Перейти к публикации

IGN Italy: PS5 не будет поддерживать нативное 1440p. Вместо это консоль будет апскейлить разрешение с 1080p или же даунскейлить с 4K


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


IGN Italy: PS5 не будет поддерживать нативное 1440p. Вместо это консоль будет апскейлить разрешение с 1080p или же даунскейлить с 4K

f9bc57ff-0287-5320-b4bb-555442152907


Итальянское подразделение портала сообщило об этом со ссылкой на саму Sony. Представители компании подтвердили, что нативной поддержки 1440p на PS5 не будет — вместо это консоль будет апскейлить разрешение с 1080p или же даунскейлить с 4K. Соответственно, на мониторах с 1440p картинка на выходе будет чуть хуже.

 

PS4 Pro также ограничилась нативной поддержкой 1080p и 4K, несмотря на то, что большинство игр на консоли работает в 1440p.

Ранее производитель мониторов BenQ упоминал о нативной поддержке 1440p на PS5, но, судя по всему, указанная информация оказалась неточной.

 

Xbox Series X|S будут поддерживать 1440p — это целевое разрешение для младшей модели консоли от Microsoft, в то время как Series X рассчитана на гейминг в 4K.

 

PlayStation 5 поступит в продажу в России 19 ноября, а Xbox Series выйдет уже 10-го числа.
 

Источник:
https://dtf.ru/hard/248817-ign-italy-ps5-ne-budet-podderzhivat-nativnoe-1440p
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая опять не удобная новость, ждем как на сей раз местные жители оправдают это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууупс :KEKW:

а сколько с гирей смеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Xbox Series X|S будут поддерживать 1440p — это целевое разрешение для младшей модели консоли от Microsoft, в то время как Series X рассчитана на гейминг в 4K.

Вот настоящий нексген, а не всё остальное :feelsamaizingman:

 

а сколько с гирей смеялись

 

Ну 4к там явно не будет, поэтому всё будет идти с 1080р :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нех покупать всякое говно нестандартизированное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните мне пожалуйста, а некстген вообще когда будет?

Когда местные фанаты накупят плоек и начнут опять восхищаться «невероятному графону» экзов, они знают, где увидеть этот некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, логично, целевой показатель то 4К.

целевой показатель 8К, даже на коробке написали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые в новость не въехали  :KEKW:

на гамаге уже радикальные фанатики пишут под этой темой, что апскейл с 1080п до 4К - это прекрасно и будет только четче, чем нативные 4К. То не ты там подобную ересь пишешь?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо разве что для тех у кого 2k монитор больше 30 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait: а я слышал что дашборд нового иксбикса работает в 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамическое мыльцо-вот новый стандарт ПС5. Запускают новый год оф вар, в менюхе 4к, в игре 1440 р и 30 фпс ))) фозиплеерс Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гамаге уже радикальные фанатики пишут под этой темой, что апскейл с 1080п до 4К - это прекрасно и будет только четче, чем нативные 4К. То не ты там подобную ересь пишешь?

Не, я на гамаге нге сижу. Мне на боксланд времени не хватает  :feelsweirdman: Гамаг как запасной вариант на случай если сесюн бомбанет с моих набросов про украинцев и зеленых  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKWait: а я слышал что дашборд нового иксбикса работает в 1080р

И? Мы в дашборд не играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait: а я слышал что дашборд нового иксбикса работает в 1080р

Ты в дашборд играть собрался?

Это сделано для увеличения скорости работы дашборда. Я играя на Xbox one x не разу не обратил внимание на даш!!!

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Мы в дашборд не играем

1080 дашборд так-то не заметен на ТВ, а ежели ещё аспкейл нормальный, то и на мониторе придётся вглядываться, но это не отменяет парад лицемерия сине-зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...