Перейти к публикации

Первые оценки Call of Duty: Black Ops Cold War: сильная кампания, но изменений мало


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Call of Duty: Black Ops Cold War: сильная кампания, но изменений мало

Xp2bObrKmRegvyiehhqdJoqJShZlo9zzDlQpa0pJ


Отзывы об игре от изданий положительные. Журналисты хвалят кампанию, подчёркивают богатое содержимое, но продолжительность по-прежнему слишком короткая. В мультиплеере изменений немного.

Состоялся запуск Call of Duty: Black Ops Cold War и на Metacritic появились первые оценки игры. После 6 обзоров PS4-версия оценивается в 83%, а после 5 обзоров PS5-версия получила 86%.

 

Отдельные редакторы до сих пор не опубликовали полные вердикты, но даже в предварительных отзывах хвалят насыщенную событиями и динамичную кампанию. Игровой процесс освежает возможность выбора, хотя это фактически не влияет на события игры. История явно понравится поклонниками Black Ops, а Treyarch предложила хорошо продуманные карты онлайнового режима. Положительные отзывы включают качественное использование возможностей контроллера DualSense (каждое оружие ощущается по-разному), интересные и разнообразные режимы, отличную систему стрельбы и приятный режим зомби. В наличии полный кросс-прогресс между платформами и поколениями.

 

Среди минусов – слишком короткая кампания, которая не до конца раскрывает сюжетные линии. Часть редакций смущает небольшое количество карт для сетевого режима (в будущем разработчики обещают новые через бесплатные обновления). Также есть мнения, что Treyarch предлагает много контента, но по сравнению с предыдущими продуктами больших изменений ждать не стоит.

 

Геймплей Call of Duty по-прежнему представляет собой в первую очередь отличный тир, но Black Ops Cold War преуспевает в том, что делает спокойные моменты определяющей частью игрового опыта, а не просто глубоким вздохом между громкими и взрывными сценами.

Сюжет менее успешен в том, чтобы достичь уровня оригинальной Black Ops, но важность, придаваемая поиску и расшифровке доказательств, а также несколько концовок дают веские основания остаться с ним после шестичасового прохождения.

IGN

 

Если Call of Duty: Black Ops Cold War и преуспевает в чём-то, то это возможности. Это не редкость для игры серии Call of Duty, но с огромным количеством игровых режимов для различных игроков и кампанией, которая сохраняет ощущение летнего блокбастера, при этом становясь странной и дикой, это хороший аттракцион.
Game Informer

 

Это не лучшая Call of Duty, в которую я играл. Я не думаю, что она так же хороша, как прошлогодняя Call of Duty: Modern Warfare, которая была настолько тревожной и вдумчивой и получила отличную и длинную одиночную кампанию.
GamesBeat

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/pervye-ocenki-call-of-duty-black-ops-cold-war-silnaya-i-korotkaya-kampaniya-no-izmenenii-malo https://www.igromania.ru/news/99777/Call_of_Duty_Black_Ops_Cold_War_poluchila_pervye_ocenki._Sredniy_ball-85_iz_100.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять убийства советских солдат бравыми американцами. Предвижу вопли патриотов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" отличную и ДЛИННУЮ одиночную кампанию." - лол , он это серьезно ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это перделку брать не буду. Посижу на MW

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучший игровой опыт, как обычно, у тех кто играет на ССД5 - там мультиплатформа просто божественна!

k8h0vw2i2zy51.jpg

 

lh4xf5hdjyy51.jpg

 

И это не единичный случай, судя по отзывам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто шарит, там свой варзон будет и уже есть на старте или как? И все ли режимы есть уже на старте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучший игровой опыт, как обычно, у тех кто играет на ССД5 - там мультиплатформа просто божественна!

https://i.redd.it/k8h0vw2i2zy51.jpg

 

https://i.redd.it/lh4xf5hdjyy51.jpg

 

И это не единичный случай, судя по отзывам!

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилучший игровой опыт, как обычно, у тех кто играет на ССД5 - там мультиплатформа просто божественна!

https://i.redd.it/k8h0vw2i2zy51.jpg

 

https://i.redd.it/lh4xf5hdjyy51.jpg

 

И это не единичный случай, судя по отзывам!

Ну и дела, еще смеют что-то об асасине на бокс говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это перделку брать не буду. Посижу на MW

Я вообще эти перделки не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#ниднябезфейласони

Но ведь обСерни говорил что разрабам максимально просто будет кодить под ССД5!? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто шарит, там свой варзон будет и уже есть на старте или как? И все ли режимы есть уже на старте?

Верданск один на всех, другого нет и не надо.

За режимы не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все тоже самое будет что и в прошлой колде?) то есть 2 поколения консолей будет бегать на одном варзон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеванул от картинки на пс4, надо было сразу брать на сериес х, но взял сразу с расчётом на то, что поиграю на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все тоже самое будет что и в прошлой колде?) то есть 2 поколения консолей будет бегать на одном варзон?

на карте появятся новые обьекты / места и вроде как " новую " карту введут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на карте появятся новые обьекты / места и вроде как " новую " карту введут

я так понял это не точно) думаем брать или не брать колду,играем 90% только в варзон, если старый верданск то нахрен бы уперлось покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял это не точно) думаем брать или не брать колду,играем 90% только в варзон, если старый верданск то нахрен бы уперлось покупать

Прокачка, скинчики, брелочки, часики и другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять убийства советских солдат бравыми американцами. Предвижу вопли патриотов)).

А как же без этого, они спят и видят только наших, без этого у них уже ломка :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появились саундтреки по игре: Jack Wall - Call of Duty Black Ops: Cold War (Official Game Soundtrack), ознакомится с ними можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...