Перейти к публикации

Ответ эксклюзивам Sony: Новый трейлер Senua's Saga: Hellblade II могут показать на The Game Awards 2020 - инсайдер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ответ эксклюзивам Sony: Новый трейлер Senua's Saga: Hellblade II могут показать на The Game Awards 2020 - инсайдер

cd17bd_-.png


Смомента анонса Senua's Saga: Hellblade II на The Game Awards в декабре прошлого года игру больше не показывали, но, возможно, что скоро Microsoft, наконец, представит проект публике.

 

На это намекнул инсайдер под ником King Ragnar. По его сведениям, новый трейлер Hellblade 2 уже несколько месяцев как готов и должен был быть показан еще на июльском Xbox Showcase, однако тогда мы увидели только короткое выступление главы Ninja Theory Дома Мэттьюса, который просто сообщил, что студия работает над сиквелом.

 

Ему неизвестно, почему студия решила не показывать игру, но теперь он призывает фанатов дождаться The Game Awards 2020. Возможно, теперь трейлер будет презентован там.

 

Церемония The Game Awards 2020 пройдет в прямом эфире 10-го декабря и кроме награждения победителей, отметится музыкальными выступлениями и громкими игровыми анонсами.

 

Senua's Saga: Hellblade II создается на новейшем движке Unreal Engine 5 для консолей Xbox Series и PC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152464/hellblade-2-tga-2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже должны проект от Инициативы показывать, а не это вот всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую часть дропнул. Красивый графон, примитивный слешер и загадки для умственно осталых. Может вторая лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую часть дропнул. Красивый графон, примитивный слешер и загадки для умственно осталых. Может вторая лучше будет?

ну вот надюпаешь в демон соусе и тоже дропнешь :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я первую часть дропнул. Красивый графон, примитивный слешер и загадки для умственно осталых. Может вторая лучше будет?

Нее, лучше ваших ROTY ничего уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: 

Беливят в анонсы игр, который должны конкурировать с уже выпускающимися играми Sony  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот надюпаешь в демон соусе и тоже дропнешь :pepelmao:

 

А еще там трындежь в уши утомляет капец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Беливят в анонсы игр, который должны конкурировать с уже выпускающимися играми Sony

Это с какими? С ремейком старья? С длц к пауку с пастген графикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока этот хелблейд выйдет ему придется конкурировать с годофваром - ну как конкурировать, пытаться выжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока этот хелблейд выйдет ему придется конкурировать с годофваром - ну как конкурировать, пытаться выжить.

Что-то мне взгрустнулось, а как же мы будем играть в годовара, опять жемчужина мимо пролетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу трейлер по технологичности и графену насует за щеку всем ремастера от Цони, хотя игра строго на любителя. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там трындежь в уши утомляет капец как.

там не трындежь в уши утомлял, а тот крендель в пол экрана с говноисториями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую часть дропнул. Красивый графон, примитивный слешер и загадки для умственно осталых. Может вторая лучше будет?

Мы уже все поняли, что ты особо одаренный любитель говна про фемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на The Game Awards 2021 покажут еще один трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, великая игра. Пол часа удивляешься биноуральному звуку, остальные 7 часов плюёшься от геймплея. Даже бесплатно дропнул. Надеюсь геймплей изменят полностью 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая зашла, я даже дисочек прикупил, пожалуй единственный раз мультиплатформу не на пк прошёл, повторять такое конечно не рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу трейлер по технологичности и графену насует за щеку всем ремастера от Цони, хотя игра строго на любителя.

трейлер??))))) Или ты про игровую графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, инди шляпа против солсов

Ну так даже море лохов уделывает по продажам многие экзы сонечки

И как после этого чувствуют себя синие сектанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трейлер??))))) Или ты про игровую графику?

трейлер сделан на игровой графике, по крайней мере первый. Со вторым они вряд ли переобуваться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трейлер сделан на игровой графике, по крайней мере первый. Со вторым они вряд ли переобуваться будут.

Ну игровая там тоже с нюансами, в катсценах там все улучшается, а как играть начнешь так целый ряд нях отрубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...