Перейти к публикации

Digital Foundry сравнили версию Devil May Cry 5: Special Edition на Xbox Series X и PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Digital Foundry сравнили версию Devil May Cry 5: Special Edition на Xbox Series X и PS5


Первое сравнение производительности между PS5 и Xbox Series X в Devil May Cry 5: Special Edition.

— Обычный режим - Xbox Series X работает слегка лучше PS5 во время геймплея, выдавая иногда на 10 FPS больше консоли Sony;
— Режим 120 FPS - в геймплее частота кадров слегка выше на PS5, что удивительно. В катсценах лидерство держит Series X в этом плане. Ни одна из консолей не достигает 120 FPS, но и не падает ниже 60;
— Трассировка лучей в режиме производительности - Series X работает слегка лучше PS5. Обе консоли держат частоту кадров выше 60 FPS;
— Трассировка лучей в режиме лучшей картинки - Обе консоли работают почти одинаково, выдавая в среднем 45-55 FPS

Кстати, на загрузку битвы на мосту в самом начале уходит 2 секунды на PS5 и 3 секунды на Xbox Series X.

 

Источник-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати, на загрузку битвы на мосту в самом начале уходит 2 секунды на PS5 и 3 секунды на Xbox Series X"

 

Ну тут надо признать, что соне вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати, на загрузку битвы на мосту в самом начале уходит 2 секунды на PS5 и 3 секунды на Xbox Series X"

 

Ну тут надо признать, что соне вин.

если бы новость была на гамаке, звучала бы так:

 

"Кстати, с загрузкой битвы на мосту в самом начале, Xbox Series X справляется на 30% хуже, вот тебе и хваленые терафлопсы..."  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню эти месяцы рекламы с хваленной скоростью SSD, прям должно было быть чем-то невероятным по скорости загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы новость была на гамаке, звучала бы так:

 

"Кстати, с загрузкой битвы на мосту в самом начале, Xbox Series X справляется на 30% хуже, вот тебе и хваленые терафлопсы..." :KEKW:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, так и есть, на секунду быстрее, разве это не феноменально. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще весной говорили синим, что ссд5 будет быстрее максимум на 1 секунду, а они все верили в сказки серни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна из консолей не достигает 120 FPS, но и не падает ниже 60;

cd6961544af90a77bd1ef18204cec881.png

:monkahmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится подход ДФ)) когда пс4 была мощнее, то они каждую травмнку на склоне холма с гта5 сравнивали и кричали о разнице. Как теперь xbox мощнее, то пошли общие разговоры по типу "ну картинка примерно одинаковая, просто у бокса на несколько фпс больше" и никакого детального разбора картинки сразу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-нибудь  :KEKWait:  почему такая разница ? 12 тераффлоп и 10,3 ... может пс5 в разрешение ниже ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы еще весной говорили синим, что ссд5 будет быстрее максимум на 1 секунду, а они все верили в сказки серни.

тебе уточнят, что не на секунду, а в полтора раза быстрее)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не пишет о том, что консоль слабее, выдаёт почти то же качество, что и консоль сильнее? Интересны температуры консолей в этих режимах, вот это правда было бы крутое сравнение  :monkahmm:



ну хоть кто-нибудь почему такая разница ? 12 тераффлоп и 10,3 ... может пс5 в разрешение ниже ?! 

 

Мне вот интересно... как это происходит. Человек выворачивается через урертру и меняет ориентацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не пишет о том, что консоль слабее, выдаёт почти то же качество, что и консоль сильнее? Интересны температуры консолей в этих режимах, вот это правда было бы крутое сравнение  :monkahmm:

 

 

Мне вот интересно... как это происходит. Человек выворачивается через урертру и меняет ориентацию?

что ? поиграть в другие игры это что то запредельное ? может хватить этих ярлыков, Я ни за кого не топлю, просто сравниваю железо , есть что по существу без фанатизма ответить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится подход ДФ)) когда пс4 была мощнее, то они каждую травмнку на склоне холма с гта5 сравнивали и кричали о разнице. Как теперь xbox мощнее, то пошли общие разговоры по типу "ну картинка примерно одинаковая, просто у бокса на несколько фпс больше" и никакого детального разбора картинки сразу нет.

мне нравится подход, когда внезапно помнят только сравнения пс4 с хо, а сравнения хох с пс4про где зумили в три раза горы в далеке уже и забыли :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы новость была на гамаке, звучала бы так:

 

"Кстати, с загрузкой битвы на мосту в самом начале, Сони справляется на в полтора раза лучше, вот тебе и хваленые терафлопсы..."  :KEKW:

фиксед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ? поиграть в другие игры это что то запредельное ? может хватить этих ярлыков, Я ни за кого не топлю, просто сравниваю железо , есть что по существу без фанатизма ответить ? 

Да без проблем. Я сам на 4плойке наяриваю... Вопрос только в том, что подхватываешь мысли из синей методичке и начинаешь нашептывать по ней. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще весной говорили синим, что ссд5 будет быстрее максимум на 1 секунду, а они все верили в сказки серни.

Ну если делать выводы по этой игре, то можно сказать никаких преимуществ 12 терафлопс нету у бокса и в помине. :KEKW: О чем умные головы и говорили уже тысячу раз . Признай тогда этот факт. Однако ты видишь лишь то,что тебе удобно видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Я сам на 4плойке наяриваю... Вопрос только в том, что подхватываешь мысли из синей методичке и начинаешь нашептывать по ней. Не надо так.

да какие нафиг методички, Я просто пытаюсь понять почему такие просадки в фпс ...  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие нафиг методички, Я просто пытаюсь понять почему такие просадки в фпс ...

А, ок. Видимо я слишком предвзято сужу, и беру во внимание посты в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какие нафиг методички, Я просто пытаюсь понять почему такие просадки в фпс ... :KEKWait:

Привыкай, предателей никто не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок. Видимо я слишком предвзято сужу, и беру во внимание посты в других темах.

емоё, Я до сих пор гоняю мысль что-бы взять Х..но и пс5 на подходе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадки ппц. у сони аж до 46 фпс проседает :monkaChrist: Capcom че ты там творишь :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...