Перейти к публикации

Sony: Мы не уверены, будем ли расширять PS Plus Collection для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: Мы не уверены, будем ли расширять PS Plus Collection для PlayStation 5

1caa2ba3-4d30-5d40-afdd-b0cfddb02486


В разговоре с журналистами GQ глава SIE Джим Райан рассказал, что на данный момент у компании нет планов пополнять коллекцию игр PlayStation Plus, доступ к которым получат все покупатели PS5 с подпиской на сервис.

 

По его словам, Sony проанализирует, как игроки отнесутся PS Plus Collection в текущем виде, прежде чем вносить изменения. В компании относятся к этой цифровой библиотеке тайтлов с PS4 как к «инструменту» для привлечения людей, у которых не было консоли предыдущего поколения.

 

Мы подождём и посмотрим, как в мире примут Plus Collection. В какие игры люди будут играть, как долго, ну вы сами понимаете. Только потом мы будем принимать подобные решения.

Нам кажется, что это отличный инструмент для расширения пользовательской базы. Можно сказать, что если у вас не было PS4 и вы теперь решили купить PS5, то с этой коллекцией вы получаете и прошлую консоль.

Джим Райан
генеральный директор SIE


Подробностями о том, как Sony будет развивать свои цифровые сервисы в целом, он не поделился, лишь заверив, что PS Plus и PS Now по-прежнему «очень важны» для SIE. Ранее в интервью ТАСС Райан упоминал, что в будущем игрокам стоит ждать новостей об ответе PlayStation на модель подписки Game Pass.

 

На данный момент в коллекцию PS Plus входит двадцать игр от внутренних студий Sony и партнёров, в том числе God of War, The Last of Us Remastered, Bloodborne и Resident Evil 7.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/263879-sony-my-ne-uvereny-budem-li-rasshiryat-ps-plus-collection-dlya-playstation-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь на пс4 уже пробовал активировать?

Зачем, это всё куплено давно и пройдено на платину. (Задрочено в усмерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, это всё куплено давно и пройдено на платину. (Задрочено в усмерть)

не у всех ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на пс4 уже пробовал активировать?

на пс4 ты их не активируешь, а ссд5 ни у кого нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 ты их не активируешь, а ссд5 ни у кого нет

 

Понятно что не активируешь. Потому и спрашиваю. Вдруг кто уже попробовал на форуме. На Авито уже объявления появляются об активации с пс5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через приложение можно нужен будет код с пс5 и активация с консоли. В РФ многие получили пс5 таки.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у пони деньги чтобы добавлять в эту горе коллекцию игры? Им бы на бракованных ссд5 не отъехать в мир иной бы. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони с такой хурмой на начальном этапе некстгена, подходят только такие видосы:

https://www.youtube.com/watch?v=1gHZnQgN3DU

 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на пс4 уже пробовал активировать?

Заходишь в учётку с пс5 и закидываешь все игры на акк. Потом на пс4 качаешь как свои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на сколько это честно по отношению к платящим пс плюс на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на сколько это честно по отношению к платящим пс плюс на пс4

Это кидалово, самое натуральное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто больше игр не осталось, добавлять нечего. Вроде как топ игры делают, но по факту их мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кидалово, самое натуральное.

Ага, примерно такое же как добавлять игры от МС в геймпасс. Люди эти игры как-бы тоже покупали за фуллпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаба душит, да время доить пользователей наступает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, примерно такое же как добавлять игры от МС в геймпасс. Люди эти игры как-бы тоже покупали за фуллпрайс.

А при чём тут вообще МС и геймпасс когда речь конкретно о пользователях ПС идёт ? Или в любой непонятной ситуации когда Сони ложает нужно вспомнить МС, чтобы не так обидно было ?

 

Я думаю игрокам с ПС вообще без разницы, что там на хбикс и как. Тем более рядовым - которые на форумах и различных сайтах не сидят.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, примерно такое же как добавлять игры от МС в геймпасс. Люди эти игры как-бы тоже покупали за фуллпрайс.

Вот только там люди делают выбор купить за фулл или поиграть по пассу, а иногда поиграв по пассу покупают за фулл.

А владельцы хдд4 и ссд5 платят одинаково за один и тот же сервис, но последним сини насыпает в корзинку значительно обильнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только там люди делают выбор купить за фулл или поиграть по пассу, а иногда поиграв по пассу покупают за фулл.

А владельцы хдд4 и ссд5 платят одинаково за один и тот же сервис, но последним сини насыпает в корзинку значительно обильнее.

 

Тут согласен. Но твой изначальный посыл был другой - одни покупали за фулл прайс, а другим просто так на шару досталось. МС в этом отношении ничуть не лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. Но твой изначальный посыл был другой - одни покупали за фулл прайс, а другим просто так на шару досталось. МС в этом отношении ничуть не лучше.

Это был не мой посыл, хотя почитав изначальное сообщение склоняюсь к трактовке обозначенной мной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, примерно такое же как добавлять игры от МС в геймпасс. Люди эти игры как-бы тоже покупали за фуллпрайс.

Х.з. кто там что покупал, я за два года выходит прошёл все новинки, не покупая их. Из того, что хотелось прошёл абсолютно все. Кто не умееет считать свои бабки, пусть берут за фуллпрайс! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вообще МС и геймпасс когда речь конкретно о пользователях ПС идёт ? Или в любой непонятной ситуации когда Сони ложает нужно вспомнить МС, чтобы не так обидно было ?

 

Я думаю игрокам с ПС вообще без разницы, что там на хбикс и как. Тем более рядовым - которые на форумах и различных сайтах не сидят.

>Или в любой непонятной ситуации когда Сони ложает нужно вспомнить МС, чтобы не так обидно было ?

 

Написал бы про это скажем тот-же Рамблер(пекарь) и вопросов бы небыло. А так про соринку в чужом глазе пишут, а о своих бревнах чет нет.

 

>Я думаю игрокам с ПС вообще без разницы, что там на хбикс и как

 

Игрокам на ПК вообще норм, тока игр от Сони не хватает. Хотя лично я склоняюсь к тому что консоль какую-то надо покупать мне уже сейчас, т.к. к теще возить с собой нечего, а ПК большой, тяжелый и своим внутренним устройством к тряскам не заточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут согласен. Но твой изначальный посыл был другой - одни покупали за фулл прайс, а другим просто так на шару досталось. МС в этом отношении ничуть не лучше.

А ты что завидуешь? У тебя возможностей было дофига, но сам не пользовался. Меня вот устраивает текущее положение вещей, зачем мне покупать игры, которые я врядли когда-нибудь ещё запущу, а что интересно, могу и взять позже по скидону. Фуллпрайс на консолях и Россия - вещи не совместимые, если ты конечно не пекарь, там нормально. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...