Перейти к публикации

"Моя PS5 мертва": Блогер рассказал о первом случае поломки PlayStation 5, которую он хотел разыграть среди своих подписчиков


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Моя PS5 мертва": Блогер рассказал о первом случае поломки PlayStation 5, которую он хотел разыграть среди своих подписчиков

00-PlayStation-FAQ-featured-image-Croppe


Видеоигровой обзорщик AngryCentaurGaming с YouTube-канала ACG сообщил о том, что PlayStation 5, которую ему прислали из Sony, уже успела сломаться. Блогер пытался решить ряд проблем с техподдержкой Sony, но консоль окончательно умерла. Об этом он сообщил в Twitter.

https://twitter.com/JeremyPenter/status/1326213249088434177

 

Моя PS5 мертва. Сначала у меня были проблемы с хранилищем, о которых я направлял отчеты компании. Они переросли в системные ошибки, ошибки с интернетом и запуском. Sony и я пытались исправить все проблемы, но приставка умерла окончательно. Так что контент переносится.

 

AngryCentaurGaming признался, что вынужден передвинуть выход контента, связанного с приставкой, на неопределенный срок. Блогер уже заказал новую консоль, для того, чтобы разыграть ее среди своих зрителей, потому как ранее обещал обязательно сделать это. Сам он подождет другую PlayStation 5.

 

19 ноября PlayStation 5 доберется до России. В нашей стране консоль обойдется покупателям в 46 990 рублей, а версия без привода будет стоить 37 990 рублей. Sony отметила, что далеко не все желающие смогут приобрести консоль в день релиза, но компания постарается приложить все усилия, чтобы увеличить тираж до конца года.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-11-10/bloger-zayavil-o-pervom-sluchae-polomki-playstation-5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соникачество. Кто-то ожидал другого от разогнанного хлама, собранного из говна и палок? Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соникачество. Кто-то ожидал другого от разогнанного хлама, собранного из говна и палок?

боксы тоже мрут. Это вообще детские болезни новых устройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс5 дала жидкого..штош дальше будет

Будет потешно если у кого то из местных культистов сразу кекнется. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ему за нарушение НДА брикнули (с) зелёный лагерь :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупите, чел просто зажал PS5 отдавать. Придумал поломку, а потом никто и не вспомнит  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, что это у нас? Эта та самая компания, к-рая решила сыграть на эксклюзивности, верности пользователей? 

Поделом, надеюсь начнут пыхать как 360е в свое время, будет поводом задуматься над темой "как перестать быть контрацептивами и в первую очередь думать о комьюнити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столько хороша, что передумал разыгрывать.))

Что новое не выходит на рынок, так обязательно у всех блогеров всё ломается. Хайп он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в руках осторожнее вертеть. Расплескал железную подливу, дурачок.

Хаха, вот это смешно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль он сам не умер(

Фу, таким быть. 

 

Всё ломается, это же стартовые ревизии, с ними всегда есть риск получить брак. Как и с любым сложным техническим устройством. Просто здесь чуть чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался бокс. Зеленые это фейк-фейк-фейк. Сломалась пс5. Зеленые это соникачество, так и должно быть. ))))))))) стремные позорники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит окончательно умерла, пусть уточнит, для меня окончательно это, когда не запускается или признаки жизни не подаёт. Похоже на вброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль он сам не умер(

Желать такое человеку, как ты низко пал  :men_scary:

 

Фу, таким быть. 

 

Всё ломается, это же стартовые ревизии, с ними всегда есть риск получить брак. Как и с любым сложным техническим устройством. Просто здесь чуть чаще.

Базара нет, поэтому на релизе внатуре лучше ничего не покупать, чтобы потом при случае поломки не сидеть с унылым лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался бокс. Зеленые это фейк-фейк-фейк. Сломалась пс5. Зеленые это соникачество, так и должно быть. ))))))))) стремные позорники

 

Ну если про дым то да, это фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тупите, чел просто зажал PS5 отдавать. Придумал поломку, а потом никто и не вспомнит :SmugPepe:

Такой себе план, Сони в первую очередь будут забирать такие консоли, чтобы выяснить в чём была причина поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...