Перейти к публикации

Microsoft никогда не раскроет продажи Xbox Series X - даже если консоль будет обходить PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft никогда не раскроет продажи Xbox Series X - даже если консоль будет обходить PlayStation 5

tfTMlquuQPxlQRjDvtLRfQ.jpeg


Корпорация Microsoft не планирует раскрывать продажи Xbox Series X и Xbox Series S даже в том случае, если новые консоли будут значительно обходить по популярности PlayStation 5 от Sony. Об этом Фил Спенсер рассказал в интервью изданию The Guardian.

 

"Могу вам пообещать, что я этого делать не буду", - подчеркнул топ-менеджер.

 

Спенсер напомнил, что для Microsoft ключевыми показателями успеха остаются общие цифры по активным пользователям в ее играх, которые доступны на консолях, ПК и в облачном сервисе для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. Их она и будет использовать в качестве главной метрики.

 

"Я знаю, что кому-то такой подход может показаться манипулятивным, но я не хочу, чтобы моя команда думала только о продажах консолей. Мы смотрим, сколько игроков смогли привлечь к бренду Xbox и как часто они играют. Это главный результат работы, которую мы делаем. Именно он помогает нам двигаться дальше".

 

По словам Спенсера, бренд должен двигаться единым фронтом.

 

"Так что мы раскрываем только количество игроков. Я хочу, чтобы мы руководствовались именно этим, а не тем, сколько отдельных кусочков пластика продали. И я буду придерживаться такой позиции".

 

Ранее сегодня Microsoft объявила, что продажи Xbox Series X и S за первый день оказались рекордными для бренда, но не озвучила цифры. При этом известно, что предыдущий рекорд принадлежал Xbox One.

 

Тогда Microsoft продала более 1 млн консолей менее чем за 24 часа.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152296/xbox-series-x-ps5-sales-microswoft-position
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация Microsoft не планирует раскрывать продажи Xbox Series X и Xbox Series S даже в том случае, если новые консоли будут значительно обходить по популярности PlayStation 5

Да потому-что этого никогда не будет  :KEKW:

Ой Филя, ой болтун.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, там че на берегу так жеско обосрались??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у майков это давняя традиция считать в одной куче тёплое с мягким и выдавать тем самым бОльшую цифру. Возможно для бизнеса так лучше. Хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что они не зарабатывают на этом, а на сервисах зарабатывают лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus@Coach@erm296@carib, все боты отписались, или кого-то забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому-что этого никогда не будет :KEKW:

Ой Филя, ой болтун.

Ну а смысл сравнивать.

Идешь ты по дороге, на встречу пьяный Валуев. Кто победит? А если у тебя ствол при этом? Смекаешь?))))

Ну продаст Сони больше и флаг им в руки. Это уже без разницы. Они в итоге соснут с вероятностью 99.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как удобно-то) Глянули на первые цифры и решили «сыграть на опережение»  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@qbicus, @Coach, @erm296, @carib, все боты отписались, или кого-то забыли?

Твой твинк Снайдер не писал ещё.

Теперь зелёные будут как могут оправдывать Филю. Всё равно примерные цифры будут известны. Магазины дадут статистику продаж.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой твинк Снайдер не писал ещё.

А ты со всех своих отписался уже? :more:

 

 

Погоди, а раньше они тоже не отчитывались? А откуда тогда цифры брались?

С сайта который примерно прикидывал количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл сравнивать.

Идешь ты по дороге, на встречу пьяный Валуев. Кто победит? А если у тебя ствол при этом? Смекаешь?))))

Ну продаст Сони больше и флаг им в руки. Это уже без разницы. Они в итоге соснут с вероятностью 99.9%

Мс соснут в любому случае, сколько бы не продали, верно, Филу даже стыдно цифры озвучивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс соснут в любому случае, сколько бы не продали, верно, Филу даже стыдно цифры озвучивать

Да не. Есть объективная реальность, а есть иллюзии фанатов. Сильные пожирают слабых. Ресторан домашней душевной кухни никогда не справится с макдачкой. Пусть у них и не плохие фирменные блюда. И то убожество которое они будут продавать по цене качественной и технологичной консоли от майков тому подтверждение. Они тупо не вывозят. Остается петь песни про душу и ценность.. Понятно аудитория у Сони огромна, но Майки по сути им уже суют за щеку, Сони же сжимает зубки и визжит))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ты говорил есть ссд, которые подходят к цоне? Нема таких!

 

Официальный разбор ССД5 - качество ниже плинтуса: съёмные панели царапают внутренний корпус при демонтаже, ссд от самса (тот, что пророчили в качестве совместимого) не робит совсем, ЖМ удалить сложно (если потребуется поменять хрен сам справишься)...

https://gigazine.net/gsc_news/en/20201112-ps5-tear-down/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой твинк Снайдер не писал ещё.

Теперь зелёные будут как могут оправдывать Филю. Всё равно примерные цифры будут известны. Магазины дадут статистику продаж.

Тебе та чё от продаж ? Играй в годофвар и всё,а то сидит с калькулятором и считает, кто сколько продал, как будто инвестор их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что начнут говорить соне-фанатики, если соне подобосрется с продажами.. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось  :feelswowman:

Впрочем, это было ожидаемо.

В защиту Фили скажу, что Филя все делает правильно. И студий прикупил и сама консолька  хорошей получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ты говорил есть ссд, которые подходят к цоне? Нема таких!

 

Официальный разбор ССД5 - качество ниже плинтуса: съёмные панели царапают внутренний корпус при демонтаже, ссд от самса (тот, что пророчили в качестве совместимого) не робит совсем, ЖМ удалить сложно (если потребуется поменять хрен сам справишься)...

https://gigazine.net/gsc_news/en/20201112-ps5-tear-down/

Какой же это колхоз =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное побыстрее выпустить слимку с современным геймпадом а-ля PS5.



И не забыть сменные панельки добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...