Перейти к публикации

Игроки PlayStation получат эксклюзивный режим в Call of Duty Black Ops Cold War на год


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игроки PlayStation получат эксклюзивный режим в Call of DutyBlack Ops Cold War на год


Как и в случае с Modern Warfare, игроки Black Ops Cold War на PS4 и PS5 смогут поиграть в режим для двух игроков под названием Zombies Onslaught.

 

По сути, это просто выживание с возможностью накопить на способность с временной защитой себя от крайне сильных зомби.

 

Режим появится на PC, Xbox One и Xbox Series только после 1 ноября 2021 года, когда следующая часть будет готовиться к релизу.
 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это серьезное конкурентное преимущество, ведь зеленые в новую колду будут играть лет через 5 когда она в пассе появится  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что это серьезное конкурентное преимущество, ведь зеленые в новую колду будут играть лет через 5 когда она в пассе появится :KEKW:

Не понимаю смысла в ущербной колде когда есть православные гири и хальцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это серьезное конкурентное преимущество, ведь зеленые в новую колду будут играть лет через 5 когда она в пассе появится  :KEKW:

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла в ущербной колде когда есть православные гири и хальцо.

Как бы я сильно не любил колду, но вынужден признать, что на фоне "православных" гири и хальца, колда просто шедевр. 

И кстати да, о каком хальце идет речь? Это та 4ка там где попытались натянуть сову на глобус и в 2020 году продать контент 2012 года?  :feelsspecialman:

 

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

В пассе не было ни одной колды? Рили?  :KEKWait:

 

Во что они вообще там в пассе тогда играют?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все время существования пасса, ни одной колды там не появилось. Я был очень удивлен, когда по ps+ WWII раздали, я просто не ожидал, что такие игры бесплатно дают.

А с чего колда появится в пассе, если у сосни партнерка с активижен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепты теряют силу экзов...сони спешит на помощь! Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я сильно не любил колду, но вынужден признать, что на фоне "православных" гири и хальца, колда просто шедевр.

И кстати да, о каком хальце идет речь? Это та 4ка там где попытались натянуть сову на глобус и в 2020 году продать контент 2012 года? :feelsspecialman:

 

 

В пассе не было ни одной колды? Рили? :KEKWait:

 

 

Во что они вообще там в пассе тогда играют? :monkahmm:

Ммм каловздутий, вкусна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пассе не было ни одной колды? Рили?

Абсолютли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зачем так делать?

Чтобы синяки гордились этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для людей, которые берут приставку для CoD или Fifa - PS5 отличный выбор.

 

А так, эти эксклюзивные режимы бредово смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что это серьезное конкурентное преимущество, ведь зеленые в новую колду будут играть лет через 5 когда она в пассе появится  :KEKW:

На Сосони режим в Колде, а в пассе на Боксе Батлы все части и Батлфронты и даже Фифы :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно. Всё **** будут брать пс5

 

На Сосони режим в Колде, а в пассе на Боксе Батлы все части и Батлфронты и даже Фифы :KEKW:

В пассе это все через год после выхода = никому не нужно уже Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сосони режим в Колде, а в пассе на Боксе Батлы все части и Батлфронты и даже Фифы :KEKW:

Ф-а-а-н-т-а-з-ер, ты меня называла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютли.

Зато половина по обратке, а понибои покупают по второму кругу, если понираша не заблочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно. Всё колдоебы будут брать пс5

Нет. Этим режимом можно пренебречь. И без него в новой колде будет гора контента. Более интересного и значимого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в пассе - не игра

Да и не нужна эта говнина в пассе. Каждый раз при попытке поиграть в какую либо часть после 2009-2010 г.г. не покидает стойкий запах трупчины от игры...хз даже почему.

На рынок выблевали очередную часть с сюжеткой, построенной на славянофобии, а дурачки и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ф-а-а-н-т-а-з-ер, ты меня называла...

Ты проспал момент когда объявили еа аксес в ульте пасса? Самому косплеить гуляша подливного не надоело?

 

 

Нет. Этим режимом можно пренебречь. И без него в новой колде будет гора контента. Более интересного и значимого.

Контент в колде. Еще скажи бесплатный. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...