Перейти к публикации

343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries уточнила, как будет работать обновлённая система кастомизации в Halo Infinite

f9be9192-5010-5120-9432-b507b11cc575


На днях разработчики Halo Infinite рассказали о coating — новой системе скинов для персонажей, оружия и транспорта. В блоге разработчиков указано, что это шейдер из семи слоёв, который может состоять из разных цветов, материалов и паттернов.

Некоторые игроки решили, что опции кастомизации будут доступны только через внутриигровой магазин, где им надо будет покупать готовые шейдеры.

 

Вскоре ситуацию разъяснил комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Юнишек (John Junyszek). По его словам, игроки, как и прежде, смогут получать элементы кастомизации не только через магазин, но и непосредственно во время геймплея, а также в виде специальных наград.

 

Юнишек также заверил, что у игроков будет множество вариантов сделать своего героя уникальным — несмотря на отсутствие гибридной системы с возможностью самостоятельно выбирать цвета.

 

6bb3cdff-0d0c-5449-b93b-6e227dd97cb2

 

d3658f92-d57e-5e48-b403-d3ee5f8e027e

 

7f387fd2-29d8-5163-aa47-ae9d2c78e41f

 

58909a8f-45ed-5d64-b0cc-53b29cc5147a

Об остальных деталях системы кастомизации 343 Industries собирается рассказать позже, но уже сейчас известно, что от лутбоксов из Guardians разработчики отказались.

 

Halo Infinite должна выйти в 2021 году на Xbox One и Xbox Series. Мультиплеер впервые в серии станет условно-бесплатным.

 

Источник:https://dtf.ru/gameindustry/240386-343-industries-utochnila-kak-budet-rabotat-obnovlennaya-sistema-kastomizacii-v-halo-infinite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично жду не дождусь, пусть сначалa только сингл выпустят, а потом мульт, чтоб в успеть хотя бы часов 100-200 в сингле посидеть, перед бескончностью в мульте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер впервые в серии станет условно-бесплатным.

Фритуплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы часов 100-200 в сингле посидеть

Рыбу урезать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Скажи свой геймертаг (можешь в личке) я посмотрю сколько ты в хало5 насидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98948-cifra/?do=hovercard" data-mentionid="98948" rel="">@Cifra, почему му бы тебе не выложить свой геймертаг в подписи, шпиён?   

/profile/92747-asdendy/?do=hovercard" data-mentionid="92747" rel="">@asdendy/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus,  -заметил, как у этих товарищей рвет от гирей и хало неоднократно, видимо попаболь от того что у сони одни глупые песочницы, держит в тонусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи свой геймертаг (можешь в личке) я посмотрю сколько ты в хало5 насидел.

Пасспорт, кредитку, адрес, что тебе еще показать ?

 

Ты лучше покажи видос, как будешь играть в Инфинит и Гири6 на х360ом

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98948-cifra/?do=hovercard" data-mentionid="98948" rel="">@Cifra, почему му бы тебе не выложить свой геймертаг в подписи, шпиён?

/profile/92747-asdendy/?do=hovercard" data-mentionid="92747" rel="">@asdendy, /profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, -заметил, как у этих товарищей рвет от гирей и хало неоднократно, видимо попаболь от того что у сони одни глупые песочницы, держит в тонусе

Так любой порваный синяк прекрасно осознает, что Хэйло и Гири (и Форза) это те франшизы, которое каждое поколение сношает все параш кинцо от цоне на вечер, вот у них и бомбит на молекулярном уровне Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему му бы тебе не выложить свой геймертаг в подписи, шпиён? 

От чего выложить то?

 

Так любой порваный синяк прекрасно осознает, что Хэйло и Гири (и Форза) это те франшизы, которое каждое поколение сношает все параш кинцо от цоне на вечер, вот у них и бомбит на молекулярном уровне

Это франшизы второй свежести уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего выложить то?

 

 

Это франшизы второй свежести уже.

понятно, дурачка включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего выложить то?

 

 

Это франшизы второй свежести уже.

Мнение подорваного цонебота веса не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/5073-yoda/?do=hovercard" data-mentionid="5073" rel="">@Yoda, в арех дефолтными персонажами гоняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой детский сад... трансформеры

спойлер TLOU2

 

 

действительно. зато вот это дерьмо для взрослых 

maxresdefault.jpg

 

 

Изменено пользователем Keeper
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, дурачка включил.

Я тебе задал конкретный вопрос, но ты предпочел съехать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе задал конкретный вопрос, но ты предпочел съехать с темы.

Я тебе предложил свой геймертаг показать, от тебя требовалось либо показать его либо нет. Какие еще вопросы? Ты в жизни всегда вопросом на вопрос отвечаешь, неудивительно, что ты фанат сони 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе предложил свой геймертаг показать, от тебя требовалось либо показать его либо нет. Какие еще вопросы? Ты в жизни всегда вопросом на вопрос отвечаешь, неудивительно, что ты фанат сони

Он боится даже видосы смотреть про DS, ибо у него мнение другое, мало ли у чувака нервишки сдадут, а мебель то в доме недешевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой детский сад... трансформеры

 

https://leonardo.osnova.io/6bb3cdff-0d0c-5449-b93b-6e227dd97cb2/

Еще визжащие лягушки/ящерицы в комбинезонах. Чистый каеф, а не игра 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно здорово, но человечки и машинка на картинках выглядят как детские игрушки от 3х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/5073-yoda/?do=hovercard" data-mentionid="5073" rel="">@Yoda, в арех дефолтными персонажами гоняешь?

Да, или выбираю минимально земетных. Мне плевать как выглядит кукла который я нагибаю.

 

Да и дело не в этом, ты посмотри на эти модельки, главный экз МС, сурьезный типа весь такой скайфай, а выглядит как куколки из киоска для детей до 8 лет. Повер ренджерс ))

Точно, примерно такая у меня ассоциация с Кало.

 

i?r=AEE-HZfz734vGAKlsp5gLh-p34RcfEhMkJGr

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...