Перейти к публикации

Террористы в лондонском парламенте, вербовка и перманентная смерть: геймплейные ролики Watch Dogs Legion


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Террористы в лондонском парламенте, вербовка и перманентная смерть: геймплейные ролики Watch Dogs Legion

 

Два часа геймплея игры

 

26 октября истёк срок эмбарго на видеоролики и стримы по Watch Dogs Legion, и в сети начали появляться первые видео и записи трансляций — как от блогеров, так и от журналистов.

 

В них можно посмотреть на прохождение кампании или увидеть в действии отдельные особенности экшена, например, примеры NPC, которых можно завербовать в открытом мире.

 

«Геймовер» в режиме перманентной смерти

 

Примеры играбельных персонажей

 

Прохождение миссии по вербовке

 

Полностью открытая карта игрового мира

 

Источник:https://dtf.ru/games/240923-terroristy-v-londonskom-parlamente-verbovka-i-permanentnaya-smert-geympleynye-roliki-watch-dogs-legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой какой-то. Графика и геймплей с пастгена. Юбисофт как всегда в своем репертуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо, кто-то в 2к21 ещё играет в "игры" от УГисофт?

Годовар 2018 на пс5 лучше D

 

Посмотрел вчера стрим халявщика, как дрочильня от юбисофта — норм, но не за 60 баксов, конечно, а косаря за полтора. Графон местами так себе, и производительность хромает. Как поправят и скинут ценник, можно будет обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовар 2018 на пс5 лучше D

 

Посмотрел вчера стрим халявщика, как дрочильня от юбисофта — норм, но не за 60 баксов, конечно, а косаря за полтора. Графон местами так себе, и производительность хромает. Как поправят и скинут ценник, можно будет обратить внимание

Ну так-то годовар всё-таки побаще будет поделий угисофта. И даже разок пройти вполне себе приятно. А вот если бы такие годовары каждый год выходили, то через 2-3 года уже набили бы оскомину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоролись со своими 4К и ретрейсингами уже. Лучше бы графен нормальный завозили ублюдки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вторая часть была супер. Первая после улучшений была хорошая.

А это что за весер? При моей любви к ВД. Это чудо возьму только бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вторая часть была супер. Первая после улучшений была хорошая.

А это что за весер? При моей любви к ВД. Это чудо возьму только бесплатно

Был бы ты ютубером — и взял бы бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вторая часть была супер. Первая после улучшений была хорошая.

А это что за весер? При моей любви к ВД. Это чудо возьму только бесплатно

Разве были патчи на икс на первых собак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днище и говной, в принципе как и вся эта серия. Помню сколько обещаний было и упований на первую часть, мол убийца гта и так далее, по итогу проходняк на один раз, с совершенно скучным открытым миром, банальной и скучной сюжеткой, и отстойными второстепенными квестами. Плюс полное отсутствие какой либо физики автомобилей. Уверен что и третья часть будет исключительно игрой из серии купить на распродаже спустя 3 года косарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, кто-то в 2к21 ещё играет в "игры" от УГисофт?

Я и через 100 лет буду в них играть, постараюсь прожить лет 500, чтобы ни 1 их шедевр не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и через 100 лет буду в них играть, постараюсь прожить лет 500, чтобы ни 1 их шедевр не пропустить.

Ради этого и стоит жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...