Перейти к публикации

Успех ремейка Mafia и 35 миллионов копий RDR 2: главное из отчёта Take-Two


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Успех ремейка Mafia и 35 миллионов копий RDR 2: главное из отчёта Take-Two

e1a15b22-b1ff-5462-a2d2-387f8cb30fe7


6 ноября компания Take-Two отчиталась за третий квартал 2020 года. Мы выбрали из отчёта ключевые моменты.

 

  • Отгрузки GTA V составили 135 миллионов копий
  • Отгрузки Red Dead Redemption 2 достигли 35 миллионов копий
  • The Outer Worlds разошлась тиражом в 3 миллиона копий (против 2,5 миллиона в прошлом отчёте)
  • Mafia: Definitive Edition превзошла внутренние ожидания издателя. Суммарные отгрузки ремейка с учётом переиздания всей трилогии составили 2 миллиона копий
  • NBA 2K21 показала «невероятный» старт и стала основным драйвером для компании в минувшем квартале. Отгружено уже 5 миллионов копий, а пользователи тратят в игре на 76% больше, чем в предыдущей части

В целом, квартал для компании оказался ровным. Чистый доход упал на 2% до 841 миллиона долларов, из которых 85% пришлось на цифровые продажи. Это хорошие показатели, поскольку в прошлом году на этот же квартал пришёлся громкий релиз Borderlands 3.

При этом выручка от микротранзакций выросла на 56% по сравнению с предыдущим годом и составила 59% от всей выручки вообще.

Глава издательства вновь намекнул на то, что компания будет не просто портировать свои игры на новое поколение, а полноценно их обновит.

 

Мы выяснили, что нам удастся перенести наши любимые игры из главных франшиз в новое поколение без проблем, и во многом потому, что они они всегда выглядели лучше, [чем у конкурентов], выглядели иначе. И мы постоянно дополняли их контентом.

Но мы не портируем наши тайтлы. Мы повышаем их качество, мы обновляем их, мы улучшаем их.

Штраусс Зельник
глава Take-Two


При этом Зельник сомневается в том, что большой ААА-эксклюзив для новых консолей выйдет в ближайшее время.

Нам всегда приходится искать баланс между желанием работать над этими прекрасными платформами — этого хотят наши команды — и необходимостью дождаться появления необходимой базы игроков.

 

Обычно второе Рождество после запуска — ключевой момент. Вы увидите больше тайтлов в следующем году.

Штраусс Зельник
глава Take-Two


Take-Two уже подтвердила, что обновит GTA V и Borderlands 3 для консолей следующего поколения, а вот по ремейку Mafia и RDR 2 новостей пока не было. Хотя вестерн Rockstar уже заметно выигрывает от Xbox Series X — благодаря более стабильному фреймрейту и полному 4К-разрешению.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/249837-uspeh-remeyka-mafia-i-35-millionov-kopiy-rdr-2-glavnoe-iz-otcheta-take-two
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 лимона из них готик купил

приближаются к рекорду марио карт :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Мафию спасибо.

Я давно ждал этот ремейк. Получилось вполне себе отлично.

Есть конечно пара моментов в лице анимации и ии, но это мелочь по сравнению со всей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Ты срачь разводишь, в кайф?

 

А где срачь то? Пока только ты пытаешься это сделать, но я на провокации не поддаюсь :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где срачь то? Пока только ты пытаешься это сделать, но я на провокации не поддаюсь :monkahmm:

Капец у вас стрелы дешевле некуда...

Ну так реал, не достало уже?

Тут вроде новости про ласты не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где срачь то? Пока только ты пытаешься это сделать, но я на провокации не поддаюсь :monkahmm:

причем тут тлоу 2 и эта тема. Тебе бы ро для профилактики...

 

За рдр и мафию раж, отличнейшие игры. Но чувствую пока есть нба с ее доходами и минимумом вложений таких игр будет становится все меньше..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонифанаты недовольны, когда упоминают «игры поколения». А сами так не прочь поразводить срачиков D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонифанаты недовольны, когда упоминают «игры поколения». А сами так не прочь поразводить срачиков D

 

Сам в шоке, безобидный обычный вопрос, учтивая как баба Соня сама преподносила этот проект как игру поколения PS4, а тут оказывается спрашивать нельзя, моветон, даже про какие-то эмбарго выдумали  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо все эти 4 игры купить, еще бы бабла на все найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо все эти 4 игры купить, еще бы бабла на все найти.

Акций жди щас в стиме на черную пятницу и на НГ. Как раз купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акций жди щас в стиме на черную пятницу и на НГ. Как раз купишь.

Да мне повременить пока надо с покупками игр в стиме, у меня задача ща видюху взять гтх 1060 или как бро Джимен сказал амд 580, сейчас реально мне пока тяжело что либо покупать из игр. Чет рил прижало на жизненном пути так, что скоро по миру пойду  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь, ты говорил что для лонч экза, типа демонов, 2млн отличный результат. Тут ОВ спорный 3 млн собрал, при том что в пассе был со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, потом уже можно будет и игрушки взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне повременить пока надо с покупками игр в стиме, у меня задача ща видюху взять гтх 1060 или как бро Джимен сказал амд 580, сейчас реально мне пока тяжело что либо покупать из игр. Чет рил прижало на жизненном пути так, что скоро по миру пойду  :KEKW:

У меня 1060 6Gb Rog Strix. Да по сути хватает. Где то она лучше, где то хуже 580. А так да, цены жесть щас. Простенький апгрейд без видеокарты обойдется в 55 000. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1060 6Gb Rog Strix. Да по сути хватает. Где то она лучше, где то хуже 580. А так да, цены жесть щас. Простенький апгрейд без видеокарты обойдется в 55 000. Жесть.

Я видюху буду брать в начале января, просто реально думаю какую именно взять 1060 или все же 580. Подумаю еще, пока время есть. Остальное апргрейдить не буду, итак норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видюху буду брать в начале января, просто реально думаю какую именно взять 1060 или все же 580. Подумаю еще, пока время есть. Остальное апргрейдить не буду, итак норм.

Обе отличные, но 1060 намного меньше греется, в отличии от 580 :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе отличные, но 1060 намного меньше греется, в отличии от 580 :monkas:

Это да. Моя выше 62 не грелась ни разу в закрытом корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу мафию во времена первой в стилистеке Ластов2, холодная картинка, крутая анимация, и сочные перестрелки и погони. А то че это за мафия, детсад какой-то сделали, оригинал и то в 10 раз атмосферней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где срачь то? Пока только ты пытаешься это сделать, но я на провокации не поддаюсь :monkahmm:

 

Рукалицо..

 

Я видюху буду брать в начале января, просто реально думаю какую именно взять 1060 или все же 580. Подумаю еще, пока время есть. Остальное апргрейдить не буду, итак норм.

 

Не братюнь, только не 580ую.. Они пзц какие горячие и шумные, только от зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...