Перейти к публикации

Игроки c ПК и Xbox раскритиковали Activision за бонусы для игроков с PlayStation в Call of Duty: Black Ops Cold War


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроки раскритиковали Activision за бонусы для игроков с PlayStation в Call of Duty: Black Ops Cold War

88691ffd-8b0e-5b3d-8153-0fbf9d4349b4


6 ноября Activision рассказала, какие бонусы получат игроки с PlayStation в Call of Duty: Black Ops Cold War — среди них оказались два дополнительных слота для сборок, ежемесячные ивенты с двойным опытом, 25-процентный бонус к опыту оружия при игре в группе с другим пользователем PS4 и PS5, а также 5 дополнительных уровней пропуска при покупке бандла, дающего 20 уровней сразу. Таким образом, на PS4 и PS5 игроки получат 25 уровней.

 

В сообществе эти бонусы приняли с негативом — игроки обвинили Activision в антипотребительском отношении к пользователям Xbox и ПК, учитывая, что за свои деньги они получают меньше, чем пользовали PlayStation.

 

До этого Activision также анонсировала, что режим Zombies Onslaught будет эксклюзивен для PlayStation в течение года — ранее подобные бонусы уже предлагались для предыдущих частей Call of Duty на PS4.

 

Игроки начали сходиться во мнении, что Activision превращает PlayStation в предпочтительную платформу для Call of Duty, на которой будет больше шансов добиться успеха в игре и получить больше контента.

 

PlayStation уже долгое время выступает партнёром Activision по Call of Duty, в результате чего бета-тестирования игр серии, включая Black Ops Cold War, в первую очередь проводились на платформе Sony. Black Ops Cold War выйдет 13 ноября.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/251124-igroki-raskritikovali-activision-za-bonusy-dlya-igrokov-s-playstation-v-call-of-duty-black-ops-cold-war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова баба соня тратит деньги не на то, чтобы игроки поиграли, а на то, чтобы игроки НЕ поиграли. Фозиплеерз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова баба соня тратит деньги не на то, чтобы игроки поиграли, а на то, чтобы игроки НЕ поиграли. Фозиплеерз.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я в это и не играю, но не осудить такую политику не могу. Я понимаю эксклюзивность, когда Сони создает контент и делает его эксклюзивным. Но ситуация когда в мультиплатформенной игре часть контента делается недоступной другим игрокам только чтобы повысить привлекательность одной платформы - это эксклюзивность в самом плохом смысле этого слова. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я в это и не играю, но не осудить такую политику не могу. Я понимаю эксклюзивность, когда Сони создает контент и делает его эксклюзивным. Но ситуация когда в мультиплатформенной игре часть контента делается недоступной другим игрокам только чтобы повысить привлекательность одной платформы - это эксклюзивность в самом плохом смысле этого слова.

Так ладно контента, а тут дополнительные слоты и буст опыта - чот это уже за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченные так делать. Принципиально взял бы колду на бокс, если бы играл в это дерьмо для тупых нигеров. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я в это и не играю, но не осудить такую политику не могу. Я понимаю эксклюзивность, когда Сони создает контент и делает его эксклюзивным. Но ситуация когда в мультиплатформенной игре часть контента делается недоступной другим игрокам только чтобы повысить привлекательность одной платформы - это эксклюзивность в самом плохом смысле этого слова.

Согласен, но для сони это, ведь, не бесплатно. Они вложили деньги в игру. Игра по этому чуть более привлекательна на приставке сони. Всё логично. Но гадко.

Да и бонусы такие себе. Особенно с уровнем. Кайф от прокачки самому, а не когда тебе всё и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова баба соня тратит деньги не на то, чтобы игроки поиграли, а на то, чтобы игроки НЕ поиграли. Фозиплеерз.

:weSmart:

 

Так ладно контента, а тут дополнительные слоты и буст опыта - чот это уже за гранью.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они не хотят чтобы игру покупали на других платформах? Я про активижн Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченные так делать. Принципиально взял бы колду на бокс, если бы играл в это дерьмо для тупых нигеров.

А лучше две копии, накажи активижн, пусть помучаются с вопросом куда бабки девать.

 

Интересно будет посмотреть, чем подобное негодование комьюнити закончится.

Спойлер- ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть я в это и не играю, но не осудить такую политику не могу. Я понимаю эксклюзивность, когда Сони создает контент и делает его эксклюзивным. Но ситуация когда в мультиплатформенной игре часть контента делается недоступной другим игрокам только чтобы повысить привлекательность одной платформы - это эксклюзивность в самом плохом смысле этого слова.

За такое им ссаными тряпками не мешало бы дать по лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема? Мульт же не кроссплатформенный. Пусть анально огороженные опытом меряются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чем проблема? Мульт же не кроссплатформенный. Пусть анально огороженные опытом меряются.

Ну они как то в варзон пересекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, понятно, что на боксе нет плюшек. Ок, заплатили... ПК чем провинилось?

Потому что синечка одна против всех, на нинтендо вон вообще запретила выпускать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть, чем подобное негодование комьюнити закончится.

Спойлер- ничем.

Да ничем, это как с фифой, нба и прочими, побухтят и купят, ибо альтернатив нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что синечка одна против всех, на нинтендо вон вообще запретила выпускать

 

Одним словом, меньшинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченные так делать. Принципиально взял бы колду на бокс, если бы играл в это дерьмо для тупых нигеров.

То есть ты бы Боби Котику занес бы денег? О! Как бы он горевал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты бы Боби Котику занес бы денег? О! Как бы он горевал.

 

он бы получил повышенную премию, выпил бы на радостях лишнего и печень крашнулась бы. Очень жестокая месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты бы Боби Котику занес бы денег? О! Как бы он горевал.

Да Котик норм мужик. Я после того как он выпустил секиро, его даже уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И снова баба соня тратит деньги не на то, чтобы игроки поиграли, а на то, чтобы игроки НЕ поиграли. Фозиплеерз.

Купи Playstation, играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...