Перейти к публикации

Официальный аккаунт Xbox попросил владельцев Series X не пускать пар от вейпа в свою консоль


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официальный аккаунт Xbox попросил владельцев Series X не пускать пар от вейпа в свою консоль

 

cdb2ef19-822d-5f77-92e9-fe798e65f310


Официальный аккаунт Xbox в Твиттере прокомментировал виральные ролики с «дымящимися» Xbox Series X, которые появились в первые дни после старта продаж консоли.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1326662743827468288

 

Мы не можем поверить, что должны это говорить, но, пожалуйста, не пускайте пар от вейпа в свой Xbox Series X
 

Первые ролики якобы с «дымящимися» Xbox Series X начали публиковать в сети 11 ноября. На них пользователи демонстрируют, как из вентиляции консоли сочится большое количество дыма, якобы в результате какой-то неполадки. Вскоре короткие видео с похожим содержанием разошлись по сети.

https://twitter.com/NICKBLanco_/status/1326420671723941893

 

Позже в сети появились разоблачениях этих роликов. Как оказалось эффекта огромного количества «дыма» добивались при помощи вейпа, пар от которого вдували внутрь Xbox Series X.

https://twitter.com/tomwarren/status/1326530676066308097

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/255282-oficialnyy-akkaunt-xbox-poprosil-vladelcev-series-x-ne-puskat-par-ot-veypa-v-svoyu-konsol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дурни балуются, а радиатор внутри липким становится и забьётся пылью гораздо быстрее и серьезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дурни балуются, а радиатор внутри липким становится и забьётся пылью гораздо быстрее и серьезнее.

Это ж курить сутками не отрываясь надо чтоб он липкий стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля дебилам крышкой от PS5.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж курить сутками не отрываясь надо чтоб он липкий стал

Не могу не согласится не опровергнуть, давно не курю, не могу представить сколько много нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж курить сутками не отрываясь надо чтоб он липкий стал

так ща модно курить всякое гавно постоянно  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мдк сборище дебилов во всю глумятся мемасами о том, что хвох горит, я скинул в телегу ссылку на это видео с разоблачением, так меня забанили , чтобы не мешал идиотам, дальше восхвалять сони. Вобщем я в свою очередь вышел из этой группы в телеге, потому что это уже верх фанатичного дебилизма, взять фейк, строить на его основе хейт, а реальность блокировать, как цернинеугодную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще майкам надо премию выписать тем пацанам, что ведут их твиттер:

 

eurdjaptthy51.jpg

 

Меня просто порвало. Вот так надо работать с аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный аккаунт Xbox уже из твитера своим фанатам приказы отдает. Собственно хера им надо если это частная собственность - хочет дым пускает, хочет навалит, он же все таки для игр его купил Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный аккаунт Xbox уже из твитера своим фанатам приказы отдает. Собственно хера им надо если это частная собственность - хочет дым пускает, хочет навалит в него, он же все таки для игр его купил

 

Плюсану:

 

6v7sb1toppy51.png

 

 

Купил хбокс за $500 -- он мой. Захочу -- тупо битой исхреначу на заднем дворе во славу бабы сони.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко бы себе дыма напустили, внатуре дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный аккаунт Xbox уже из твитера своим фанатам приказы отдает. Собственно хера им надо если это частная собственность - хочет дым пускает, хочет навалит, он же все таки для игр его купил

Ага ага, а потом критины придут в гарантийку. А чё у меня консоль сломалась, яж только песка в щели насыпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а для чего ж новый коробок нужен? Игр ведь нет! Остаётся только нужду в него справлять! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мдк сборище дебилов во всю глумятся мемасами о том, что хвох горит, я скинул в телегу ссылку на это видео с разоблачением, так меня забанили , чтобы не мешал идиотам, дальше восхвалять сони. Вобщем я в свою очередь вышел из этой группы в телеге, потому что это уже верх фанатичного дебилизма, взять фейк, строить на его основе хейт, а реальность блокировать, как цернинеугодную

Типо тут по другому? В очередной желтой новости скинешь пруф на фейк так все так же продолжают кекать квакать. Новости превратились в ссанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а укурки будут так делать со своими ссд?

Ну пока что зелень свой интелект показала. А вернее его отсутствие. А ты сам то что со своим XsS делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно знать о зелёной ЦА  :pepelmao:

Это для них же в инструкциях гениталии в бытовые приборы просят не пихать. Хотя что ещё делать, если игр нет, хоть так поразвлекаться.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а укурки будут так делать со своими ссд?

Играть  :KEKWait:

Но для владельцев бокса такая опция недоступна  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока что зелень свой интелект показала. А вернее его

отсутствие. А ты сам то что со своим XsS делаешь?

Смотри лучше на интеллект ваших комментаторов на сайтах магазинов, в разделах с боксами, вот где воистину умнейшие люди. И совсем не позорят сони комьюнити, прямо как негры сами себя на погромах D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони малыши перепутали, дуть (с дымом или без) надо в новый геймпад от плойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пока что зелень свой интелект показала. А вернее его отсутствие. А ты сам то что со своим XsS делаешь?

Ну даунов везде хватает. Главное сам Дуалсенс куда не нужно не суй для проверки некстген вибро. Потом ведь принесешь его в гарантию, "Уменя что то коричнивое в щелях и курки залипают")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые вместо того чтобы в новые игры на старте нового поколения играть - пускают вейп в консоль и шарик для пинг-понга кладут на приставку, а хотя стоп игр новых ведь нет :KEKW: Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...