Перейти к публикации

Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

01.jpg

Утечка: скриншот из Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PS4


На форуме Reddit один из пользователей решил показать время холодного старта приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на консоли следующего поколения PS5.

 

Переход от домашнего экрана PS5 до главного меню игры занимает чуть более семи секунд. Еще около двух секунд требуется, чтобы переключиться полностью на игровой процесс. Похоже, столь быстрые загрузки будут самым приятным бонусом консолей нового поколения.

https://twitter.com/rcooncity/status/1322265799545991171

 

Релиз Marvel’s Spider-Man: Miles Morales ожидается 12 ноября этого года для PlayStation 5 и PlayStation 4 в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее. Остальному миру придется ждать 19 числа.

 

Источник:https://gamemag.ru/news/151916/marvels-spider-man-miles-morales-ps5-cold-boot-video
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это dlc должно грузиться за отрицательное значение секунд вообще. 1440 гейминг, рдна 1,5, 8 терафлопс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто быстрые загрузки сделают из этого парашливого длц про малолетнюю нигру, норм игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто быстрые загрузки сделают из этого парашливого длц про малолетнюю нигру, норм игру?

Я сам не играл,(не люблю про супергероев) разве игра фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто круто. Когда там эмбарго спадает?

Как только все обозреватели получат скриншоты и тексты обзоров D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не играл,(не люблю про супергероев) разве игра фигня?

Среди последних экзов соне на голову выше годофвара и на три гейс дона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не играл,(не люблю про супергероев) разве игра фигня?

Одна из лучших супергеройских после ватмана. Платину аж выбил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я пропустил значит ее

Ну значит игра как гири 5 получили dlc крупное сюжетное и обновка картинки,что плохого то

Потом надо будет оценить как то

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я пропустил значит ее

Ну значит игра как гири 5 получили dlc крупное сюжетное и обновка картинки,что плохого то

Потом надо будет оценить как то

 

да ничего плохого, просто гирс 5 бесплатно обновили и добавили длс, а паука продают как новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ничего плохого, просто гирс 5 бесплатно обновили и добавили длс, а паука продают как новую игру

Чет они жадничают ,Сони не имея пасса могли и бесплатно обновку дать и за мелочь продать dlc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто быстрые загрузки сделают из этого парашливого длц про малолетнюю нигру, норм игру?

ты если представляешь сообщество xbox, то хоть види себя прилично, такую хорошую консоль позоришь своей неадекватностью, а потом местные шизики и думают, что бокс плохая платформа, раз у нее "такие" "фанаты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже, столь быстрые загрузки будут самым приятным бонусом консолей нового поколения.

 

звучит как приговор, но надеюсь, что это не так и получим что-то более значимое в плане красоты картинки и плавность работы, а не просто слегка улучшенный карент-ген, который просто грузится быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Среди последних экзов соне на голову выше годофвара и на три гейс дона

чет ты ваще ни прав ни разу)) тут как раз на две ниже годофвара и на три ДГ

 

 

Да это dlc должно грузиться за отрицательное значение секунд вообще. 1440 гейминг, рдна 1,5, 8 терафлопс

ну как бэ одна из самых графонистых игр, а тут еще и rtx. На пс4 еще и дальность прорисовки какая то бесконечная для машин и людей.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял, 7 сек это теперь быстро, с учетом того, что Гири 5 на XsX запускаются с ультра текстурами 4к за 6-7 сек на SSD медленнее в два раза чем на PS5

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то я не понял, 7 сек это теперь быстро, с учетом того, что Гири 5 на XsX запускаются с ультра текстурами 4к за 6-7 сек на SSD медленнее в два раза чем на PS5

Не порти синим малышам утренник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял, 7 сек это теперь быстро, с учетом того, что Гири 5 на XsX запускаются с ультра текстурами 4к за 6-7 сек на SSD медленнее в два раза чем на PS5

мне кажется или масштаб уровней другой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ничего плохого, просто гирс 5 бесплатно обновили и добавили длс, а паука продают как новую игру

Условно бесплатно. Пасс продлить на забудь.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...