Перейти к публикации

Перенести сохранения с PS4 на PS5 в Control будет непросто


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Перенести сохранения с PS4 на PS5 в Control будет непросто
wZtYjWqQ9Spc2oF9Xp3zhJiBHUS11BsLKzT8W1vT


В Control можно переместить сохранения базовой версии для PS4 на окончательную версию для PS5, но, по сообщению издатель, процесс будет сложным.

 

Пользователь форума NeoGAF с ником cormack12 процитировал сообщение, которое получил от специалиста службы поддержки 505 Games. В электронном письме объясняется, что сохранения из базовой версии игры Remedy на PlayStation 4 не работают в новой версии игры на консоли следующего поколения. Но сохранения из базовой версии для PS4 совместимы с Ultimate-версией на той же консоли. В последней предлагается бесплатное обновление до PS5 с возможностью переноса игрового состояния.

 

Фактически это значит, что пользователи, которые захотят использовать сохранения Control на PlayStation 5 должны установить издание Ultimate и загрузить «сэйвы» из стандартной версии. Затем можно продолжать играть на новой платформе.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/10/perenesti-soxraneniya-s-ps4-na-ps5-v-control-budet-neprosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

какая консоль такие и методы -- из говна и палок.

 

 

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже с пк на PS5 можно не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

в данном случае это проблема именно издателя и ультимейт издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, такие вещи необходимо было заранее продумать. При том, что мы пока получаем новое поколение с обновленными старыми играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в данном случае это проблема именно издателя и ультимейт издания

на xbox такая проблема разве есть? А так на пс5, не первая игра уже имеет проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox такая проблема разве есть? А так на пс5, не первая игра уже имеет проблемы

возможно так будет с контролом и на коробке, этого я не скажу. Там именно политика издателя такая чтобы люди еще раз купили игру и могли спокойно переехать на некст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возможно так будет с контролом и на коробке, этого я не скажу. Там именно политика издателя такая чтобы люди еще раз купили игру и могли спокойно переехать на некст-ген

Прекращай кушать говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox такая проблема разве есть? А так на пс5, не первая игра уже имеет проблемы

Такая то проблема, я даже не представляю при каких, мать их, обстоятельствах мне может пригодится это дерьмо. 

Совру, если скажу, что мне будет жалко бедолаг, которые начнут играть в подобные игры на стыке поколений и столкнутся с подобной "проблемой", сейвы это дело святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростая консоль...  :KEKWait:

Элитная.

 

возможно так будет с контролом и на коробке...

Не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае это проблема именно издателя и ультимейт издания

С другими играми есть проблемы с сохранениями при переносе п4->пс5, не точно такая, но похожие. Возможно есть какая-то несовместимость между пс4 и пс5, которая не позволяет в полной мере осуществить перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. Говнокодеры хреновы, впрочем Сони никогда не могла в софт, не разу не видел от них что-то с хорошим софтом из коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в старье играть на новом поколении. Обратная совместимость для тех кто просидел в пещере и пропустил последние поколения приставок. Пусть там и сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл в старье играть на новом поколении. Обратная совместимость для тех кто просидел в пещере и пропустил последние поколения приставок. Пусть там и сидят.

О, ещё один со старой методичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая то проблема, я даже не представляю при каких, мать их, обстоятельствах мне может пригодится это дерьмо.

Совру, если скажу, что мне будет жалко бедолаг, которые начнут играть в подобные игры на стыке поколений и столкнутся с подобной "проблемой", сейвы это дело святое

Да как бы не проблема, но почему-то у одних подобный перенос сейвов это происходит без проблем (вроде бы), а у других либо никак, либо через одно место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...