Перейти к публикации

Стало известно, сколько было продано Xbox Series в Великобритании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стало известно, сколько было продано Xbox Series в Великобритании

258e6207b5ef6731_1920xH_large.jpg


В Великобритании было продано 155 тысяч экземпляров Xbox Series в день запуска консолей, согласно источникам издания VGC.

 

Это на пять тысяч больше предыдущей рекордсменки — Xbox One, которая достигла своего результата только за два дня продаж

Самой популярной моделью была, удивитесь, Series X, на которую пришлось две трети продаж. Сейчас в Британии полностью раскуплены обе модели у крупных магазинов.

 

Однако, показатели Xbox Series не смогли побить или близко достичь ни PS4 (250 тысяч; рекорд среди всех консолей), ни даже PSP (185 тысяч) в плане стартовых продаж.

 

Источник:-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, показатели Xbox Series не смогли побить или близко достичь ни PS4 (250 тысяч; рекорд среди всех консолей), ни даже PSP (185 тысяч) в плане стартовых продаж.

Я думаю это трудно сделать, если консоли закончились. Тем более плойка 2 дня продавалась :pepega:

 

То что Switch продали 80тыс. в первый день продаж это конечно интересно :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погодите, откуда цифры? Фил же сказал, что не будет их публиковать никогда?

От торговых сетей Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От торговых сетей

у сетей есть общая база, где написано кто, чего и сколько? Сомневаюсь, а значит цифры очень сомнительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сетей есть общая база, где написано кто, чего и сколько? Сомневаюсь, а значит цифры очень сомнительные.

У них есть котора, которая ведет статистику и куда вся информация стекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть статистику россии отпокупках игр на релизе и той же игры на распродаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС разлетелись как горячие пирожки Series X, но предзаказов на PS 5 один хрен больше, я не выступаю за чью то сторону, просто говорю по тем данным, которыми обладаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ДНС разлетелись как горячие пирожки Series X, но предзаказов на PS 5 один хрен больше, я не выступаю за чью то сторону, просто говорю по тем данным, которыми обладаю)

если бы боксы и у нас лучше пс продавались бы, то это уже совсем крах сони был бы. У нас максимально далёкий от xbox регион. Прежде всего пекари, а из консолей сони, немного по старой памяти ностальгия по нинке. Xbox это прежде всего американская тема, ну и местами в Европе, типа как вот в Англии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая наивная, ой я не верю, а чего вы хотели то, магическим образом консоль с раздроченной в хлам репутацией и без игр будет рекорды продаж показывать потому-что фил купил пару в прошлом знаковых названий ? Да конечно, не все такие идиоты как некоторые думают.

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS. Продажи Икса будет даже ничего относительно Хуана и пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая наивная, ой я не верю, а чего вы хотели то, магическим образом консоль с раздроченной в хлам репутацией и без игр будет рекорды продаж показывать потому-что фил купил пару в прошлом знаковых названий ? Да конечно, не все такие идиоты как некоторые думают.

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS. Продажи Икса будет даже ничего относительно Хуана и пс4.

Что ты там такое сделал раз такие ассоциации? :KEKWait:

 

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая наивная, ой я не верю, а чего вы хотели то, магическим образом консоль с раздроченной в хлам репутацией и без игр будет рекорды продаж показывать потому-что фил купил пару в прошлом знаковых названий ? Да конечно, не все такие идиоты как некоторые думают.

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS. Продажи Икса будет даже ничего относительно Хуана и пс4.

Показатели окирпичивания ССД5 уже сделали жалобы на это максимально популярными в тех странах, где продажи пошли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая наивная, ой я не верю, а чего вы хотели то, магическим образом консоль с раздроченной в хлам репутацией и без игр будет рекорды продаж показывать потому-что фил купил пару в прошлом знаковых названий ? Да конечно, не все такие идиоты как некоторые думают.

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS. Продажи Икса будет даже ничего относительно Хуана и пс4.

Если ПС5 такая классная, что ж ты не заказал её?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ПС5 такая классная, что ж ты не заказал её?)))

Ну не потому-что я ее покупать не буду.

У меня нет проблемы с терпением, куплю после НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них есть котора, которая ведет статистику и куда вся информация стекается.

единственная контора, куда такая инфа должна сливаться в обязательном порядке это налоговая, сомневаюсь, что цифры оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть статистику россии отпокупках игр на релизе и той же игры на распродаже

6000 xbox 10000 ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень такая наивная, ой я не верю, а чего вы хотели то, магическим образом консоль с раздроченной в хлам репутацией и без игр будет рекорды продаж показывать потому-что фил купил пару в прошлом знаковых названий ? Да конечно, не все такие идиоты как некоторые думают.

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS. Продажи Икса будет даже ничего относительно Хуана и пс4.

Все хурма, брат, переписывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не пустые цифры, типа вот терафлопсы. Один эффект геймпада сделает снова самой популярной PS.

Помню Йода как сумасшедший топил за терафлопсы и верил что плойка выдаст 12 терафлопс и устроит революцию в графоне. Теперь Йода достаточно нового геймпада со свистоперделками... Что Сони с людьми делает:)))

 

Ну не потому-что я ее покупать не буду.

У меня нет проблемы с терпением, куплю после НГ.

А смысл? Крышесного графона ты не увидишь, игры Соня еще три года будет выпускать на PS4. Раз уж такой терпеливый, можешь подождать еще три года до PS5 Pro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демонах уже крышесносный графон, а это только стартовая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В демонах уже крышесносный графон, а это только стартовая игра

Еще бы в узкокорридорном солсе они графу не завезли, это вообще позорище было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В демонах уже крышесносный графон, а это только стартовая игра

У ссд5 самая частая поломка это неисправность видеочипа и самого лучшего ссд, сони уже обещает поменять все бракованные консоли в течении 2-3 недель. Так же часты зависания в играх, проблема временно решается сбросом пс5 на заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ссд5 самая частая поломка это неисправность видеочипа и самого лучшего ссд, сони уже обещает поменять все бракованные консоли в течении 2-3 недель. Так же часты зависания в играх, проблема временно решается сбросом пс5 на заводские настройки.

На старте всегда хайп вбросы, ну и от брака при массовом производстве не уйти - важен процент. Так подождём отписки местных бетатестеров после 19 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В демонах уже крышесносный графон, а это только стартовая игра

Обычный же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демонах уже крышесносный графон, а это только стартовая игра

Крышесносный графон был в Ryse и калзоне в 2013, а демоны никакого вау эффекта от некстгена не производят вообще.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...