Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу

ZYai9dee2rNcrScdqr7flPNFelKtEd6QuIiI3n7w


На Metacritic появилась первые оценки изданий ремейка Demon’s Souls. После 7 обзоров игра набрала 92%.

 

Журналисты уверены, что это самая яркая игра на старте нового поколения консолей. Однако конкурентов не так уж много.

Редакторы называют Demon’s Souls Remake верным переосмыслением оригинала, ревностно сохраняющем дизайн и сложность игры 2009 года. Она понравится, как поклонникам оригинала, так и новичкам, которые готовы к непростым испытаниям.

 

Среди положительных моментов: великолепные графика, звук и атмосфера, качественный и актуальный саундтрек, высокая сложность, редактор персонажа, частота в 60 кадров в секунду.

 

Минусы спорные, но отдельные рецензенты к ним относят: отсутствие нового контента, архаичный для 2020 года игровой процесс, высокая цена продукта.

 

На момент публикации заметки появились и первые оценки от пользователей – после 461 отзыва у игры 9,0/10.

 

Demon’s Souls Remake доступна на PS5.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/pervye-ocenki-demons-souls-remake-lucsaya-dan-uvazeniya-originalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мои поздравления БлюПоинт. Отлично поработали. Проголосую денежкой не старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

А где же такие как ты покупают игрули на коробку?Небось по фулпрайсу в ру строре?Или аргентинка и акции + данный форум и барахолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

Все купят. Все владельцы пс4 хардкорные фанаты соулсов  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

Ну а почему нет? Купи дисковую, продай на рубль дешевле. Лучше троек, никто не торопит и по адекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все купят. Все владельцы пс4 хардкорные фанаты соулсов :KEKWait:

ваще ни разу ни фанат) Даж Бладборн не прошел (дошел до места, где с какого то пулемета расстреливают). Но Демонов взял бы чисто ощутить некст ген так сказать)) Ни у одной игры такой картинки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же такие как ты покупают игрули на коробку?Небось по фулпрайсу в ру строре?Или аргентинка и акции + данный форум и барахолки?

На боксе практически бесплатные подписки с 300+ играми на любой вкус. Без геймпаса я бы не покупал новый бокс.

1500-2000р - для меня предел за офигенную игру, космические 6к или 10К за игру я бы никогда не отдал.  :think:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе практически бесплатные подписки с 300+ играми на любой вкус. Без геймпаса я бы не покупал новый бокс.

1500-2000р - для меня предел за офигенную игру, космические 6к или 10К за игру я бы никогда не отдал.  :think:

Я согласен.Сам на геймпасе сижу.Но это не отменяет того,что игра хороша и служит поводом для покупки пс5 в дальнейшем,а то,что у нас нет денег на её покупку,это её не делает плохой и в геймпассе она уж точно не появиться

Изменено пользователем Morphl1ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

Уже купил и с удовольствием четвертый раз пройду :)

Нищебродам на консольный рынок вход воспрещен ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...