Перейти к публикации

Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года

1_4e035b181e126506989216_original.png


После анонса Gran Turismo 7 на июньской презентации PlayStation 5 о симуляторе было мало слышно, что уж говорить даже о примерной дате выхода.

Однако на французском постере игры сообщается о планах выпустить гонку уже в первой половине 2021 года, то есть с января по июнь. В этот период также ожидается выпуск ещё четырёх заметных эксклюзивов — Ratchet & Clank: Rift Apart, Deathloop, Destruction AllStars и Horizon: Forbidden West.

Предыдущая Gran Turismo с подзаголовком Sport вышла в октябре 2017 года.


Источник:
https://www.igromania.ru/news/99453/Gran_Turismo_7_mozhet_vyyti_v_pervoy_polovine_2021_goda.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже забыли про эту говнину. Скатертью дорожка вслед за дноклабом. На плойке гонок нет, и уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже забыли про эту говнину. Скатертью дорожка вслед за дноклабом. На плойке гонок нет, и уже не будет.

Истину глаголешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нищий. Последняя полноценна часть была на пс3.

Я ж вбросил.

Посмотрим. Может ты и прав окажешься. Но конкуренция с форзой нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж вбросил.

Посмотрим. Может ты и прав окажешься. Но конкуренция с форзой нужна.

Сорян, не распознал сарказм. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУууу Сони бьет под дых не давая опомниться сопернику, чувствую нокдаун не за горами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один аддон подвезли чтоб синева не ныла что игорьтонет и... одни ремастеры и аддоны наяривала пару- тройку лет.

Учтьывая последнюю говнотуртзму - аддон к ней будет мегаговнотуризмой :KEKW:

 

Возвращение голого короля!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один аддон подвезли чтоб синева не ныла что игорьтонет и... одни ремастеры и аддоны наяривала пару- тройку лет.

Учтьывая последнюю говнотуртзму - аддон к ней будет мегаговнотуризмой :KEKW:

Пока нормальные люди будут катать в лучший автосим ты покатаешь в вагон и тележку старого хлама и говнохало инфинит. Так что не позорься дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший автосим это assetto corsa, а это дно даже руль приличный не поддерживает полноценно! Forza Motorsport прекрасно конкурирует с GT, мой топ руль Fanatec Clubsport ps4 даже не поддерживает. Изменено пользователем ArchoJhosko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший автосим это assetto corsa, а это дно даже руль приличный не поддерживает полноценно! Forza Motorsport прекрасно конкурирует с GT, мой топ руль Fanatec Clubsport ps4 даже не поддерживает.

Что сейчас считается лучшей кольцевой гонкой у про аудитории этого жанра? Или может топ какой есть? В гугле не забанили, но лень разбираться.

 

 

А я бы больше драйвклаб 2 хотела

Отличный триггер на твоих почитателей, мать)) Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

УУУууу Сони бьет под дых не давая опомниться сопернику, чувствую нокдаун не за горами!

Че бьет и кому под дых? Фанатам как водила по губам, так и видит! На боксе вышло ТРИ части, на PS4 одна и делают до сих пор :(( Я как фанат GT вобще разочарован :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че бьет и кому под дых? Фанатам как водила по губам, так и видит! На боксе вышло ТРИ части, на PS4 одна и делают до сих пор :(( Я как фанат GT вобще разочарован :((

Если ты фан серии, то должен знать,что полифоники никогда ширпотреб аля "в год по каждой части" не выпускали. Зачем мне миллион клонов однотипных частей, если я качество хочу получить? Долго делают,чтобы качественно все было.Странный ты фан, если не знаешь таких элементарных вещей. Я разочаруюсь когда полифоники в юбисовчину ударятся, вот тогда кричи караул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты фан серии, то должен знать,что полифоники никогда ширпотреб аля "в год по каждой части" не выпускали. Зачем мне миллион клонов однотипных частей, если я качество хочу получить? Долго делают,чтобы качественно все было.Странный ты фан, если не знаешь таких элементарных вещей. Я разочаруюсь когда полифоники в юбисовчину ударятся, вот тогда кричи караул.

На PS5 то две части вышли и пролог... А тут одну не могут доделать, давно не заходил, дождь такой и остался, на паре трасс моросня? А по качеству х.з. как не было у многих машин салона, так и нет на протяжении уже многих частей... физику вменяемую тоже помню долго ждал, потом машинки и треки постепенно добавляли, ну че качество же. У меня накатано в GTS дофига часов, тачек в гараже где-то полторы сотни (90% не катал) но чёт надоело. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...