Перейти к публикации

Star Wars Episode Iii: Revenge Of The Sith


serzh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте высказывате свое мнение об этой игре.

 

Первое будет мое. Ну думаю начнем с графики, графика отличная. Гаймплай понравился, да и вообще очень хорошо сделана эта игра. Как только запустил игру и начал играть, то просто немог оторваться.

В игре присутствуют ролики из фильма, вот теперь думаю проходить ее уже сейчас или подождать когда выйдет фильм, посмотреть его, а потом играть в игру. Да, но всеравно советую поиметь ее всем. И чето больше в голову ничего нелезет :blush2: после пыха, как только еще мысли придут, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, кстати, "запоем" начал проходить. :)

Прошёл за 1 присест 9 миссий, но потом немного устал от падения фпс, когда появляется этот босс паук.

Хотя тот факт, что перед и после каждой миссии показывался отрывок из ЗВ3 придавал дополнительный стимул к прохождению дальше.

 

ps. Кстати, Fler'у я игру передал дня 2 назад и он её прошёл за 1 день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler

зверюга :D :D

Жалко на компе её нету. Я бы там прошел.

А так я только посмотрел, увидел что там спойлится 3 эпизод нехило и решил играть позже на боксе, как раз к 17-18 числу выменяю у кого-нибудь. И удовольствие от фильма не портить.

Хотя игра отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps. Кстати, Fler'у я игру передал дня 2 назад и он её прошёл за 1 день :)

 

Точнее сказать за 5 часов и 1 минуту ;)

 

Игра произвела отличное впечатление, много роликов из фильма, динамичные бои на лайтсейберах. Если нужен более подробный обзор - скажите, напишу.

 

увидел что там спойлится 3 эпизод нехило и

 

Да не сказал бы.. Пара роликов по 30 сек. и остальные по 10. Не особо много. Особенно запоминающиеся ролики с Гривусом. Как он ржал, наблюдая за бегством дроидов и неймодианцев с корабля ))) Фильм будет лучшим из всей саги.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм будет лучшим из всей саги.

Ну это мы ещё посмотрим. Если смотрнть с фанатской точки зрения, то Вам с Obi-Wan Kenobi нравяться наверное все эпизоды. А насамом деле II эпизод вообще неудачный. Самые лучшие это первые три, то есть IV, V и VI. Посмотрим что будет с III. Я надеюсь на лучший эпизод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел, игра ну осчень понравилась. А по поводу фильмов это на любителя. Мне, например, нравиться любая фантастика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выздоровлением, Fler :)

 

Насчёт, фильма согласен с Negas. Действительно первые 3 эпизода вне конкуренции. Хотя к ним 100% добавится ещё и СВ:Эпизод 3. По роликам что-то невероятное...

 

Я прошёл 9 миссий, долго там ещё до конца ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 миссий + 5-7 бонусных (сейчас не помню). Ну и плюс дуэли. Кстати, в качестве бонуса откроется дуэль Оби-Вана (не нашего %)) и Вейдера на Звезде Смерти + отрывки из 4-го эпизода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 миссий + 5-7 бонусных (сейчас не помню). Ну и плюс дуэли. Кстати, в качестве бонуса откроется дуэль Оби-Вана (не нашего %)) и Вейдера на Звезде Смерти + отрывки из 4-го эпизода!

Ух ты, спасибо. Чуть-чуть осталось, всего-то 6 миссий. Надо бы "добить" игрушку, а то что-то некультурно даже так долго и ничего не пройти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, после крутых штурмовиков-клонов из 2 эпизода.

Невзрачные пластиковые одежды штурмовиков 4,5,6 эпизодов уже не смотрятся.

Согласен, первый эпизод не шибко хорошим вышел, но 2 можно посмотреть - по крайней мере красочно вышло.

Да и по идее это трудно - снимать, заранее подравнивая к случившемуся.

 

начет 3 эпизода: смотрел трейлеры оригинальные и теперь вот везде и по радио и по ТВ крутят уже с дубляжом. Так вот - серьезне есть опасение, что "перевод" погубит половину. Лично Палпатин по голосу-дубляжу мне совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз на 100% соглашусь с Dark Yukon !

Хоть это должно обсуждаться в другой теме , но всё таки!

Старые 3 части были рульными в своё время, и для меня они остаются такими и сейчас!

Первая часть разочаровала, вторая вдохнула жизнь и надежду в сагу!

ИМХО, обожаю фантастику, одним из первых фильмов в видеосалоне были SW, так, что ещё раз соглашусь с Dark Yukon , устарело, но прёт! ^_^

P.S. Дружище Fler, не нужно роликов и скринов к III Эпизоду, давайте наладимся действом и новизной в кинотеатре или дома на DVD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  Дружище Fler, не нужно роликов и скринов к III Эпизоду, давайте наладимся действом и новизной в кинотеатре или дома на DVD!

 

Согласен, больше не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Саня, на паука надо запрыгивать (зажимаешь кажется икс+игрик) и мочить его по башке. Он тебя скидывает, ты на него опять запрыгиваешь и по новой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода - очень тяжолая кукла. Управляют ей 4 человека. А главный, так сказать, кукольник тот, кто в мапет шоу управлял розовой свиньёй (помните?) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...