Перейти к публикации

Клиенты британского Amazon массово жалуются на подмену PS5 — в посылках приходят кошачий корм и кухонные приборы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Клиенты британского Amazon массово жалуются на подмену PS5 — в посылках приходят кошачий корм и кухонные приборы

 

25598bc2-aac2-553d-8cd8-e282ce19cb8e


Официальный старт продаж PlayStation 5 в Великобритании состоялся 19 ноября, однако некоторые обладатели предзаказа не смогли получить свою консоль — причём речь идёт не о простой задержке поставок.

 

Сразу несколько клиентов британского Amazon рассказали, что получили вместо предзаказанной PS5 различные кухонные принадлежности, кошачий корм или вовсе пустые коробки.

 

https://twitter.com/flagwithoutwind/status/1329553605892988929

 

Пользователи отметили, что они не заказывали эти товары, а незадолго до их доставки получили уведомление, что предзаказанные ими PS5 были доставлены по адресу.

 

О похожей ситуации, помимо остальных, рассказала и журналистка Бэкс Эйприл Мэй (Bex April May). По её словам, вместо PS5 ей привезли фритюрницу.

https://twitter.com/bexlectric/status/1329510558987644947

 

Некоторые покупатели отметили, что видели курьеров рядом со своим адресом, которые отмечали заказ якобы как доставленный, а потом просто уезжали.

 

Такое случилось и со мной. Наблюдал за трекингом с 11 до 1 часа, фургон стоял на дороге. В 13:15 заказ волшебным образом помечается как доставленный, но у меня дома его нет.

 

Та же ситуация. Её отправили на доставку, она была на моей улице, затем возле моего дома. А потом якобы доставлена, хотя это было не так. Мне сказали подождать 48 часов, чтобы получить возврат средств или новую консоль. Но никаких запасов нет, так что я не получу PS5, которую предзаказал два месяца назад.


О похожих ситуациях рассказали и пользователи Reddit. Официально британский Amazon ситуацию никак не прокомментировал.

Кроме того, один из пользователей твиттера из Великобритании рассказал, что на фоне высокого спроса на PS5 рядом с их районом ограбили сразу два фургона с новыми консолями, что в итоге привело к отмене всех доставок до конца дня.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/263548-klienty-britanskogo-amazon-massovo-zhaluyutsya-na-podmenu-ps5-v-posylkah-prihodyat-koshachiy-korm-i-kuhonnye-pribory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c Xbox также было?

На амазоне любой может зарегаться как продавец, и по сути там при покупке выбирается "заказать от проверенного продавца" или "заказать от рандомного чела", даже б/у продаются так, в итоге такое произойти может с покупкой любого товара, но т.к. сейчас хайп на некст ген консоли то ребята решили на этом заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а я думал только у нас такой старт продаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грандиозный старт продаж :KEKW: Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так же было, я когда во время бум майнинга в 2016-17 году, пытался оттуда две видяхи взять в итоге тупо две пачки собачьего корма пришло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а я думал только у нас такой старт продаж)

На самом деле у нас ещё самый спокойный старт) Как минимум в плане цен перекупов, драк и прочей дичи как в посте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то массовый психоз с некстген консолями, скоро мочить друг друга начнут из-за них. :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас ещё самый спокойный старт) Как минимум в плане цен перекупов, драк и прочей дичи как в посте

Хочется верить, что хорошо там где нас нет, а они разочаровывают :butil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь те кто получил могут так же сделать фотки с собачим кормом и потребовать возврат денег :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и цивилизованная европа, а почта то работает как у нас! ХАХАХА

 

Феликс ну и озорник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ещё ждать от человека, который на фоне такого лого фотается?

LAqmMRaBlttqddbvpbZ0Fg.png.webp?600-auto

 

Бабулетов им юзеры занесли, а на остальное насрать - ещё купят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабулетов им юзеры занесли, а на остальное насрать - ещё купят!

У меня вообще впечатление все больше и больше складывается что продают геймпад, а консоль в подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще впечатление все больше и больше складывается что продают геймпад, а консоль в подарок

Так так и есть - там даже полноценный hdmi 2.1 не завезли (только 32Gbps пропускная способность) и толку от топ ТВ ноль - ни VRR, HDR в 120фпс, ни полной цветовой гаммы в 120фпс... Некстген такой некстген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хайпа нет, ажиотажа не будет!"

:KEKW:

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, что сони не только выпускает разный шлак по-типу бладборна и демонов, но и в жизни всячески строит пакости своим фанатикам, ибо сонибой должен страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бладборна

Да вот не гони, блад очень даже хорош, по крайней мере атмосферой меня очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу несколько клиентов британского Amazon рассказали, что получили вместо предзаказанной PS5 различные кухонные принадлежности, кошачий корм или вовсе пустые коробки.

Мне кажется, что чел на фото слегка нечестен, так как коробка с кофеваркой не влезет во внешнюю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы заметили, что сони не только выпускает разный шлак по-типу бладборна и демонов, но и в жизни всячески строит пакости своим фанатикам, ибо сонибой должен страдать.

Омг что Ты несешь? :)) Рукалицо! :))

 

 

у меня так же было, я когда во время бум майнинга в 2016-17 году, пытался оттуда две видяхи взять в итоге тупо две пачки собачьего корма пришло....

Что было потом? Мэнибек сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...