Перейти к публикации

Вышло первое сюжетное DLC для DOOM Eternal, в связи с чем сингл и онлайн разделили


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышло первое сюжетное DLC для DOOM Eternal, в связи с чем сингл и онлайн разделили

faefca9aba679a90_848x477.jpg


Bethesda выпустила первое сюжетное дополнение для DOOM Eternal — The Ancient Gods, Part One.
Как и было обещано, для его запуска не требуется оригинальная игра, а вдобавок к этому разработчики разделили сюжетную кампанию и соревновательный режим Battlemode — доступ к последнему получат все обладатели свежего расширения даже без оригинального проекта.


Цены и доступность
Дополнение и сезонный пропуск на первый год

  • Steam — 699 и 1099 рублей
  • PS4 — 1429 и 2149 рублей
  • Xbox One — 20 и 30 долларов (1599 и 2379 рублей)


Примечательно, что у дополнения и абонемента существуют две версии — как DLC к оригиналу (то есть требуется копия оригинала) и как отдельные продукты. Они продаются отдельно. Если у вас уже куплен абонемент как DLC, то загрузить расширение отдельно от игры не дадут.
Вторая часть The Ancient Gods появится в продаже в следующем году.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/99013/Vyshlo_pervoe_syuzhetnoe_DLC_dlya_DOOM_Eternal_v_svyazi_s_chem_singl_i_onlayn_razdelili.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетное дополнение для DOOM

Сама эта фраза рвет шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС молодцы, оперативно работают.

это ещё не они)) официально сделка только летом закрыта будет вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё не они)) официально сделка только летом закрыта будет вроде бы

Кстати да, странно что они сейчас хотя бы пасс не начали пополнять играми беседки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за обладатели расширения без оригинала? Купили длц, не имея игры? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё не они)) официально сделка только летом закрыта будет вроде бы

Ну МС по-любому там уже соучаствуют.

 

Что за обладатели расширения без оригинала? Купили длц, не имея игры? Зачем?

Дисковая версия, например.

У меня так на аккаунте есть расширение для Дьябло, а самой игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, странно что они сейчас хотя бы пасс не начали пополнять играми беседки

начали же. Дум вышел, Фол 76 уже там. Потом ещё постепенно добавят. Они не будут все пачкой добавлять, им надо хотя бы на несколько месяцев растянуть отчёт по заполняемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали же. Дум вышел, Фол 76 уже там. Потом ещё постепенно добавят. Они не будут все пачкой добавлять, им надо хотя бы на несколько месяцев растянуть отчёт по заполняемости.

Это же добавили ещё до сделки. Тем не менее качество пасса очень сильно страдает последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же добавили ещё до сделки. Тем не менее качество пасса очень сильно страдает последнее время

При текущей цене едва ли качество будет иметь тенденцию к сильному улучшению. Возможно со временем напихают доп. опций, а-ля за доп. плату добавить больше игор от ЕА, за отдельную плату доп. игры от Рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При текущей цене едва ли качество будет иметь тенденцию к сильному улучшению. Возможно со временем напихают доп. опций, а-ля за доп. плату добавить больше игор от ЕА, за отдельную плату доп. игры от Рокстар.

Угу, как по мне пасс нужно апать до 25 баксов и подвозить туда норм игры а не хрень одну как подвозят сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же добавили ещё до сделки. Тем не менее качество пасса очень сильно страдает последнее время

76 до, а Дум сейчас.

 

Про качество не соглашусь. Новые крупные проекты регулярно подъезжает. За последнее время Дум, Резик 7, Соул Калибур, Якудза. Скоро Гирз тактикс и новая Якудза, кроссфайер, сикс сидж. Да, по отдельности это все не ровня ушедшей из подписки рдр2, но ей вообще ровни в поколении нет. А в целом подборка неплохих игр, по сути каждый месяц один крупный релиз есть

 

 

Угу, как по мне пасс нужно апать до 25 баксов и подвозить туда норм игры а не хрень одну как подвозят сейчас.

за 25, даже за 20 не будет никакой массово тм, а это смерть для подписки

 

Не забывай, что еще игры от ЕА на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом подборка неплохих игр, по сути каждый месяц один крупный релиз есть

Т.е. аналог голда. Хз мне ща подогнали Х и гейпасс конечно бомба, но если играть постоянно то это всё будет само собой пройдено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, как по мне пасс нужно апать до 25 баксов и подвозить туда норм игры а не хрень одну как подвозят сейчас.

Ну из последней годноты Re7 еще вышел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, как по мне пасс нужно апать до 25 баксов и подвозить туда норм игры а не хрень одну как подвозят сейчас.

Нужно опционально делать, если будет единая цена задрана вверх, сразу тухлыми помидорами закидают.

Либо просто делать 2-3 разные подписки, либо подписка единая, но можно подключить доп. опции.

Во всяких Нетфликсах и Окко можно модель подсмотреть)

 

Т.е. аналог голда. Хз мне ща подогнали Х и гейпасс конечно бомба, но если играть постоянно то это всё будет само собой пройдено

Где абонемент на свободное время купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При текущей цене едва ли качество будет иметь тенденцию к сильному улучшению. Возможно со временем напихают доп. опций, а-ля за доп. плату добавить больше игор от ЕА, за отдельную плату доп. игры от Рокстар.

ну типа гейм пасс премиум. Возможно неплохой вариант именно как дополнительная опция. Но есть две опасности. Первая это то, что не все издатели крупных игр ещё готовы к подпискам и сложно будет большой прирост топ игр сразу дать. Это скорее со временем, когда больше в норму войдет. А вторая опасность для пользователей. Не уйдут ли все крупные игры для наполнения премиума? Как бы стандартная подписка не пострадала. А от этого и MS жопа будет. За 20-25 мало кто подпишется, а стандартная версия просчёт из-за контента.

 

Пока лучше не ломать то, что работает и набирает аудиторию. Особенно учитывая что сейчас самый сложный момент для пасса будет, когда на пк и в облаках ещё не развита игра, а аудитория бокса при пересменке поколений на какое-то время просядет. А пасс нужно удержать от сильного падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из последней годноты Re7 еще вышел))

Знач в будущем ждём ремейки 2-3 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где абонемент на свободное время купил?

Это мой первый бокс после 360, первый месяц пасса стоял около 50 рублей или около того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа гейм пасс премиум. Возможно неплохой вариант именно как дополнительная опция. Но есть две опасности. Первая это то, что не все издатели крупных игр ещё готовы к подпискам и сложно будет большой прирост топ игр сразу дать. Это скорее со временем, когда больше в норму войдет. А вторая опасность для пользователей. Не уйдут ли все крупные игры для наполнения премиума? Как бы стандартная подписка не пострадала. А от этого и MS жопа будет. За 20-25 мало кто подпишется, а стандартная версия просчёт из-за контента.

 

Пока лучше не ломать то, что работает и набирает аудиторию. Особенно учитывая что сейчас самый сложный момент для пасса будет, когда на пк и в облаках ещё не развита игра, а аудитория бокса при пересменке поколений на какое-то время просядет. А пасс нужно удержать от сильного падения

Возможно пора уже от голда полностью отказаться. Игры только геймпассу, а онлайн либо совсем бесплатный, либо во ф2п бесплатный, а для платных игр отдельный недоголд по цене раза в 2 дешевле. Геймпасс ультмейт при этом, разумеется, уже даёт полный доступ к онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. аналог голда. Хз мне ща подогнали Х и гейпасс конечно бомба, но если играть постоянно то это всё будет само собой пройдено

не совсем. Во-первых в голде может по пол года с лопаты наваливаться, а тут стабильно крупный значимый проект раз в месяц за свои 10 баксов. Плюс кроме него доступны же и все предыдущие, пока не ушли из подписки, а голд если уже не взял в мае, то в июне ты не получишь ничего. Плюс помимо 3-4 новых игр доступна ещё сотня.

 

Возможно пора уже от голда полностью отказаться. Игры только геймпассу, а онлайн либо совсем бесплатный, либо во ф2п бесплатный, а для платных игр отдельный недоголд по цене раза в 2 дешевле. Геймпасс ультмейт при этом, разумеется, уже даёт полный доступ к онлайну.

я за, это было бы правильное решение, но уж ооооооочень рискоаое. Голд приносит огромные деньги и является одним из ключевых источников дохода.

 

Взамен вы получите мощный козырь для продаж консоли, а это проценты с магазина и так же бустанете онлайн, а это проценты с доната. И шанс отбить недополученное то есть. Но вопрос в том отобьют ли? Можно как отбить даже и выйти в плюс, так и просрать сотни миллионов ежегодно.

 

Пойдут ли на такой риск? Хотя чисто по-человечески это правильно. Если сони сама по себе и имеет ещё моральное право жопошниками быть, то MS, двигающая идею экосистемы просто некрасиво сейчас выглядит, когда даёт разные условия для разных частей этой экосистемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знач в будущем ждём ремейки 2-3 частей.

Так давно уже можно было, проследить метод добавления игр в пасс, если одна часть игры появилась в пассе, потом попрут и другие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. аналог голда. Хз мне ща подогнали Х и гейпасс конечно бомба, но если играть постоянно то это всё будет само собой пройдено

да как это можно все пройти. Даже если каждый месяц одна ключевая игра, плюс пара поменьше, а иногда длинные типа Ведьмака, рдр и т.д. которые и за месяц не пройдёшь. В итоге чтобы во все переиграть это надо из дома вообще не выходить.

 

Другое дело если большая часть игр не интересно и можно просто ничего нужного не увидеть в этом месяце это другое дело. Но если вот прямо переиграть все это сложно будет. Когда игры типа ведьмака так сами по себе почти пол года могут забирать у меня обычно.

 

Так давно уже можно было, проследить метод добавления игр в пасс, если одна часть игры появилась в пассе, потом попрут и другие))

это какие? Дмс? Ну типа гта 5 и рдр2. Не разные части, но один издатель.

 

Тут скорее тема такая, что если нашли с кем договориться, они в пассе побывали и условия все устроили, то и новый проект от них можно ждать. Резик 2 ещё неплохо продаваться может, но через годик точно продажи скатятся совсем и если 7 будет востребована, то и ремейк 2 увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как это можно все пройти. Даже если каждый месяц одна ключевая игра, плюс пара поменьше, а иногда длинные типа Ведьмака, рдр и т.д. которые и за месяц не пройдёшь. В итоге чтобы во все переиграть это надо из дома вообще не выходить.

 

Другое дело если большая часть игр не интересно и можно просто ничего нужного не увидеть в этом месяце это другое дело. Но если вот прямо переиграть все это сложно будет. Когда игры типа ведьмака так сами по себе почти пол года могут забирать у меня обычно.

 

это какие? Дмс? Ну типа гта 5 и рдр2. Не разные части, но один издатель.

 

Тут скорее тема такая, что если нашли с кем договориться, они в пассе побывали и условия все устроили, то и новый проект от них можно ждать. Резик 2 ещё неплохо продаваться может, но через годик точно продажи скатятся совсем и если 7 будет востребована, то и ремейк 2 увидим.

Дмк, Резик, Вульфы, Фолычи, MVC, Думы итд ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давно уже можно было, проследить метод добавления игр в пасс, если одна часть игры появилась в пассе, потом попрут и другие))

Я с февраля без бокса, поэтому пока не отслеживаю, что там добавляют. Чисто по голд подписке 2 раза в месяц с сайта игры забираю =)

С ноября начну снова отслеживать пополнения геймпасса.

 

Это мой первый бокс после 360, первый месяц пасса стоял около 50 рублей или около того

Я про то, что у меня даже при желании пройти большинство игр пасса тупо времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...