Перейти к публикации

В Великобритании у PS5 и Xbox Series X будут проблемы с продажами из-за карантина до декабря


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У PS5 и Xbox Series X будут проблемы с продажами. В Англии вводят карантин до декабря
 

6c3f0f66a3e2bc3648b93119_848xH.jpg

 

По словам редактора The Verge Тома Уоррена это очень сильно отразится на стартовых продажах Xbox Series и PS5, поскольку запуск этих консолей в значительной степени зависит от ретейла. Общенациональный режим изоляции в Англии начнёт действовать с 5 ноября и продлится четыре недели — до 2 декабря. О введении карантина на фоне распространения пандемии Covid-19 объявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

 

Ранее сообщалось, что из-за пандемии PS5 и Xbox Series разлетаются, как горячие пирожки. Во всем мире люди теперь должны оставаться дома, чтобы оставаться в безопасности. Это означает, что многим приходилось искать альтернативные способы занять себя. Конечно, для многих это также увеличило экранное время, в частности люди обращаются и тратят его на игровые консоли.

 

https://twitter.com/tomwarren/status/1322616795224748039

 

Источник:https://dtf.ru/life/245811-v-anglii-vvedut-novyy-karantin-do-dekabrya-s-zakrytiem-restoranov-pabov-i-nekotoryh-magazinov
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Англии ретейл не умеет доставлять курьерами со складов?

все равно продажи теряются по сравнению с тем, когда люди просто по магазам шляются.

 

Хотя...по идее консолей сейчас на старте и не так много, фанатов и прочей кор аудитории с их заказами по идее за глаза должно хватать для продаж и то не всем хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям скоро на жратву денег хватать не будет. Какие уж тут развлечения. Клоун-марионетка боря джонсон своей смертью не умрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно что там в англии. Расскажите пожалуйста еще как дела обстоят в португалии и в Болгарии, хватит ли там консолей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно что там в англии. Расскажите пожалуйста еще как дела обстоят в португалии и в Болгарии, хватит ли там консолей ?

Главное чтоб тебе хватило, а то ты че зря телек покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб тебе хватило, а то ты че зря телек покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забабахай потом крутую распаковку под пивко на ютуб, вдруг станешь блогером и будешь бесплатно от Сони любые игры получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Дак да. с выходом пс5 я буду канал свой открывать скорее всего. стримчики, мнения, к тому же выйдет Скейт4, буду там выкручивать мастер класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Дак да. с выходом пс5 я буду канал свой открывать скорее всего. стримчики, мнения, к тому же выйдет Скейт4, буду там выкручивать мастер класс

По блату зарекламишь демкобетку моей игры? А то мне нужен мотивейшон её дальше пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По блату зарекламишь демкобетку моей игры? А то мне нужен мотивейшон её дальше пилить.

Конечно. Надо только 50К хотя бы как то быстро набрать, а там дело пойдет. Сколько у нас тут на форуме душ готовые подписаться на меня?)

Что за игру делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Надо только 50К хотя бы как то быстро набрать, а там дело пойдет. Сколько у нас тут на форуме душ готовые подписаться на меня?)

Что за игру делаешь

Да чисто индюха 2дшная, уже давно пилю по чуть чуть совсем. Но правда демкобетка пока только не пеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По блату зарекламишь демкобетку моей игры? А то мне нужен мотивейшон её дальше пилить.

Если не блокбастер, то йода не осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не блокбастер, то йода не осилит

Да и пофиг, мне ж чисто чтоб прорекламил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чисто индюха 2дшная, уже давно пилю по чуть чуть совсем. Но правда демкобетка пока только не пеке.

надеюсь, что игра про Фила-гения-победителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что игра про Фила-гения-победителя?

Вот не читаете мой блог, значит, не тыкаете в мою подпись :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет пацаны, скоро появится блогер которого вы заслужили. Я вам расскажу про игры и индустрию, покажу как играть надо и во что. Так же буду упомянать вас и форум в свои видео, буду даже что нибудь зачитывать и отвечать в прямом эфире или записи. Вам понравится )). Надо ток название образ придумать, чет не хочу я лицо в камеру втыкать.) Если ток в стримах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не читаете мой блог, значит, не тыкаете в мою подпись :pepehands:

да мы вообще как люди то говно. Сорян, не удивляйся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Дак да. с выходом пс5 я буду канал свой открывать скорее всего. стримчики, мнения, к тому же выйдет Скейт4, буду там выкручивать мастер класс

писю ты выкручивать в яойных дейт симах будешь стример будущий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень непростой год для человечества. Экономический кризис, войны, короновирус... Ещё и Йода в стримеры идёт добивать род людской. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Надо только 50К хотя бы как то быстро набрать, а там дело пойдет. Сколько у нас тут на форуме душ готовые подписаться на меня?)

Что за игру делаешь

Давай пили свой канал, я подпишусь :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...