Перейти к публикации

Глава PlayStation: успехи Ghost of Tsushima превзошли наши ожидания


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава PlayStation: успехи Ghost of Tsushima превзошли наши ожидания

 

347654cf-3075-5e16-ba6a-fc2fe2a18582


Райан рассказал о развитии PlayStation и её внутренних студий по разработке игр в интервью изданию Gamesindustry.biz. В разговоре с журналистами глава Sony Interactive Entertainment упомянул, среди прочего, успехи Ghost of Tsushima — самурайского экшена, который в июле 2020 года выпустила Sucker Punch, известная по серии inFamous.

 

По словам Джима Райана, Ghost of Tsushima добилась выдающихся результатов как по оценкам критиков, так и по продажам. Руководитель SIE не назвал точный тираж игры, однако известно, что за три дня после выхода она стала самой быстропродаваемой новой IP Sony на PS4, а также стартовала с первой строчки в британском розничном чарте и оказалась самой продаваемой игрой июля в США.

 

[Успехи PlayStation] — это результат не огромных трат, а очень, очень стабильного, тщательно спланированного развития. В качестве примера я, конечно, могу рассказать о Naughty Dog, но эта студия всегда делала отличные игры. Давайте лучше вспомним Ghost of Tsushima, которая стала успешной среди критиков и показала такие коммерческие результаты, о которых мы и подумать не могли. Это многое говорит о том, какую работу проделала студия Sucker Punch.

Джим Райан
глава Sony Interactive Entertainment


16 октября Ghost of Tsushima получила бесплатное обновление с кооперативным режимом Legends и «Новой игрой+», а в конце месяца студия Sucker Punch объявила статистику игроков в кооперативе.

 

Так, за 10 дней пользователи убили 1,3 миллиарда противников и призвали 22,7 миллиона призрачных псов. Самым популярным из четырёх классов в Legends стал убийца.

ElgxOEVWkAI9EBx.jpg

 

В свою очередь, Джим Райан в интервью также объяснил, как Sony планирует развивать бренд PlayStation, чтобы PS5 превзошла результаты PS4. Он отметил, что компания намерена расширять как демографию, так и географию PS и укреплять свои позиции на рынках вроде Азии и Латинской Америки.

 

Мы много работали над тем, чтобы главными героями игр были и женщины, и мы видим, что благодаря этому в сообществе PlayStation стало больше женщин. Вместе с демографией важна и география бренда — PS4, например, добилась гигантских успехов в Германии и на Ближнем Востоке, и я думаю, что мы можем и дальше развиваться в этих регионах. А ещё я считаю, что Азия — за пределами Японии — представляет для нас огромный потенциал. Как и Латинская Америка.

Джим Райан
глава Sony Interactive Entertainment

 

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/243546-glava-playstation-uspehi-ghost-of-tsushima-prevzoshli-nashi-ozhidaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же главный локомотив PS лгбт2, как там по ожиданиям? :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусима мне зашла, правильный ассассин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же главный локомотив PS лгбт2, как там по ожиданиям? :KEKWait:

Нууууу. Они отчитались вроде как о трёх днях продаж. А потом всё, тишина, никаких цифр. Потом накрутят продажи бандловыми версиями и всё будет по-красоте :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мои тоже. хотя я в нее не играл, но исходя из роликов не ожидал такого теплого приема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сони. Поздравляю сп. Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу. Они отчитались вроде как о трёх днях продаж. А потом всё, тишина, никаких цифр. Потом накрутят продажи бандловыми версиями и всё будет по-красоте :ezy:

судя по сторонним агрегаторам, примерно 5.5 лямов игру запускало, сколько из них купило неизвестно

https://gamstat.com/games/Ghost_of_Tsushima/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по сторонним агрегаторам, примерно 5.5 лямов игру запускало, сколько из них купило неизвестно

https://gamstat.com/games/Ghost_of_Tsushima/

Я о лгбт2. Вся эта инфа от агрегаторов это пердёж в лужу, доверять ей не стоит вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта инфа от агрегаторов это пердёж в лужу, доверять ей не стоит вообще

так это ж не продажи, это только сколько примерно игру запустило вообще, там же так и пишут

 

Я о лгбт2.

Запустило 7 лямов, потому лямов 5 игра скорее всего взяла. Что в принципе для такой игры провал.

https://gamstat.com/games/The_Last_of_Us_Part_II/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять чтоль цушиму эту. Из адекватов кто играл? Стоит оно того, нет? А то после покупки экзов Сони этого поколения, я как-то перестал их покупать на старте ибо дно одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы слушать старого пердуна райана с вываливающимся геморроем, который вчера верил в поколения, сегодня уже не верит, завтра вообще на пенсию свалит или на радугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мои тоже. хотя я в нее не играл, но исходя из роликов не ожидал такого теплого приема

:facepalm:

 

Взять чтоль цушиму эту. Из адекватов кто играл? Стоит оно того, нет? А то после покупки экзов Сони этого поколения, я как-то перестал их покупать на старте ибо дно одно.

Ассасинс Крид с японским колоритом.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

я что то не то сказал? по видосам мне показалось что игра говно. я не ожидал что она будет хорошо продаваться Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не то сказал? по видосам мне показалось что игра говно. я не ожидал что она будет хорошо продаваться

Так вам поиграть в игру или вы в продажи играете ?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава PlayStation: успехи Ghost of Tsushima превзошли наши ожидания... Чего не скажешь о ЛГБТ2 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - по-больше лгбт игр на ближний Восток - все мусульмане и арабы заждались когда же их завалят этим отборным говном :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустило 7 лямов, потому лямов 5 игра скорее всего взяла. Что в принципе для такой игры провал.

https://gamstat.com/..._of_Us_Part_II/

5 думаю таки взяла, но судя по тому сайту на фоне GOW это просто жалкое зрелище - https://gamstat.com/games/God_of_War_2018/

 

Помню тут кто-то заливал что лгбт2 уже побили продажи GOW за всё время :pepelmao: Жаль не заскринил

 

Взять чтоль цушиму эту. Из адекватов кто играл? Стоит оно того, нет? А то после покупки экзов Сони этого поколения, я как-то перестал их покупать на старте ибо дно одно.

Отличная игра, не слушай дурачков которые в неё не играли. Крутой сеттинг, отличный графон, багов-лагов практически нет, постановка катцен и ракусов бомбезная. Для меня игра года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не то сказал? по видосам мне показалось что игра говно. я не ожидал что она будет хорошо продаваться

Да не. Все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же главный локомотив PS лгбт2, как там по ожиданиям? :KEKWait:

Нет, давай лучше поговорим про Цусиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о лгбт2. Вся эта инфа от агрегаторов это пердёж в лужу, доверять ей не стоит вообще

Странно. Новость про Цусимы, а ты всё о ЛГБТ. Дальше этого сообщества твои интересы не распространяются?)))

 

 

Взять чтоль цушиму эту. Из адекватов кто играл? Стоит оно того, нет? А то после покупки экзов Сони этого поколения, я как-то перестал их покупать на старте ибо дно одно.

А кто у тебя в адекватах числится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...