Перейти к публикации

Запуск Xbox 360 в России в декабре


inK_da1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сегодня был на Игромире. Представители M$ сообщили что цены на игры и на консоли будут как в Европе. В отличие от Китая, у нас буду обе комплектации консоли)

Уже несколько русских издателей планирует выпускать и локализовывать игры для платформы, но в первое время к нам будут поставляться забугорные релизы.

Изменено пользователем inK_da1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, флаер выкинул) Кто не верит - бегом завтра на закрытие Игромира.

Взяли чуть ли не четверть этажа:

Фотка

Еще

Изменено пользователем inK_da1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже это вычитал в игромании. Так что подтверждаю. Все начинаем радоваца. А какие компании будут локализовывать игры в россии? Вот бы ещо цены сделали как на комп. игры, было бы супер :D эх, мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня был на Игромире. Представители M$ сообщили что цены на игры и на консоли будут как в Европе. В отличие от Китая, у нас буду обе комплектации консоли)

Досвидание пиратка :)

399EUR = 399 * 34.1 = 13605р / 26.7 = $509

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие компании будут локализовывать игры в россии?

Сколько не выпытовал, не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досвидание пиратка :)

399EUR = 399 * 34.1 = 13605р / 26.7 = $509

Почему досвидания пиратка?

ведь игры для PSP у нас локализуют, а стоят они стокаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему досвидания пиратка?

Врядли кто-то захочет иметь разбирательства с M$.

Покрайней мере в открытой продаже диски для X360 не должны будут появляться, примерно как это произошло с PS2 дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пиратке можно будет сказать "до свидания". Мне лично не чему радоваться. Скорее - это будет черным днём для очень многих игроков. Стоит ли говорить, что по ценам лицензионных игр для бокса можно делать постоянные апгрейды компов, не отставая от жизни? Лицензионки комп. игр стоят далеко не столько сколько боксовские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда... если цены на лицензию будут высокие, то пиратка останется. На PS2 только в начале трудно было найти, через некоторое время уже везде продавали. А на компьютере лицензионка сейчас стоит нормально... Даже бывает дешевле пиратской версии на приставках - только такой способ и подходит для борьбы с пираткой. Все остальное чушь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда... если цены на лицензию будут высокие, то пиратка останется. На PS2 только в начале трудно было найти, через некоторое время уже везде продавали.
Только цена этой возможности продавать стоит немалых нервов/денег и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Только собрался купить бокс360.

 

1. То есть будут официальные хбокс360 с нормальной гарантией. Это хорошо.

2. прошивать их будет можно (и самому, и с помощью других лиц) - главное , чтобы гарантия не слетела - но как я понимаю, прошивку можно откатить назад и все ок. хотя - для прошивки надо нарушать пломбы и т.д?

3. игры.... больная тема. вариант скачать и записать на двд самому наверно останется. вопрос в том - какой объем у игры на двд? сколько гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно конец.

 

Ребят, немного фантазии и маскировки - и будете дальше торговать как торговали.

 

Я сам работал в рознице и торговал дисками пс2 до июля этого года. Перестал торговать только по причине... увольнения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, будут торговать - вопрос только в цене. Дороже будет. Чего тут не ясно? Это хорошо или плохо? Для меня - плохо.

Насчёт возврата прошивки назад - думаю, что наверняка остаются следы смены прошивки (даже уверен в этом) - так что про гарантию забудьте. Цена прошития тоже должна возрасти как и игр.

Изменено пользователем Yuri U
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. прошивать их будет можно (и самому, и с помощью других лиц) - главное , чтобы гарантия не слетела - но как я понимаю, прошивку можно откатить назад и все ок. хотя - для прошивки надо нарушать пломбы и т.д?
Скорее всего в Москву начнут завозить последние X360 с приводами ms28 или 0078, вот тогда начнутся мучения с отковыриванием клея, которым залили флешку. А такой прошивкой мало кто будет заниматься.

 

3. игры.... больная тема. вариант скачать и записать на двд самому наверно останется. вопрос в том - какой объем у игры на двд? сколько гигов?
7гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато дашборд руссифируют =)

 

Это не принципиально. Там и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была шутка)
С этого места по подробнее. Шуткой является запуск X360 в России?

 

А после запуска, Лайф попроще будет оплачивать?
Врядли. Кредитка или Gold-карточки, вот и все способы оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места по подробнее. Шуткой является запуск X360 в России?

 

-_- Я говорил о дашборде. Это был сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- Я говорил о дашборде. Это был сарказм.

Если будет официальный запуск, то и будет русский дашбоард, по другому быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вряд-ли официальные игры будут по 70-80 долл продаваться. Спроса не будет практически. Я думаю, что локализованные русские версии будут дешевле... 1000 рублей или ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...