Перейти к публикации

Нужна Ваша помощь в выборе игр.


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. :) Подскажите пожалуйста какие игры взять из шутеров от первого лица, можно и от третьего если игра в стиле Сифон фильтр и Джеар оф варс или Томб райдер.

А так-же некоторые игры из других жанров.

Чтобы было понятнее мои предпочтения по жанру скажу следующее:

Игры которые мне очень понравились (включая ПС вариант и другие консоли)

1) Фар-край

2) Фиар

3) Халф лайф-2

3) Дум-3

4) Прей

5) Квейк-4

6) Sin Эпизод эмёрдженси.

7) Все серии Томб райдера( Включая абалденную ЛЕГЕНД)

8) Сайлент хил и Резидент эвил.

9) Ну и конечно Кол оф дъюти

 

Из других жанров мне очень понравились такие игры:

10) Текен

11)Соул калибур

12) Гран туризмо, PGR-3.

 

Теперь игры которые НЕ! понравились:(в скобках причина)

1) Демка кондемнед (однообразные тёмные коридоры и подавляющая часть оружия только трубы и палки с топорами.)

2) Сплинтер сел ( играл только на компе и не нравится постоянно шифроваться и ходить на ципочках, а так же ждать выжидать чтобы проскочить или убить кого-нибудь)

3) Хитман (Демка не зажгла того огонька котрый мог бы меня затянуть в эту игру)

4)Вьетконг ( Однообразная бегатня по лесу и ничерта не видно противника из-за листвы и деревьев)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю такого списка будет достаточно чтобы понять что мне нравится а что нет

:unsure: :blush2:

 

Теперь вопрос к знатокам: Подскажите пожалуйста игры в моём предпочтении вышеизложенных жанров :rolleyes:

Из будущих проэктов планирую преобрести COD-3 , Джеар оф варс, Хало-3 и Лост планет.

Теперь ваша очередь. :clapping:

 

P.S ВО! я расписал :wacko: :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу порекомендовать:

 

1) GRAW

2) Dead Rising

3) Duble Agent (поверь, ты не узнаешь ее, если считаешь, что это еще один SC)

4) Condemned (Страшна зараза, хоть убей. Темная - да, однообразная, пожалуй, но только не на hard. Но страшная и интересная, зараза)

5) Perfect Dark Zero. Немного глупа, но динамична, почти как FEAR. Враги - тупые, зато стреляют постояно.

 

Вроде все, исходя из того списка, что ты написал. Еще может Dead or Alive 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george спасибо, вот GRAW прошол только вчера (забыл упомянуть её :) ) Зацепило только с третьей мисии, чуть было не бросил её.

Perfect Dark Zero тож забыл упомянуть и тож прошол ( моя оценка на 6 из 10 по графе 9

и бес мне в ребро! как я забыл про Dead or Alive 4 :) Есть сие чудо! причём незнаю чему дивится, толи девочками, толи боем :D

Теперь точно весь список и ничего не забыл.

 

Dead Rising демка чёто вообще никак, тупое мочилово кучи зомби, и проблеммы с сохранкой да и суть игры непонятна.

 

Ну если как ты говоришь Duble Agent и Condemned стоящие игры моего жанра, то пожалуй возьму но всёж как-то под сильным сомнением :( Хотя над агентом надо поразмыслить если его изменили по геймплею.

 

Жду ещё Ваших советов и рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) FarCry Instincts: Predator (если не играл на первом боксе).

2) F.E.A.R. (сильно отличается от PC-версии).

3) Kameo (великолепный платформер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) FarCry Instincts: Predator (если не играл на первом боксе).

2) F.E.A.R. (сильно отличается от PC-версии).

3) Kameo (великолепный платформер).

FarCry как я уже упомянул в списке понравившехся и естественно я не мог пропустить его на xbox-360 :clapping: Это моя первая игра с которой я купил консоль.

 

F.E.A.R. Так, тут уже поинтереснее!!! Я играл в демку с лайва, так от ПС версии он не отличался ни на милиметр! Так в чём же там отличия? в графе или геймплею? Если только это первый уровень такой-же как на ПС а дальше он другой, то ВОЗЬМУ! полюбому!

 

Kameo: Вроди думал об этом, даже демку поиграл, чёто она мне показалась очень детской (мне 30 лет :blush2: ) и очень напоминает соника по мультяшности, хотя................. надо подумать ещё и полутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR3 меня лично не зацепил совсем. Машина там управляется по каким-то неведомым мне законам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prey.Не пожалеешь.

Сори, но ты случаем читал мой пост вначале не через строки? -_-

Яж написал что прей играл взгляни список под пунктом №4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет oblivion.

Бои там просто оболденные и графика тоже.

Екшен-Rpg от первого лица.

Хотя RPG жанр не всем по душе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет oblivion.

Бои там просто оболденные и графика тоже.

Екшен-Rpg от первого лица.

Хотя RPG жанр не всем по душе :(

Да уж мне рпг как и спорт не нравятся :( Мои предпочтения на 90% это FPS а остальные 10% на произвольные жанры, но только не РПГ и не спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, но ты случаем читал мой пост вначале не через строки? -_-

Яж написал что прей играл взгляни список под пунктом №4  ;)

Возможно пропустил.Ниче страшного. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно пропустил.Ниче страшного. :angry:

Да конечно ничего :) Но всё равно спасибо за совет :blush2:

Похоже на данный момент с играми в моём жанре покончено (всмысле я переиграл во все) Теперь остаётся ждать только новые релизы :(

P.S Кстати тут пообщался с одним челом который играет в F.I.A.R.

так вот он сказал что это на 100% игра один в один как на компе, только звук немного изменили а всё остальное копия до последней капли как на компе. :wacko: Но он сказал что прошол только 8 этапов, может там дальше что-то новое :blink: Но во всяком случае пока не получу поттверждения того что это не тупой клон ПС версии, брать его пока не буду. А вообще Фиар это мастдай!!! :D Игра моего жанра, репертуара и вкуса, убивает только то что я её уже прошол на компе :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Gears of War - стрелялка от третьего лица.Игра 100% хит.

Так сказать без нее приставка - не нужная вещь! :)

Ну а про Call of Duty 3 ты уже знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Gears of War - стрелялка от третьего лица.Игра 100% хит.

Так сказать без нее приставка - не нужная вещь! :)

Ну а про Call of Duty 3 ты уже знаешь.

Да да да :clapping: про эти хиты особенно ГОВ наслышан и навиден, поэтому эти 2 игры я беру кровь из носа!! :clapping: :clapping: :) Думаю к ним ещё добавить Black и Сплинтер сел дабл агент.

Думаю 4 игры на месячишко другой хватит :)

Итак:

1) Call of Duty 3

2) Gears of War

3) BLACK

4) Сплинтер сел дабл агент.

 

Ну и F.I.A.R под вопросом????? так как пока никто не сказал толково клон это PC версии или есть отличия( кроме зука есно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да  :clapping:  про эти хиты особенно ГОВ наслышан и навиден, поэтому эти 2 игры я беру кровь из носа!!  :clapping:  :clapping:  :)  Думаю к ним ещё добавить Black и Сплинтер сел дабл агент.

Думаю 4 игры на месячишко другой хватит :)

Итак:

1) Call of Duty 3

2) Gears of War

3) BLACK

4) Сплинтер сел дабл агент.

 

Ну и F.I.A.R под вопросом????? так как пока никто не сказал толково клон это PC версии или есть отличия( кроме зука есно)

А Black лицензию возьмешь что-ли или сделанную под 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Black лицензию возьмешь что-ли или сделанную под 360?

Нет не лицензию, ту что адаптированна под 360й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.E.A.R. будет бледно смотреться на фоне CoD3 и Gaers of War. Я бы не брал или в лучшем случае подождал бы. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.E.A.R. будет бледно смотреться на фоне CoD3 и Gaers of War. Я бы не брал или в лучшем случае подождал бы.

Мож тогда пока не играть в CoD3 и Gaers of War а пройти F.E.A.R. :blush2:

Впринципи бледнота не самая суть, думаю что BLACK будет на этом фоне смотреться ещё убожественнее чем даже фиар, суть в том что ябы не хотел покупать то что уже прошол, но если там есть пара тройка новых уровней или есть существенные отличия от РС версии, то CoD3 и Gaers of War этому не помеха :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож тогда пока не играть в CoD3 и Gaers of War а пройти F.E.A.R.  :blush2:

Впринципи бледнота не самая суть, думаю что BLACK будет на этом фоне смотреться ещё убожественнее чем даже фиар, суть в том что ябы не хотел покупать то что уже прошол, но если там есть пара тройка новых уровней или есть существенные отличия от РС версии, то CoD3 и Gaers of War этому не помеха  :clapping:

 

Дело не в графике, а в геймплее. Мне не очень интересно бороться с одинаковыми противниками (сколь угодно умными) в одинаковых темных коридорах. Там мало адреналина, который в лошадиных дозах присутствует в CoD и GoW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а какои нибудь фаитинг на "круглом" выходит в ближайшее время?

Ато один DoA 4, и все. Я имею в виду класический фаитинг, а не рестлинг или бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а какои нибудь фаитинг на "круглом" выходит в ближайшее время?

Ато один DoA 4, и все. Я имею в виду класический фаитинг, а не рестлинг или бокс.

Mortal Kombat 8.Кажись так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...