Перейти к публикации

PSP в 2020


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че то загорелся взять старую добрую PSP для прохождения игр с ps1 и самой PSP. За одно хочу взять вторую, что б ребёнок увидел, что портативный гейминг может быть большим, чем мобильные игры. На какие большие проекты стоит обратить внимание в жанре рпг, метроидвании? А то в свое время проходил только громкие релизы типа бога войны, гта и мотор шторма. Вообще интересен ваш взгляд на портативку в наше время. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Совершенно бесполезная трата денег в наше время. Лучше брать пс виту для таких дел. На ней лучше экран, в псп играх можно врбуать сглажку и другие разные мелочи. 

Да, Пс вита выйдет дороже, хоть и не намного, но попробуй найти псп с живым аккумом, тот ещё квест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купи сыч

Да если честно, кроме зельды там мало что интересует. Да и ценник за 2 консоли получается не детским. PSP же сейчас на вторичке просто тонны и цены приятно радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за виту. Там есть прикольные игры которые детям зайдут, к примеру сорванец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какие большие проекты стоит обратить внимание в жанре рпг, метроидвании?

Это тебе лучше тогда Nintendo DS купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Совершенно бесполезная трата денег в наше время. Лучше брать пс виту для таких дел. На ней лучше экран, в псп играх можно врбуать сглажку и другие разные мелочи.

Да, Пс вита выйдет дороже, хоть и не намного, но попробуй найти псп с живым аккумом, тот ещё квест.

Да есть мысли по поводу виты, но надо смотреть, что там по прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да есть мысли по поводу виты, но надо смотреть, что там по прошивке.

Если не ошибаюсь, то шьются все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За касарь-полтора можно взять.

Сам иногда достаю и катаю эмулятор пс1 и локороко с люксором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил свои псп факту в хорошем состоянии тянке при расставании (я ж не каблук дарить айфон) и так за 4 года даже мысли что-то пспшное поиграть не было. Игр хватает на ПК, на телефоне одни проги для саморазвития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставил свои псп факту в хорошем состоянии тянке при расставании (я ж не каблук дарить айфон) и так за 4 года даже мысли что-то пспшное поиграть не было. Игр хватает на ПК, на телефоне одни проги для саморазвития.

Да я после переезда часто мотаюсь на электричке, ибо на машине по пробкам тяжко. Вот два часа в день смело можно убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я после переезда часто мотаюсь на электричке, ибо на машине по пробкам тяжко. Вот два часа в день смело можно убить.

Ты в какую залупу переехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два года назад взял псп, но почти даром и в хорошем состоянии, эмули старых приставок прикольно там погонять, кое чего из пс1/псп да ж прошел и пара дисочков лежит еще, правда с иксклаудом менее актуальна стала, но продавать не думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже год или два назад хотел взять псп, чтоыб в топ игры своего времени покатать, но попробуй найти нормальный экз.

свою в свое время убил, так что осталась ток батарея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все шьётся, все кайф, проблема найти по корпусу живую зызу

Вот сейчас объехал пару скупок и пару объявлений. Вообщем самые последние версие, помоему street назывались, в ужасном состоянии. В итоге нашёл слимку с неплохим комплектом за 2т.р. Не шитую. Нашёл ещё вариант вообще за 1тысячу, надо будет в выходные глянуть. Виты в основном за 6тысяч Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, стритку не бери, там экран ужасен по углам обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там акумы дохлые уже у ваших псп и прочего говна

Так сейчас куча неоригинальных.

 

 

@TrunoV, стритку не бери, там экран ужасен по углам обзора.

Да вот я посмотрел и вообще какое то бе и в плане экрана и в плане отделки, ещё внизу кнопки убрали, сделали какую то плёнку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, смотреть надо 2ххх и 3ххх серию онли.

 

Так сейчас куча неоригинальных.

 

Да вот я посмотрел и вообще какое то бе и в плане экрана и в плане отделки, ещё внизу кнопки убрали, сделали какую то плёнку.

Она удешевлена максимально. Там динамик даже моно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Ну вот сейчас то, что вижу на вторичке это либо street, либо 3008. Сейчас взял 3008 накинул прошивку. Конечно раньше качественные вещи делали. Запустил пару игр с ps1, вообще красота. Скорее всего возьму вторую 3008 за 1000р. В итоге комплект из 2х консоле выходит в районе 3000 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, смотреть надо 2ххх и 3ххх серию онли.

3ххх серия говно в плане экрана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Ну вот сейчас то, что вижу на вторичке это либо street, либо 3008. Сейчас взял 3008 накинул прошивку. Конечно раньше качественные вещи делали. Запустил пару игр с ps1, вообще красота. Скорее всего возьму вторую 3008 за 1000р. В итоге комплект из 2х консоле выходит в районе 3000 тысяч.

я только смирился с этой идеей, зачем ты это делаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...