Перейти к публикации

Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: нехватка Xbox Series X|S продлится до апреля 2021 года

600


О ситуации с поставками Xbox Series X|S рассказал финансовый директор Microsoft Тим Стюарт на конференции в Jefferies Interactive Entertainment. Стюарт признал, что «из-за взрывного спроса» на консоли во многих странах возникла их нехватка. По словам топ-менеджера, Microsoft ожидает, что она продлится как минимум до конца первого квартала 2021 года, то есть до апреля-мая.

Производственная цепь Microsoft, как отметил Тим Стюарт, при этом продолжит работать на полную мощность, чтобы обеспечить поставки Xbox Series X|S к лету 2021-го и обеспечить спрос предложением.

 

Xbox Series X|S доступны по всему миру с 10 ноября. Microsoft сообщила, что старт их продаж стал крупнейшим в истории консолей компании. В свою очередь, издание VGC рассказало, что Xbox Series S и Series X показали самый успешный старт для консолей Microsoft в Великобритании — их продажи достигли 155 тысяч экземпляров за два дня.
 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_not_official/259709-microsoft-nehvatka-xbox-series-x-s-prodlitsya-do-aprelya-2021-goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила Ахматова, успех - это успеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все только начинается.

Представляю цены на авито в конце Ноября после того как куча народа попрется в мвидии и днсы покупать плойку, и узнают, что все распродано на месяцы вперед  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все только начинается.

Представляю цены на авито в конце Ноября после того как куча народа попрется в мвидии и днсы покупать плойку, и узнают, что все распродано на месяцы вперед  :monkas:

 

Будет как с айфонами два года назад.  Кто пытался за миллион продать на старте, сливал потом , лишь бы взяли. За бешенные деньги возьмут единицы, остальные подождут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет как с айфонами два года назад.  Кто пытался за миллион продать на старте, сливал потом , лишь бы взяли. За бешенные деньги возьмут единицы, остальные подождут

Куча народа найдется, которые возьмут и за 60 и за 70 и даже за сотку.

А там глядишь еще и цены поднимут в связи с ослаблением рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь

Го. Татуху с ссд5 уже набил?

[spoiler=]34ed9a370af4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь

Опять твои сводочки из параллельной реальности

Вот данные по москве, питеру и моему городу, например, везде солдаут.

 

e07a03a46904.jpg

 

8a67eb95eace.jpg

 

870df49032b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять твои сводочки из параллельной реальности

Вот данные по москве, питеру и моему городу, например, везде солдаут.https://c.radikal.ru/c32/2011/af/e07a03a46904.jpghttps://b.radikal.ru/b31/2011/5f/8a67eb95eace.jpghttps://d.radikal.ru/d36/2011/04/870df49032b7.jpg

В геймхант зайди, там от сегодня посты

 

Ну на, если самому не судьба

01e27880eceb.jpg

 

На тмолл также валяется с доставкой на хату

 

Фомы неверующие, я всегда только по фактам

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь

Россия це целый мир.Я во всей европпе ток с польши нашел где урвать,везде солд аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия це целый мир.Я во всей европпе ток с польши нашел где урвать,везде солд аут

ну и кто виноват что настолько криво мс консоли распределила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймхант зайди, там от сегодня посты

 

Ну на, если самому не судьба

https://c.radikal.ru/c20/2011/aa/01e27880eceb.jpg

 

На тмолл также валяется с доставкой на хату

 

Фомы неверующие, я всегда только по фактам

Только что зашёл на dns Питера - распродано.... Ты скрины фотошопишь чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что зашёл на dns Питера - распродано.... Ты скрины фотошопишь чтоль?

там специально дата и время стоит для таких как ты. Каждый день они в наличии, и каждый день их берут без проблем, и не в 6 утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нехватка?) опять сегодня в днс в наличии, бери сколько хочешь

У нас нет, в DNS даже такая позиция пропала, значит даже привезти с другой более-менее близкой точки не могут. Все X разобрали и когда будут неизвестно. S ещё есть, но это и понятно, никто имея X не станет брать S. Но постепенно и S-ки разбирают...

 

 

там специально дата и время стоит для таких как ты. Каждый день они в наличии, и каждый день их берут без проблем, и не в 6 утра.

Х.з. что и где в наличии, у нас Series S, потом One X и самый дорогой и последний висит на удивление "видак", могут откуда-то привезти всего-то за - 35599 руб!!! я валяюсь с такого ценника. А Series X даже уведомить нет кнопки, все разошлось ещё на той неделе, вобше нет таких :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя не, фильтр стоит, не заметил. Товара нет в наличии - Уведомить

Самое смешное, что и One X всего одна штука в наличии, на весь город, это то на почти два десятка магазинов!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год спокойно на one x можно играть. Так что пускай еще допиливают свой некст ген, а то всё чета там трещит, шумит, пердит Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год спокойно на one x можно играть. Так что пускай еще допиливают свой некст ген, а то всё чета там трещит, шумит, пердит

Ага, можно, в стабильные как скала около 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе в ДНС и X и S в наличии, а также на Юле с дисконтом - кто то уже наигрался )

 

З.Ы. покупать сейчас я конечно не буду, а с дисконтом 50% когда-нибудь потом - почему нет, на One X такой дисконт себя долго ждать не заставил

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь на голые цифры и конечно за 500 бачей сериес Х куда вкуснее. Демон Соулс конечно молодцы, но блин.. 8,5 флопсов с 660 ссд на борту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе всё продано. Было 8 сексов, всё забрали, на авито нема. По Хабаровску, это рядом, тоже продано, но на авито выкидывают со скидкой в 4-5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе всё продано. Было 8 сексов, всё забрали, на авито нема. По Хабаровску, это рядом, тоже продано, но на авито выкидывают со скидкой в 4-5к.

Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все только начинается.

Представляю цены на авито в конце Ноября после того как куча народа попрется в мвидии и днсы покупать плойку, и узнают, что все распродано на месяцы вперед :monkas:

С таким уровнем брака, думаю, вряд-ли кто на Авито за плойкой пойдёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...