Перейти к публикации

Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

b8c12923f5-1_1390x600.jpg


Ранее мы сообщали о том, что рэпер Снуп Дог получил от компании Microsoft холодильник в форме консоли Xbox Series X, но как позже оказалось, знаменитый музыкант является не единственным обладателем столь оригинального подарка. Их рассылают крупным западным блогерам.

 

Одной из получивших холодильник стала техноблогерша iJustine, опубликовавшая на своем YouTube-канале ролик с его распаковкой - размеры внушают, а дизайн полностью повторяет консоль.

 

 

В видео показано, что при подключении холодильника к электросети логотип Xbox на верхней части начинает светиться прямо как на оригинальной консоли, а когда его дверцы открыты, можно услышать приятное звуковое сопровождение, которое органично дополняет внутренняя зеленая подсветка.

 

Холодильник является отражением "системы охлаждения нового поколения" и в то же время является воссозданным в реальности мемом. Когда Microsoft только показала Xbox Series X, в сети быстро изобразили консоль в виде холодильного прибора.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151719/xbox-series-x-fridge-unboxing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треклятые Майкрософт. С кем мне надо подружиться в Рашке, чтобы заказать Xbox SEX Fridge Collector's Edition? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут мусорные ведра в стиле нового хвох рассылать? Внутри ведра среди прочего мусора, разумеется, должен лежать новый хвох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут мусорные ведра в стиле нового хвох рассылать? Внутри ведра среди прочего мусора, разумеется, должен лежать новый хвох

мусорные ведра только под брендом пс5 идут, так что пролетаешь  :pepelmao:

П.с как можно сравнить холодильник с мусорным ведром -загадка... Только если ты с мусорки питаешься видимо

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одной из получивших холодильник стала техноблогерша iJustine, опубликовавшая на своем YouTube-канале ролик с его распаковкой - размеры внушают

Недостаточно жёлтое название. Правильнее что-то типа

“Фил смог впечатлить знаменитую блоггершу размером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаточно жёлтое название. Правильнее что-то типа

“Фил смог впечатлить знаменитую блоггершу размером"

Это была бы дискриминация местных казахов, а их предводитель закидал бы репортами эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный холодос, но слишком много места занимает в глубину из за задней стенки и без морозильной камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально гений))). Охрененный мерч! Сони - лошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит конечно круто, майки не плохо так пиарят запуская вирусную рекламу. Даже упаковку холодильника сделали как у консоли это вообще охрененно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая холодная, самая мощная, самая тихая и самая заряженная лучшими студиями. Вот вам и правильная работа маркетинга Майков, поколение выиграно без боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, холодос шикарен, от упаковки до дизайна холодоса. Я его хочу даже больше чем консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно огромный

камон, по меркам наших хрущеб - да, по меркам американских домов - маленький. И камеры морозильной там нет, потому что на западе давно ее отдельно ставят

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, холодос шикарен, от упаковки до дизайна холодоса. Я его хочу даже больше чем консоль

+++

 

 

камон, по меркам наших хрущеб - да, по меркам американских домов - маленький. И камеры морозильной там нет, потому что на западе давно ее отдельно ставят

Этой рекламой, майки просто взяли, и прилюдно обоссцали цоней с их параш рекламой с педик репером :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто в мс поменяли холуёв в пиар отделе? Неплохо, неплохо  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это выглядит жалко. Занять медийное пространство любыми способами. Холодильник иксбокс, ппц. куда скатился брэнд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру PRа из Житомира на линии:

 

По мне так это выглядит жалко. Занять медийное пространство любыми способами. Холодильник иксбокс, ппц. куда скатился брэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея с зелёной подсветкой и звуком.

 

Недостаточно жёлтое название. Правильнее что-то типа

“Фил смог впечатлить знаменитую блоггершу размером"

Блоггерша распечатала Фила.

 

 

Вещь!!! А реклама просто шик. Это вам не на реперов ветра пускать.

Жаль ветер был без подливы в том видео. Видимо, вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...