Перейти к публикации

Продажи Ghost of Tsushima достигли 5 миллионов копий


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи Ghost of Tsushima достигли 5 миллионов копий

 

716b5279-bc2a-51b0-8625-a7104bdf04e8


Информация о тираже Ghost of Tsushima появилась в колонке The New York Times, посвящённой запуску нового поколения консолей от Sony.

 

В материале не уточняется, в какой момент продажи самурайского экшена преодолели отметку в 5 миллионов копий. Судя по всему, это актуальные показатели — игра добилась их за четыре месяца с релиза.

Ранее Ghost of Tsushima уже стала самой быстропродаваемой новой IP от Sony, достигнув тиража в 2,4 миллиона копий за три дня. Помимо этого игра была самым продаваемым тайтлом июля в США.

 

Таким образом, с первой недели и до середины ноября Ghost of Tsushima удвоила количество копий. Для сравнения, Horizon Zero Dawn (также была новой IP) в своё время разошлась тиражом в 3,4 миллиона копий за два месяца и 7,6 миллиона копий за год после релиза.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/255650-prodazhi-ghost-of-tsushima-dostigli-5-millionov-kopiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходная игра! Не могу нарадоваться анимациям движения с катаной и общей красоте картинки в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для платформы с 60+ Юзербазы, 5кк это лишь 8,3%. Охренеть успех.

60+?

Это сведения какого года? На Playstation 4 уже за сотку, я думаю, что смело можно говорить о 120 минимум. 

Учитывая все эти поколения по 4 года с промежуточными станциями, не самый плохой результат среди трёх актуальных консолей на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60+?

Это сведения какого года? На Playstation 4 уже за сотку, я думаю, что смело можно говорить о 120 минимум. 

Учитывая все эти поколения по 4 года с промежуточными станциями, не самый плохой результат среди трёх актуальных консолей на рынке.

на 120 лямов консолей 5млн копий... вот так эксклюзив! не то что нинка на своих 60 млн консолей продает по 27 млн. ремастеров с виию мариокартов  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60+?

Это сведения какого года? На Playstation 4 уже за сотку, я думаю, что смело можно говорить о 120 минимум.

Учитывая все эти поколения по 4 года с промежуточными станциями, не самый плохой результат среди трёх актуальных консолей на рынке.

тогда не 8, а 4% результат ещё более провальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам никому почти эти эксклюзивы нафиг не нужны. А тут обратное говорят, кому верить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичная победа сони, вот так надо завершать поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по продажам никому почти эти эксклюзивы нафиг не нужны. А тут обратное говорят, кому верить ?

Забить болт на то, что говорят люди недалёкого ума, и играть на той платформе и в те игры, которые нравятся тебе. Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для платформы с 60+ Юзербазы, 5кк это лишь 8,3%. Охренеть успех.

Лучше чем 4 ляма у ремейка третьего резика аж на трех платформах :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходняк выруливший на фоне обосрамса тлоу2. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чем 4 ляма у ремейка третьего резика аж на трех платформах :men:

т.е. тсушима почти настолько же успешен, насколько 6-ти часовой коридорный аддон второй части склепанный на коленке за год?

572834249672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5% юзербазы купило)

 

Из 100 коносолей купило 3 человека.А как же спичи,что соню покупают ради экзов?

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. тсушима почти настолько же успешен, насколько 6-ти часовой коридорный аддон второй части склепанный на коленке за год?

https://b.radikal.ru/b20/2011/24/572834249672.jpg

про аддон прям очередную каллду описал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про аддон прям очередную каллду описал :men:

если б все аддоны зарабатывали, как каллда, глядишь бы ценники на эти аддоны человеческими были )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...