отразилось на твоей карме!? Ну, мне так, для статистики.

я купил на эти деньги хонду сивик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема хуета

Так вроде название не Death2Cortez ... как вы определяете такие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Энергосбыт прислал рассылку "оплати счет и выиграй бесплатное электричество на 2021 год"

Вот кому-то фортанет, можно будет майнить, они потом охуеют от показаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергосбыт прислал рассылку "оплати счет и выиграй бесплатное электричество на 2021 год"

Вот кому-то фортанет, можно будет майнить, они потом охуеют от показаний

да похуй , на всех раскидают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы платите сборы на капремонт? Это же наебалово какое-то. У нас новый дом. Когда ему кап ремонт понадобится там на эти деньги можно будет ещё один дом построить. Да и не факт что я там жить буду все ещё. Их можно нахуй слать или у них есть основания засудить в этом случае? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неуплаты через какое то время в темном подъезде тебе доступным языков объяснят почему нужно платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После неуплаты через какое то время в темном подъезде тебе доступным языков объяснят почему нужно платить

рил?) чёт пиздежом пахнет

 

Может есть смысл им по 10р в месяц кидать чтобы не числится неплательщиком?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как в деревнях и сёлах платят за капремонт личных деревянных домов :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...