Перейти к публикации

Претендент на звание лучшей игры 2021 года: Тестировщик Sony в восторге от нового God of War для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Претендент на звание лучшей игры 2021 года: Тестировщик Sony в восторге от нового God of War для PlayStation 5

452360_wgqqgqg.png


На сентябрьской презентации PlayStation 5 состоялся официальный анонс сиквела приключенческого экшена God of War. В рамках шоу компания Sony показала лишь короткий тизер с логотипом и закадровым голосом Кратоса в исполнении актера Кристофера Джаджа, но даже этого хватило, чтобы вызвать восторг у фанатов франшизы.

 

Еще больше шумихи вокруг проекта поднял тестировщик и дизайнер пользовательского интерфейса из студии Sony Santa Monica под ником Sani, заявивший у себя в Твиттере, что сейчас команда работает над "чем-то особенным и безумным" и что геймерам следует приготовиться "к лучшей игре 2021 года". Позже пост был удален.

 

"Играя в God of War 2018 года сейчас, я испытываю сюрреалистические чувства. Тогда я бы никогда не подумал, что буду заниматься разработкой игр в какой-либо форме.

Мы работаем над чем-то особенным и безумным... Пора готовиться к GOTY 2021".

 

Судя по всему, разработчики действительно нацелены выпустить игру в следующем году и повторить успех прошлой части, которая стала триумфатором церемонии The Game Awards 2018. За право стать лучшей игрой 2021 года новому God of War предстоит сразиться с многими потенциальными хитами, в том числе Horizon: Forbidden West, Resident Evil: Village, Hogwarts Legacy, Halo: Infinite, Far Cry 6 и даже Cyberpunk 2077, исключенным из списков номинантов TGA 2020 в связи с недавним переносом на 10 декабря.

 

Продолжение God of War выйдет эксклюзивно на PlayStation 5.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152040/god-of-war-ragnarok-ps5-goty-21-great
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 легко удалось взять готи, несмотря на РДР2.

Думаю в 2021 GoW тоже сможет побороться за это звание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос наконец сможет совершить прыжок благодаря адаптивным триггерам и мощью ссд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не конвейер подогнали :KEKW: очередная дрочильня - сборщики эхотуманов прям заждались чего нибудь пособирать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 легко удалось взять готи, несмотря на РДР2.

RDR2 стремная параша. После нажатия любой кнопки следует пара секунд анимации и только потом действие. Вообще хз как люди в это играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 легко удалось взять готи, несмотря на РДР2.

Думаю в 2021 GoW тоже сможет побороться за это звание. 

Какой же ты упоротый. Худшая часть гад ов вар у тебя готи, а лучшая игра поколения получается так себе.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RDR2 стремная параша. После нажатия любой кнопки следует пара секунд анимации и только потом действие. Вообще хз как люди в это играют.

Совсем другое дело когда играешь в Буратино (ХЗД) или японского ассасина - анимации нет вообще , да действо корявогалимое , какие ущербы в такую блевоту играют то ?! :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос наконец сможет совершить прыжок благодаря адаптивным триггерам и мощью ссд?

Только у предзаказавших супер диджитал делюкс издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты упоротый. Худшая часть гад ов вар у тебя готи

Не у меня, а официально:

https://thegameawards.com/news/god-war-wins-game-year

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил  прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль  и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня, а официально:

https://thegameawards.com/news/god-war-wins-game-year

Официально у кого? Это чье конкретно мнение? Проплатили как обычно, как платят регулярно российскому гейммагу. Ну для тебя оно и надо, у тебя же своих мозгов нет. Я то в отличие от тебя классическую трологию гад ов вар до дыр заюзал вдоль и поперек, и я то понимаю что игра 2018 - сраное говно. Но ньюфаги и просто безмозглые зомби будут превозносить дерьмо, ведь это "иксклюзив", который конечно уже давно не эксклюзив и играется даже на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил  прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль  и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

А мне синева пела, что ни один фанат серии не может не полюбить нового бога войны, и мол смена жанра только на плюс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 легко удалось проплатить готи, несмотря на более достойную РДР2.

Думаю в 2021 у Сони ещё останутся деньги, они занесу их кому надо и тогда GoW 6 (8) тоже сможет побороться за это звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне синева пела, что ни один фанат серии не может не полюбить нового бога войны, и мол смена жанра только на плюс идет.

разумеется в плюс. старый бог себя изжил. еще одна часть в том же ключе провалилась бы в продажах, как пить дать. от нового я лично тоже не был в восторге, но это все равно было лучшим вариантом чем те же щи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что столько народу прямо молится на God of War 2018? Уверен, что многие в него даже не играли. Я купил диск на релизе и пожалел. Игра совсем не такая как были предыдущие игры серии.А я играл почти во все. Динамичный слэшер стал какой то адвенчурой с кучей головоломок.Графика красивая, да, но только на графике не выедешь. Сюжет можно описать двумя предложениями . Забросил прохождение на половине. Следующую часть даже не жду. Покупать ради него консоль и потом саму игру за 6-7тыс руб не стоит. Тот же Призрак Цусимы понравился мне гораздо больше. имхо.

Динамичный слэшер просто устарел, 6 частей подряд все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневаюсь, новый бог войны принесет просто бурю положительных эмоций от экспириенса , сумасшедшей графики, офигенных скандинавских боссов и эпика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gow2 в 2021-и эксклюзивно для PS5? Очень врядли, скорее всего как и хорайзон будет кроссген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется в плюс. старый бог себя изжил. еще одна часть в том же ключе провалилась бы в продажах, как пить дать. от нового я лично тоже не был в восторге, но это все равно было лучшим вариантом чем те же щи

Тебе да, а многим фанатам серии не зашло, что самобытный и злой слешер превратили в еще один симулятор бати с трехкилометровыми роликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне синева пела, что ни один фанат серии не может не полюбить нового бога войны, и мол смена жанра только на плюс идет.

Да даже первый Hellbalde за полтора метра медной проволоки интереснее ГоВ, вторая часть с бюджетом, которого Ninja Theory всегда не хватало, страшно представить, какой будет. На фоне Влагалища новый ГоВ, конечно, покажется игрой 10-ия. Я не удивлюсь, если тот тестер и игр-то других не видел, что его так первая часть ребута впечатлила. ГоВ 2018 обычно нахваливают как раз-таки те, кому интереснее кино во всех смыслах, и для меня это ещё один факт того, что геймплей решает, а только потом на него надо надстраивать всё остальное, чтобы вышел шедевр.

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 2018 легко удалось проплатить готи, несмотря на более достойную РДР2.

Думаю в 2021 у Сони ещё останутся деньги, они занесу их кому надо и тогда GoW 6 (8) тоже сможет побороться за это звание.

 

 

забавно как нищая сони у вас платит за все обзоры и награды. при этом никаких пруфов даже косвенных, никто ни разу не предъявил. но когда стопяцот человек свидетельствуют о харасменте вы начинаете орать про фем-заговор и отсутствие доказательств Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...