Перейти к публикации

В Call of Duty: Warzone тайно добавили 120 FPS, но пока только на Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Call of Duty: Warzone тайно добавили 120 FPS, но пока только на Xbox Series X


948ffe43b1b5cb18_848x477.jpg


Digital Foundry случайно обнаружила, что Call of Duty: Warzone работает на Xbox Series X при 120 кадрах в секунду, тогда как на PS5 стоит ограничение на 60 FPS.


Как демонстрируют тесты, некстген-консоль Microsoft в большинстве своём показывает больше 100 кадров в секунду. Насколько часто шутер добирается до заветных 120 FPS, не уточняется, однако во время высадки на самолёте показатель может опускаться чуть ниже 100 кадров.


Эксперты предполагают, что блокировка на PlayStation 5 связана с ограничениями PS4. Если королевскую битву полноценно портируют на новую консоль Sony, то там наверняка появится поддержка 120 FPS, особенно учитывая, что Black Ops Cold War как раз даёт такую возможность.

 

5-Iv-r-E-Ijir4-RKSHZXvv-Xw.pngLKBi7-Gwpy-Hp-CMqv-VJs-TL-w.png

 

Слияние Black Ops Cold War и Warzone состоится 10 декабря — возможно, тогда батл-рояль получит полноценные версии для новых консолей.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/99808/V_Call_of_Duty_Warzone_tayno_dobavili_120_FPS_no_poka_tolko_na_Xbox_Series_X.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие в это не играют, им по барабану, у них душевные соулсы, с павуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пк от 100фпс, но я залочил на 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лix

Потому что больше 60 ненужно, только карту зря нагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что больше 60 ненужно, только карту зря нагружать

Што? Дайте таблеток этому господину, он бредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Што? Дайте таблеток этому господину, он бредит.

если у него 60гц моник, то какой ему смысл в сотке фэпээс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Што? Дайте таблеток этому господину, он бредит.

господин просто рак, таблетки тут не помогут. Ему что 30, что 120 фпс, разницы никакой для него, и так и так он будет фрагом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Што? Дайте таблеток этому господину, он бредит.

Я бы поправил этого господина, больше 60 кадров не нужно не где кроме шутеров. НО, стабильный фреймрейт лучше скачущего, потому если 120 нету то лучше залочить на тех-же 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

В теории может повлиять, но больше зависит от прямости рук.

Я чего-то никакого восхищения от 120фпс на xsx не испытал, 60фпс за глаза, особенно играя с геймпада на телеке с расстояния 2х метров.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

Кибер-катлетность повышается. 

 

Потому что больше 60 ненужно, только карту зря нагружать

Всё правильно. Но 75 было бы более оптимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поправил этого господина, больше 60 кадров не нужно не где кроме шутеров. НО, стабильный фреймрейт лучше скачущего, потому если 120 нету то лучше залочить на тех-же 60.

Я согласен про 60 в играх помимо шутеров. Это норма сегодня, особенно для консолей. Но шутеры, особенно онлайн, это должно быть как само собой. Разница между 60 и 120 очень значительная. Особенно когда играешь на печке. И если так говорит человек который играет на пк, то у меня два предположения, либо он дегенерат, либо он звездит. 

 

 А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

Плавность картинки при резких переводах, плюс стрельба бодрее ощущается, и в целом картинка совершенно по другому воспринимается, что дает возможность попадать в самые мелкие пиксели

 

Я чего-то никакого восхищения от 120фпс на xsx не испытал, 60фпс за глаза, особенно играя с геймпада на телеке с расстояния 2х метров.

Хспде, ещё один свидетель 60фпс в онлайн шутанах. Онлайн шутан он не для геймпада с растояния 2х метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен про 60 в играх помимо шутеров. Это норма сегодня, особенно для консолей. Но шутеры, особенно онлайн, это должно быть как само собой. Разница между 60 и 120 очень значительная. Особенно когда играешь на печке. И если так говорит человек который играет на пк, то у меня два предположения, либо он дегенерат, либо он звездит.

 

Плавность картинки при резких переводах, плюс стрельба бодрее ощущается, и в целом картинка совершенно по другому воспринимается, что дает возможность попадать в самые мелкие пиксели

 

Хспде, ещё один свидетель 60фпс в онлайн шутанах. Онлайн шутан он не для геймпада с растояния 2х метров.

Гири и хальцо всегда были онлайн шутерами с большой ориентацией на мултиплеер. И 60 кадров там норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен про 60 в играх помимо шутеров. Это норма сегодня, особенно для консолей. Но шутеры, особенно онлайн, это должно быть как само собой. Разница между 60 и 120 очень значительная. Особенно когда играешь на печке. И если так говорит человек который играет на пк, то у меня два предположения, либо он дегенерат, либо он звездит.

 

Плавность картинки при резких переводах, плюс стрельба бодрее ощущается, и в целом картинка совершенно по другому воспринимается, что дает возможность попадать в самые мелкие пиксели

 

Хспде, ещё один свидетель 60фпс в онлайн шутанах. Онлайн шутан он не для геймпада с растояния 2х метров.

Главное уверенно заявить, даже если это заявление хрень полнейшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

Отклик на команды быстрее обычно, точнее стрельба и лучше реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

Это даёт преимущество к нагибу сонебосоты на форумных срачиках "ссд5 vs. хсх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное уверенно заявить, даже если это заявление хрень полнейшая.

Видео от Linus tech на эту тему в помощь

Если он смог вышибать shroud'y хедшоты, когда играл на 120, а shroud на 60, думаю это не хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...