Перейти к публикации

Канадские СМИ: Сотрудников Ubisoft Montreal взяли в заложники


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Канадские СМИ: Сотрудников Ubisoft Montreal взяли в заложники


c55f572b-e517-5e38-b43e-6b714c468969


Как сообщили СМИ Монреаля, а также несколько очевидцев в соцсетях, группа неизвестных удерживает заложников в офисе Ubisoft Montreal на улице Сен-Лоран. В сети уже появилось несколько фотографий и видео с места происшествия — здание уже окружила полиция.

 

https://twitter.com/pauldesbaillets/statuses/1327320763964256259

 

Это происходит прямо сейчас рядом со зданием Ubisoft Montreal.

 

https://twitter.com/jesseds/status/1327319581002784768

Говорят, что где-то на улице Сен-Лоран между Магире и Сен-Вьатер произошёл захват заложников. Я видел полицейских с оружием наготове, а из здания Ubisoft выходили люди с поднятыми руками.

 

Как сообщили в репортаже местной телесети TVA Nouvelles, в заложниках может находиться около десяти человек. Некоторых удерживают в конференц-зале, остальные бежали на крышу. С вертолёта удалось сделать фотографию скопившихся там людей, которые забаррикадировали выход.

 

1840e413-c582-5437-b3ba-dbd0cfe0e927
 

По данным очевидцев, полиция прибыла на место около 13:30 по местному времени и оцепила весь район, начав операцию.

 

Позже сотрудники Ubisoft начали сообщать, что операция по освобождению заложников проводится в соседнем здании, а их уже эвакуировали и отправили домой.

https://twitter.com/GavinDYoung/status/1327328944052461569

Я в офисе, я в порядке. Слишком много людей мне написали, не могу ответить всем.

 

https://twitter.com/Valskuiken/status/1327330202956001280

Мои коллеги в соседнем здании пока не могут выбраться, пожелайте им удачи.

 

Источник:
https://dtf.ru/life/257164-smi-soobshchili-o-vozmozhnom-zahvate-zalozhnikov-v-ofise-ubisoft-montreal
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу

Я только подумал - а куда все зеленые после первых сравнений вальгаллы и вотчдогов пропали

Теперь то понятно  :monkahmm:

Товбота с автоматом там в окне не видно?

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микротранзакции кого-то сильно подорвали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то это либо поехавший фан какой-нибудь убитой в конвеер с транзакциями серии, либо свихнувшийся сотрудник Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то это либо поехавший фан какой-нибудь убитой в конвеер с транзакциями серии, либо свихнувшийся сотрудник

Ну ты видел что юбики творят? Порт вальгаллы на XSX хуже чем на плойку. А ведь на боксе 12 тф, RDNA 2.0, direct lightы там всякие, процессинги модные и т.д.  :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограбление.. новый сценарий к асасину ничего не стоит

 

Ну ты видел что юбики творят? Порт вальгаллы на XSX хуже чем на плойку. А ведь на боксе 12 тф, RDNA 2.0, direct lightы там всякие, процессинги модные и т.д. :monkagun:

кто в своём уме будет брать посредственные игры юбиков не на скидосах и после патчей? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограбление.. новый сценарий к асасину ничего не стоит

 

кто в своём уме будет брать посредственные игры юбиков не на скидосах и после патчей

Например зеленые, которые думали, что будут играть в лучшую мультиплатформу  :SmugPepe:

 

Ubisoft: в первый день в Assassin’s Creed Valhalla сыграло в два раза больше человек, чем в Odyssey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например зеленые, которые думали, что будут играть в лучшую мультиплатформу  :SmugPepe:

 

Ubisoft: в первый день в Assassin’s Creed Valhalla сыграло в два раза больше человек, чем в Odyssey

для меня серия ac мертва. Занесу свои баблински полякам лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня серия ac мертва. Занесу свои баблински полякам лучше.

Чего ты так подорвался? Может быть там юбики не при чем  :monkahmm: RDNA 2.0 наверняка кривая шняга - в лучшихъ традициях AMD. MS если кастомную библиотеку запилят, то все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять поехавшие обвинят видеоигры в жестокости. Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты так подорвался? Может быть там юбики не при чем  :monkahmm: RDNA 2.0 наверняка кривая шняга - в лучшихъ традициях AMD. MS если кастомную библиотеку запилят, то все норм будет.

где подрыв? Ac скатился в донат конвеер. Нет у меня время на бездушный гринд. Самому как-то пофиг уже на хайп сравнения от нонеймов. От хсх получил что ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу

Я только подумал - а куда все зеленые после первых сравнений вальгаллы и вотчдогов пропали

Теперь то понятно :monkahmm:

Товбота с автоматом там в окне не видно?

"Зеленые" играют мб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где подрыв? Ac скатился в донат конвеер. Нет у меня время на бездушный гринд. Самому как-то пофиг уже на хайп сравнения от нонеймов. От хсх получил что ждал.

Ну вальгалла то норм получился. Все хвалят. И сеттинг крутой. Я точно играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вальгалла то норм получился. Все хвалят. И сеттинг крутой. Я точно играть буду.

на скидосах может тож заценю, за фулл прайс вообще не интересн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зеленые" играют мб?

Зеленые играют? У меня аж жир с экрана потек  :KEKW:

 

на скидосах может тож заценю, за фулл прайс вообще не интересн

Зря. В коем то веки в ассасин крутой сеттинг завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...