Перейти к публикации

Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Биомеханический мир на новых скриншотах хоррора Scorn для Xbox Series X

01.jpg


Разработчики хоррора Scorn из студии Ebb Software опубликовали в сети подборку новых скриншотов игры в высоком качестве.

Свежие изображения позволяют в мелочах рассмотреть детали странного и антипатичного биомеханического мира, вдохновленного работами художников Ганса Рудольфа Гигера ("Чужой") и Здзислава Бексинского.

 

Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре хоррора от первого лица, события которой происходят в сюрреалистичном мире, полном странных форм и мрачных образов. Оказавшись словно во сне, главному герою предстоит действовать нелинейным образом и исследовать различные области, где каждая локация содержит свою собственную историю, головоломки и персонажей. По мере прохождения игрок будет открывать новые уровни, приобретать разные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться осмыслить, в каком месте он оказался.

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

Scorn стартует на PC, а также Xbox Series X / S в 2021 году. На запуске игра сразу же станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Подробнее о проекте разработчики рассказывали в мае.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/151664/uncompressed-scorn-in-game-screenshots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценю в пассе - слишком разносторонние ощущения вызывает то, что показали, чтобы покупать сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обосравшихся агонии и цепей -- это единственный подобный проект, внушающий доверие.

 

Слава Сатане, слава Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, когда в пассе уже будут сингл игры? Очередная онлайн дрочильня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил, когда в пассе уже будут сингл игры? Очередная онлайн дрочильня.

Эм... Это ж вроде сингл, с чего она онлайн дрочильней стала?

Плюс ещё сингловый медиум есть, тес 6 с упором на сингл - да там полно сингловых проектов! Сейчас в пассе сингловых игр тоже хватает, то, что там есть мульт, независимый от кампании нихрена не делает из них онлайн дрочильни!

Охренеть насколько синеботы уперты бывают!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, ка будто  к проекту приложил руку сам Ридли Скотт...

вдохновлялись Гигером, который и делал арт для Чужого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит интригующе, если в этом сеттинге ещё и геймплей годный будет, тогда маст плей по геймпассу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей бы глянуть, не который вчера показали с открытием дверей, а нормальный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, когда в пассе уже будут сингл игры? Очередная онлайн дрочильня.

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а говорят что на боксе только пиупиу затычки для геймпасса

Тем кто так говорит кинцом глаза замылило просто, если в игре на 1 минуту геймплея не приходится 10 минут катсцен, то это не игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коридор, коридор, большой коридор и.... коридор. Очень разнообразные локации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коридор, коридор, большой коридор и.... коридор. Очень разнообразные локации!

Эки как мастерски ты практически все экзы цоне описал - я бы так не смог! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть насколько синеботы УПОРОТЫ бывают!

Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей бы глянуть, не который вчера показали с открытием дверей, а нормальный геймплей.

 

Брат, походу это и есть тот самый нормальный геймплей :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят что на боксе только пиупиу затычки для геймпасса

Рад был бы ошибиться, но именно на затычку для пасса это и похоже пока что, дешевое душилово с необычным артом, описание коего пестрят фамилиями каких то, известных в узких кругах, гениев. Ну хорошо хоть не на Лавкрафта как обычно, а то он небось в гробу крутится когда очередной треш под вдохновением от его творчества влетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был бы ошибиться, но именно на затычку для пасса это и похоже пока что, дешевое душилово с необычным артом, описание коего пестрят фамилиями каких то, известных в узких кругах, гениев. Ну хорошо хоть не на Лавкрафта как обычно, а то он небось в гробу крутится когда очередной треш под вдохновением от его творчества влетает

 

Ну да, другое дело, если бы на PS завезли, сразу бы превратилась в игру года :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, походу это и есть тот самый нормальный геймплей :KEKWait:

Да не, брат, я отказываюсь в такое верить. Думаю там будет еще мочиловка всяких мерзотных существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, другое дело, если бы на PS завезли, сразу бы превратилась в игру года :men:

Я право слово не припомню не одного проекта подобного плана, который можно было бы назвать даже просто хорошей игрой, на PS в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, брат, я отказываюсь в такое верить. Думаю там будет еще мочиловка всяких мерзотных существ.

Она ж не шутан, хотя в нашей Вики почему-то пишут что шутан!

Ну это ладно, меня больше интересуют режимы в которых это чудо работать будет 4к/60 с лучами завезут?

И даже не экшн: "Scorn is an atmospheric first-person horror adventure game" - с офф сайта игры!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ж не шутан, хотя в нашей Вики почему-то пишут что шутан!

Ну это ладно, меня больше интересуют режимы в которых это чудо работать будет 4к/60 с лучами завезут?

И даже не экшн: "Scorn is an atmospheric first-person horror adventure game" - с офф сайта игры!

Видать так же надеются как и я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...