Перейти к публикации

Microsoft ответила Sony и Трэвису Скотту, выслав рэперу Снуп Догу холодильник в стиле Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft ответила Sony и Трэвису Скотту, выслав рэперу Снуп Догу холодильник в стиле Xbox Series X

 

1-bigTopImage_2020_10_24_09_36_14.jpg


У PlayStation теперь может быть Трэвис Скотт, но Снуп Дог явно является частью команды Xbox. Хотя, возможно, это был подарок на его день рождения 20 октября.

 

В своем личном и официальном аккаунте в Instagram Снуп Догг в уже удаленном посте раскрыл свой холодильник в виде Xbox Series X. В этом холодильнике не только апельсиновый сок и яйца, но и торт Xbox Series X, цепочка и многое другое. Другими словами, похоже, что Microsoft подключила рэпера и медийную личность к рекламе Xbox Series X.

 

Ознакомиться с видео вы можете ниже:

https://twitter.com/Wario64/status/1319804004512141312

 

Как уже отмечалось, Snoop Dogg быстро удалил публикацию, предположив, что есть какое-то эмбарго, что означает, что это может быть какой-то тип продвижения или часть рекламной кампании.

 

​​Xbox Series X, как вы помните, сравнивали с холодильником, когда консоль была представлена. Так что похоже, что это пример того, как Microsoft используют мем для продвижения устройства, что в последнее время все чаще делается.

Консоли поступят в продажу 10 ноября 2020 года.
 

Источник:
https://pluggedin.ru/open/snup-dog-pokazal-svoy-holodilynik-Xbox-Series-X-27563
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде не сравнивали, там в реале на заднике холодильник в форме хbox series X стоял.

Испортили днюху старичку,он на измене и стори подчистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не раз кричал почините это дерьмо или я уйду на Плойку. :DDD Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не раз кричал почините это дерьмо или я уйду на Плойку. :DDD

Как по мне, он там чего-то про переобуванца трупо говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяя я думал сериес икс это консоль, а оказывается майки в бытовую технику подались. Теперь точно не буду покупать сериес: холодильник уже есть, а радио мне не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самоиронией у майков проблем нет, это же один из самых известных мемов про новый ящик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бляяя я думал сериес икс это консоль, а оказывается майки в бытовую технику подались. Теперь точно не буду покупать сериес: холодильник уже есть, а радио мне не нужно.

зато обогреватель купишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответочка, которая уничтожает/унижает, перебить такое невозможно, разве что сэппукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслали консоль, при всей моей не любви репа, легенде репа и к тому же всем известному иксбоксеру, не то что некоторые заслали какому то хрену который небось даже не играет в игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заслали консоль, при всей моей не любви репа, легенде репа и к тому же всем известному иксбоксеру, не то что некоторые заслали какому то хрену который небось даже не играет в игры

Не заслали, а дали за джойстик подержаться на съёмках рекламного ролика.

 

 

Бляяя я думал сериес икс это консоль, а оказывается майки в бытовую технику подались. Теперь точно не буду покупать сериес: холодильник уже есть, а радио мне не нужно.

Держи нас в курсе своих трипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк типа на охлаждение, холодильник Xbox против турбо-гриля для бургер Кинга Плойка. )))

 

 

Ответочка, которая уничтожает/унижает, перебить такое невозможно, разве что сэппукой.

если только руководство сони сделает ее в прямом эфире церни, райану и тому мудаку, кто за дизайн отвечал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслали консоль, при всей моей не любви репа, легенде репа и к тому же всем известному иксбоксеру, не то что некоторые заслали какому то хрену который небось даже не играет в игры

ну на сонирэпера пофиг, а вот то, что сони Леву подтянули это им респект, теперь ms чтобы перебить надо Месси или КриРо холодильничек отправить тоже)) ну или Леброну, если говорить о рынке США и баскетболе))

 

А если серьёзно, то да, MS круче сделали, и речь даже не в масштабе фигуры, а просто сам по себе подход креативный с холодильником этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня видео прикололо... эпик вин, сонибои не поняли жесткого стеба, над скотом, когда ветер в лицо от турбин... а здесь холодная консоль в холодильнике. Экзибит прокачай мой холодильник в стиле эксбокс... - ни слова больше... Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслали консоль, при всей моей не любви репа, легенде репа и к тому же всем известному иксбоксеру, не то что некоторые заслали какому то хрену который небось даже не играет в игры

Плюсую. Снуп почетче того обосранца будет во всех отношениях.

 

P.s. попытался послушать это скотта...и не вывез это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У серикса настолько всё плохо с охлаждением, что вместе с ним поставляется холодильник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не раз кричал почините это дерьмо или я уйду на Плойку. :DDD

А потом наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, я тоже хочу холодос в стиле XSX - это тема ж - идеально в кухню впишется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, я тоже хочу холодос в стиле XSX - это тема ж - идеально в кухню впишется!

уже вписалась  :monkahmm:

6454e26e-3bcf-5e0c-8df3-f402c955a2a2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тому мудаку, кто за дизайн отвечал )))

Было бы не плохо :)

 

Охренеть, я тоже хочу холодос в стиле XSX

Блин, да все уже такой холодос хотят :), хер-ли еще нет прездаказов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не раз кричал почините это дерьмо или я уйду на Плойку. :DDD

так он и уходил всей семьёй причём, но потом понял, что на плойке хуже, сгорел от кривого онлайна и обратно на бокс вернулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да все уже такой холодос хотят :), хер-ли еще нет прездаказов...

Написать майкам петицию чтоль, на выпуск данного девайса - авось попрёт, предзаказу же, тем более моему самсу и так почти 10 лет уже - пора думать о замене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...