Перейти к публикации

Ремастеры двух частей Nioh выйдут на PS5 в феврале — с поддержкой 4K и до 120 fps. Nioh 2 выйдет на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремастеры двух частей Nioh выйдут на PS5 в феврале — с поддержкой 4K и до 120 fps
 


Koei Tecmo объявила сразу о нескольких релизах по франшизе Nioh: третьего дополнения ко второй части, ПК-версии Nioh 2, а также переиздания игр серии для PS5.

 

Дополнение The First Samurai
Заключительное DLC для Nioh 2 выйдет 17 декабря. В нём разработчики обещают завершить все сюжетные линии, раскрыв секрет свистка Сохаямару и рассказав о первом самурае и прошлом ёкая Отакемару.

Действие расширения снова развернётся в прошлом, куда главного героя переносит таинственный свисток. На этот раз протагонист попадёт в земли, о которых слышал лишь в детстве от собственной матери.

 

e9e26a09-9ac3-5fcb-ae03-930bd21854d1

 

The Nioh Collection и ремастеры
5 февраля, в день четырёхлетия франшизы, обновлённые версии обеих игр серии со всеми дополнениями выйдут на PlayStation 5.

Nioh и Nioh 2 получат поддержку разрешения 4K и вплоть до 120 fps, загрузки станут быстрее, а все сохранения позволят перенести из версий для PS4. Купить ремастеры можно будет как по отдельности, так и в сборнике The Nioh Collection, а предзаказы в PS Store стартуют 20 ноября.

 

 

При этом владельцы оригинальной Nioh 2 для PS4 смогут обновиться до PS5-версии бесплатно. Эти игроки получат только те DLC, которые уже приобрели. Обновлением смогут воспользоваться и обладатели физических копий, если у них есть PS5 с приводом.

 

Кроме того, 5 февраля на PS4 выпустят издание Nioh 2 — The Complete Edition, куда войдут все три дополнения. Те, кто приобретут эту версию игры для консоли текущего поколения, также смогут получить некстген-обновление бесплатно.

 

Nioh 2 для ПК
В один день с The Nioh Collection, 5 февраля, разработчики также выпустят полное издание Nioh 2 на ПК — это будет издание The Complete Edition, доступное и на PS4.

 

Студия Team Ninja обещает, что ПК-версия экшен-RPG будет поддерживать 4K-разрешение, частоту кадров до 120 fps, а также HDR, 144-герцовые дисплеи и широкоформатные мониторы.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/256853-remastery-dvuh-chastey-nioh-vyydut-na-ps5-v-fevrale-s-podderzhkoy-4k-i-do-120-fps
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стиме первый Нио 270р.Сколько же он будет на пс5 стоить ?) 5700?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах. Супер. Пропустил обе игры, как и Ниеры.

ничего страшного .. поиграешь за 11к в обе части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в стиме первый Нио 270р.Сколько же он будет на пс5 стоить ?) 5700?)

Видел кстати, но прошел мимо, чёт она мне не понравилась. Или быть может надо было ещё поиграть, быть может бы и затянула бы меня игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, сони ещё один экз потеряла? вот что значит иметь дырявые руки, все из них валиься! что следующее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стиме первый Нио 270р.Сколько же он будет на пс5 стоить ?) 5700?)  

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, сони ещё один экз потеряла? вот что значит иметь дырявые руки, все из них валиься! что следующее?

открытие :KEKW:, я тут уже давно писал, что второй Ниок на ПК будет аккурат после выхода всех ДЛЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел кстати, но прошел мимо, чёт она мне не понравилась. Или быть может надо было ещё поиграть, быть может бы и затянула бы меня игрушка.

Не затянет. Редкостная шляпа и дрянь. Это для поклонников только. Мне хоть и нравится во всякое г-но играть, но не потянул. Хотя может это потому что я тупой и не смог разобраться... 

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Мне игра понравилась. Обязательно перепройду на пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего страшного .. поиграешь за 11к в обе части

“Элитный» гейминг в просрочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры.Вторая часть безусловно лучше первой. А вот графически они идентичны и ремастер им бы не помешал, есть куда улучшать.

 

Отличные игры.Вторая часть безусловно лучше первой. А вот графически они идентичны и ремастер им бы не помешал, есть куда улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успело выйти новое поколение, а Цоня уже сажает своих адептиков, на кукан ремастеров :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в стиме первый Нио 270р.Сколько же он будет на пс5 стоить ?) 5700?)  

Нисколько. Всё будет бесплатно переносится. Но зелёным бесполезно это говорить и они так и будут твердить Филины методички.

 

Не успело выйти новое поколение, а Цоня уже сажает своих адептиков, на кукан ремастеров :KEKW:

Ты про свою зелёную братию не забывай. Вам ближайшие 3-4 года одни только Гири-5 и Хайло Коллекшен кушать. Которые будут каждый год "улучшать "! Ах да и распиленную на несколько частей хайло Инфинити подадут с лопаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько. Всё будет бесплатно переносится. Но зелёным бесполезно это говорить и они так и будут твердить Филины методички.

 

Ты про свою зелёную братию не забывай. Вам ближайшие 3-4 года одни только Гири-5 и Хайло Коллекшен кушать. Которые будут каждый год "улучшать "! Ах да и распиленную на несколько частей хайло Инфинити подадут с лопаты!

Ппц рваную куклу бомбануло  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Мне игра понравилась. Обязательно перепройду на пс5.

Конечно перепройдешь, судьба у вас такая, перепроходить по кругу ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять экзы теряют? Печальбеда!

Вот ещё в копилку просранного

https://twitter.com/PepeCobain95/status/1327388983349874688?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не затянет. Редкостная шляпа и дрянь. Это для поклонников только. Мне хоть и нравится во всякое г-но играть, но не потянул. Хотя может это потому что я тупой и не смог разобраться... 

Да я то же во всякое говно играю, а это говно чет не пошло, быть может действительно ну ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...